Zum Inhalt springen

Verein 40989
UTC Linz DSG Oberösterreich

Mannschaft
Mixed 1 AKL

Ballmarke Wilson Tour All Court

Mixed Landesliga Ost

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
6 UTC Linz DSG 1 5 0 0 5 1,0:14,0 8:37 19:75 248:488

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 22.7.2017 13:00 1. Runde UTC Linz DSG 1 ÖTB TV Urfahr 1 2:7 6:14 73:98 anzeigen
Sa, 29.7.2017 13:00 2. Runde UTC St. Marien 1 UTC Linz DSG 1 8:1 16:2 100:43 anzeigen
Sa, 5.8.2017 13:00 3. Runde UTC Linz DSG 1 ASKÖ Auhof 1 4:5 8:10 74:77 anzeigen
Sa, 12.8.2017 13:00 4. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 UTC Linz DSG 1 9:0 18:1 107:27 anzeigen
Di, 15.8.2017 13:00 5. Runde UTC Linz DSG 1 ASKÖ Enns 1 1:8 2:17 31:106 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 2,4 Pansi, Marco 0:0 0:0 0:0
2 2,8 Richter, Kevin 0:0 0:0 0:0
3 3,6 Schinagl, Thomas 0:1 0:1 0:2
4 3,7 Brandl, Florian 0:0 0:0 0:0
5 3,7 Gunnesch, Fabian 0:0 0:0 0:0
6 3,8 Krenmayr, Klaus Peter 0:0 0:0 0:0
7 3,9 Poehlmann, Dieter 0:0 0:0 0:0
8 4,0 Tagwerker, Rainer 0:1 1:0 1:1
9 4,1 Kreuzhuber, Christian 0:0 0:0 0:0
10 4,1 Richter, Reinhold 0:0 0:0 0:0
11 4,4 Nopp, Bernhard 0:0 0:0 0:0
12 4,5 Bramberger, Christoph 0:0 0:0 0:0
13 4,8 Höfer, Mario 0:1 0:0 0:1
14 4,8 Zehetner, Hubert 0:0 0:0 0:0
15 4,8 Pröll, Hermann 0:1 0:0 0:1
16 4,9 Schweiger, Georg 0:0 0:0 0:0
17 4,9 Kreuzhuber, Philipp 0:2 0:2 0:4
18 5,0 Gasteiner, Marco 0:1 1:0 1:1
19 5,1 Hahn, Marcus 0:0 0:0 0:0
20 5,1 Schwarz, Robert 0:0 0:0 0:0
21 5,1 Minartz, Alexander GER 0:0 0:0 0:0
22 5,2 Nedic, Vanja CRO * 0:2 1:1 1:3
23 5,2 Polleichtner, Michael 0:0 0:0 0:0
24 5,4 Gaul, Lucas 0:0 0:0 0:0
25 5,5 Wänke, Konstantin 1:0 0:2 1:2
26 5,5 Kalteis, Julian 1:2 1:1 2:3
27 5,6 Affenzeller, Oliver 1:2 0:2 1:4
28 5,7 Danzinger, Jürgen 0:0 0:0 0:0
29 5,7 Rund, Markus 0:0 0:0 0:0
30 5,8 Klinger, Maximilian 0:0 0:0 0:0
31 6,2 Cabela, Axel 0:0 0:0 0:0
32 6,2 Strauss, Tobias 0:0 0:0 0:0
33 6,3 Kranawetter, Christian 0:2 0:3 0:5
34 6,5 Opresnigg, Kurt 0:0 0:0 0:0
35 6,6 Waidhofer, Philipp 0:0 0:0 0:0
36 6,7 Hocheder, Clemens 0:0 0:0 0:0
37 6,7 Schenkenfelder, Christoph 0:0 0:0 0:0
38 6,7 Füreder, Heidi 0:0 0:0 0:0
39 6,8 Kreuzhuber, Claudia 1:0 0:1 1:1
40 6,9 Hager, Markus 0:0 0:0 0:0
41 7,1 Gasteiner, David 0:0 0:0 0:0
42 7,3 Fischer, Ramona 0:1 0:1 0:2
43 7,3 Weyland, Christopher 0:0 0:0 0:0
44 7,3 Raab, Birgit 0:0 0:0 0:0
45 7,4 Burgstaller, Gregor 0:0 0:0 0:0
46 7,7 Mösenbacher, Sara 0:0 0:0 0:0
47 7,7 Hofbauer, Tina 1:1 0:2 1:3
48 7,8 Grund, Philip 0:0 0:0 0:0
49 7,9 Höfferer, Valentina 0:0 0:0 0:0
50 8,1 Liebig, Daniel 0:0 0:0 0:0
51 8,1 Rachinger, Vincent 0:0 0:0 0:0
52 8,1 Loitzenbauer, Martina 0:0 0:0 0:0
53 8,3 Binder, Elfriede 0:0 0:0 0:0
54 8,3 Schinagl, Raphael 0:0 0:0 0:0
55 8,6 Blechinger, Andrea 0:1 0:1 0:2
56 8,7 Wakolbinger, Renate 1:3 0:3 1:6
57 8,7 Saxinger, Niki 0:0 0:0 0:0
58 8,8 Birngruber, Lorenz 0:1 0:1 0:2
59 8,9 Ganhör, Lisa 0:0 0:0 0:0
60 8,9 Irka, Brigitte 0:0 0:0 0:0
61 9,0 Nosek, Anna 0:0 0:0 0:0
62 9,0 Hofbauer, Niclas 0:1 0:1 0:2
63 9,0 Stromberger, Simon 0:0 0:0 0:0
64 9,1 Palmetshofer, Florian 0:0 0:0 0:0
65 9,3 Lederhuber, Lukas 0:0 0:0 0:0
66 9,3 Lederhuber, Sebastian 0:0 0:0 0:0
67 9,4 Lüth, David 0:0 0:0 0:0
68 9,5 Hofbauer, Tobias 0:0 0:0 0:0
69 9,5 Brugger-Ganhör, Monika 0:0 0:0 0:0
70 9,6 Lang, Jacqueline 0:0 0:0 0:0
71 9,6 Poehlmann, India 0:0 0:0 0:0
72 9,6 Bremstaller, Patrick 0:0 0:0 0:0
73 9,7 Geierlehner, Christoph 0:0 0:0 0:0
74 9,8 Klinger, Veronika 0:0 0:0 0:0
75 9,8 Stromberger, Manuel 0:0 0:0 0:0