Zum Inhalt springen

Verein 80256
UTC Wildon Steiermark

Mannschaft
Herren 1 AKL

Ballmarke Babolat Team

Herren 1. Klasse KL1 D

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Wildon 1 7 7 0 0 20,5:0,5 56:7 114:19 735:282

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.5.2017 13:00 1. Runde UTC RB Strallegg 1 UTC Wildon 1 1:8 5:16 70:113 anzeigen
Sa, 20.5.2017 13:00 2. Runde UTC Wildon 1 TSV Hartberg-Tennis 3 7:2 15:4 94:51 anzeigen
Sa, 10.6.2017 13:00 3. Runde UTC Wildon 1 TC weforyou Pachern 1 9:0 18:0 108:11 anzeigen
Sa, 17.6.2017 13:00 4. Runde TSV Pöllau-Tennis 1 UTC Wildon 1 1:8 3:17 27:111 anzeigen
Sa, 24.6.2017 13:00 5. Runde TC RB Fehring 1 UTC Wildon 1 0:9 0:18 16:108 anzeigen
Sa, 1.7.2017 13:00 6. Runde UTC Wildon 1 UTC RB Eggersdorf 2 9:0 18:1 113:43 anzeigen
Sa, 8.7.2017 13:00 7. Runde UTC Riegersburg 2 UTC Wildon 1 3:6 6:12 64:88 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 2,5 Szarka, Robert HUN * 6:0 6:0 12:0
2 2,9 Laipold, Lukas 7:0 6:1 13:1
3 2,9 Ludwig, Patrick 7:0 6:0 13:0
4 3,0 Kerkletz, Fabian 2:0 2:0 4:0
5 3,1 Rácz, Dávid HUN 0:0 0:0 0:0
6 3,1 Seidler, Lukas 2:0 1:1 3:1
7 3,2 Dékány, Marcell HUN 0:0 0:0 0:0
8 3,3 Csuk, Daniel 7:0 6:1 13:1
9 3,9 Hartner, Benjamin 1:0 1:0 2:0
10 4,0 Gstrein, Bernd 0:0 0:0 0:0
11 4,0 Renarth, Michael 0:0 0:0 0:0
12 4,1 Marovt, Urban SVK 0:0 0:0 0:0
13 4,1 Fuchs, Joachim 0:0 0:0 0:0
14 4,4 Schön, Philipp 1:0 1:0 2:0
15 4,7 Fabian, Chris 0:0 0:0 0:0
16 4,7 Kurzmann, Josef 1:0 1:0 2:0
17 4,8 Sirec, Stephan 1:0 1:0 2:0
18 4,8 Steiner, Stefan 0:1 0:1 0:2
19 5,5 Lösnig, Christoph 0:0 0:0 0:0
20 5,7 Ritz, Alfred 0:0 0:0 0:0
21 5,8 Sternad, Martin 0:0 0:0 0:0
22 5,9 Kraker, Erwin 0:0 0:0 0:0
23 5,9 Höller, Franz 0:0 0:0 0:0
24 5,9 Papst, Thomas 3:2 2:2 5:4
25 6,0 Schön, Manfred 0:0 0:0 0:0
26 6,1 Draxler, Wolfgang jun. 0:0 0:0 0:0
27 6,3 Koch, Erwin 0:0 0:0 0:0
28 6,3 Neubauer, Joachim 0:0 0:0 0:0
29 6,5 Koschak, Philipp 0:0 0:0 0:0
30 6,5 Gaicher, David 0:0 0:0 0:0
31 6,6 Schön, David 0:0 0:0 0:0
32 6,6 Fink, Matthias 0:0 0:0 0:0
33 6,7 Papst, Robert jun. 1:0 1:0 2:0
34 6,8 Reichhardt, Christoph 0:0 0:0 0:0
35 7,2 Malik, Alexander 0:0 0:0 0:0
36 7,4 Liebmann, Günther 0:0 0:0 0:0
37 7,6 Körver, Werner 0:0 0:0 0:0
38 7,6 Hubmann, Josef 0:0 0:0 0:0
39 7,6 Kraker, Michael 0:0 0:0 0:0
40 7,7 Nesitka, Christian 0:0 0:0 0:0
41 7,7 Hrubisek, Bernd 0:0 0:0 0:0
42 7,8 Puregger, Daniel 0:0 0:0 0:0
43 7,8 Kerschbaumer, Niklas 0:0 0:0 0:0
44 8,0 Kowald, Josef 0:0 0:0 0:0
45 8,2 Fuchs, Johann 0:0 0:0 0:0
46 8,3 Ritter, Niklas 0:0 0:0 0:0
47 8,4 Kussmann, Eduard 0:0 0:0 0:0
48 8,5 Hammer, Matthias 0:0 0:0 0:0
49 9,1 Hasler, Matteo 0:0 0:0 0:0
50 9,2 Zirngast, Martin 0:0 0:0 0:0
51 9,4 Nager, Rupert 0:0 0:0 0:0
52 9,5 Kerschbaumer, Alexander 0:0 0:0 0:0
53 9,7 Kurzmann, Gerhard 0:0 0:0 0:0
54 10,0 Rössler, Georg 0:0 0:0 0:0
55 10,1 Spuller, Johann 0:0 0:0 0:0
56 10,1 Schiesser, Laurenz 0:0 0:0 0:0
57 10,2 Ritter, Fritz 0:0 0:0 0:0