Zum Inhalt springen

Verein 60161
SPG TC Ried-Kaltenbach/Uderns Tirol

Mannschaft
Herren 35 1 (5er) SEN

Ballmarke Babolat Team

Herren 35 LLA

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
2 SPG Ried-K./Uderns 1 6 4 0 2 9,0:5,0 24:18 51:42 388:366

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 21.5.2016 09:00 1. Runde TC Kundl 1 SPG Ried-K./Uderns 1 2:5 6:11 53:71 anzeigen
Sa, 11.6.2016 09:00 2. Runde TI Innsbruck 1 SPG Ried-K./Uderns 1 5:2 10:5 62:55 anzeigen
Sa, 25.6.2016 09:00 3. Runde SPG Ried-K./Uderns 1 TK IEV MED-EL 1 2:5 4:11 42:74 anzeigen
Sa, 9.7.2016 09:00 4. Runde SPG Ried-K./Uderns 1 TC Raiffeisen Stans 1 4:3 9:7 68:64 anzeigen
Sa, 27.8.2016 09:00 5. Runde TC Götzens 1 SPG Ried-K./Uderns 1 1:6 2:12 52:80 anzeigen
Sa, 10.9.2016 09:00 7. Runde SPG Ried-K./Uderns 1 TC Söll 1 5:2 10:6 72:61 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 3,5 Mitterer, Reinhard 2:4 2:2 4:6
2 3,6 Geisler, Alexander 2:2 2:0 4:2
3 4,2 Steiner, Bernhard 4:2 1:0 5:2
4 4,5 Kreidl, Markus 0:1 2:0 2:1
5 4,5 Fasching, Mathias 4:2 3:1 7:3
6 4,6 Stiegler, Daniel 1:0 2:0 3:0
7 4,6 Strasser, Andreas 0:0 0:0 0:0
8 4,8 Steiner, Markus 2:3 0:0 2:3
9 5,0 Geisler, Rene 0:1 0:1 0:2
10 5,5 Niederwolfsgruber, Peter 0:0 0:0 0:0
11 5,5 Eberharter, Roland 0:0 0:0 0:0
12 5,8 Herzog, Josef 0:0 0:0 0:0
13 5,9 Holzer, Thomas 0:0 0:0 0:0
14 5,9 Ortner, Johann 0:0 0:0 0:0
15 5,9 Eberharter, Martin 0:0 0:0 0:0
16 6,1 Ortner, Mario 0:0 0:0 0:0
17 6,2 Hochstaffel, Raimund 0:0 0:0 0:0
18 6,2 Klocker, Stefan 0:0 0:0 0:0
19 6,4 Flörl, Helmut 0:0 0:0 0:0
20 6,4 Mair, Andreas 0:0 0:0 0:0
21 6,5 Prenn, Gerhard 0:0 0:0 0:0
22 6,6 Rist, Christian 0:0 0:0 0:0
23 6,7 Ebster, Eduard 0:0 0:0 0:0
24 6,8 Fankhauser, Hansjörg 0:0 0:0 0:0
25 6,9 Geisler, Johann 0:0 0:0 0:0
26 6,9 Eberharter, Andreas 0:0 0:0 0:0
27 7,2 Kerschdorfer, Johann 0:0 0:0 0:0
28 7,3 Klocker, Engelbert 0:0 0:0 0:0
29 7,5 Rieder, Hansjörg 0:0 0:0 0:0
30 7,5 Kerschdorfer, Alexander 0:0 0:0 0:0
31 7,5 Rieder, Markus 0:0 0:0 0:0
32 7,6 Grill, Manfred 0:0 0:0 0:0
33 7,7 Daum, Johann 0:0 0:0 0:0
34 7,7 Schiestl, Herbert 0:0 0:0 0:0
35 7,7 Garber, Franz 0:0 0:0 0:0
36 7,8 Resinger, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
37 8,3 Klocker, Josef 0:0 0:0 0:0
38 8,4 Brugger, Hans 0:0 0:0 0:0
39 10,1 Knospe, Kai 0:0 0:0 0:0