Zum Inhalt springen

Verein 40902
UTC St. Martin/Mühlkreis Oberösterreich

Mannschaft
Herren 2 AKL

Ballmarke Head ATP

Herren 3. Klasse Nord B

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
3 UTC St. Martin/Mühlkreis 2 7 5 0 2 12,0:9,0 35:28 79:64 638:563

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 12.5.2018 13:00 2. Runde TC Eigenheim 2 UTC St. Martin/Mühlkreis 2 6:3 14:7 103:68 anzeigen
Sa, 26.5.2018 13:00 3. Runde UTC St. Martin/Mühlkreis 2 UTC Waxenberg 2 6:3 13:8 103:84 anzeigen
Sa, 2.6.2018 13:00 4. Runde UTC Feldkirchen 1 UTC St. Martin/Mühlkreis 2 7:2 15:5 103:66 anzeigen
Sa, 9.6.2018 13:00 5. Runde UTC St. Martin/Mühlkreis 2 DSG Union Walding 2 6:3 13:7 102:76 anzeigen
Sa, 16.6.2018 13:00 6. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 4 UTC St. Martin/Mühlkreis 2 2:7 5:16 51:104 anzeigen
Sa, 23.6.2018 13:00 7. Runde UTC St. Martin/Mühlkreis 2 Sportunion Bad Leonfelden 3 6:3 13:7 93:63 anzeigen
Sa, 30.6.2018 10:00 8. Runde ASKÖ Schiffswerft 1 UTC St. Martin/Mühlkreis 2 4:5 8:12 83:102 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 5,3 Pihringer, Mario 0:0 0:0 0:0
2 5,8 Altenhofer, Florian 0:0 0:0 0:0
3 6,3 Pühringer, Thomas 0:0 0:0 0:0
4 6,3 Leitner, Andreas 1:2 3:0 4:2
5 6,6 Märzinger, Mathias 0:1 1:0 1:1
6 6,6 Baumann, David 6:0 5:1 11:1
7 6,8 Kamberger, Oliver 1:5 3:3 4:8
8 6,8 Ennsbrunner, Clemens 1:1 1:1 2:2
9 7,0 Pfarrwaller, Josef 0:0 0:0 0:0
10 7,0 Höfler, Georg 0:0 0:0 0:0
11 7,0 Scheibelberger, Udo 0:2 0:2 0:4
12 7,3 Würzl, Jonas 0:0 0:0 0:0
13 7,4 Leitner, Lukas 0:0 0:0 0:0
14 7,4 Grad, Julian Peter 0:0 0:0 0:0
15 7,4 Durstberger, Michael 0:0 0:0 0:0
16 7,5 Köckeis, Richard 0:0 0:0 0:0
17 7,5 Mandl, Manuel 2:2 1:3 3:5
18 7,7 Pomeissl, Andreas 0:0 0:0 0:0
19 7,7 Lang, Alexander 4:2 5:1 9:3
20 7,7 Reiter, Philipp 2:0 0:2 2:2
21 7,7 Baumann, Christoph 3:0 3:0 6:0
22 7,8 Schönberger, Josef 0:0 0:0 0:0
23 7,9 Peinbauer, Christian 0:0 0:0 0:0
24 8,1 Scharrer, Alexander 0:0 0:0 0:0
25 8,2 Schönberger, Armin 0:0 0:0 0:0
26 8,4 Kogseder, Julian 3:2 2:3 5:5
27 8,5 Kirchberger, Felix 0:0 0:0 0:0
28 8,5 Hofstätter, Josef 0:0 0:0 0:0
29 8,7 Rammelmüller, Lukas 0:0 0:0 0:0
30 8,8 Niederleithner, Simon 0:0 0:0 0:0
31 9,4 Riepl, Niklas 0:0 0:0 0:0
32 9,4 Niederleithner, Maximilian 0:2 0:2 0:4
33 9,4 Traxler, Sebastian 0:0 0:0 0:0
34 9,5 Peinbauer, Sebastian 0:0 0:0 0:0
35 9,7 Wurzinger, David 0:0 0:0 0:0
36 9,7 Schmid, Luca 0:0 0:0 0:0