Zum Inhalt springen

Verein 40986
UTC Lentia Oberösterreich

Mannschaft
Herren 3 AKL

Herren 2. Klasse C Nord

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
3 UTC Lentia 3 7 4 0 3 4,0:3,0 42:21 91:46 696:509

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 22.5.2004 13:00 1. Runde UTC Lentia 3 SC Tragwein/Kamig 1 6:3 13:7 104:80 anzeigen
So, 6.6.2004 09:00 2. Runde DSG Union Grünbach 2 UTC Lentia 3 0:9 0:18 40:108 anzeigen
Sa, 12.6.2004 13:00 3. Runde UTC Lentia 3 ULTV Linz 3 3:6 7:12 78:102 anzeigen
Sa, 19.6.2004 13:00 4. Runde Union Unterweitersdorf 1 UTC Lentia 3 6:3 13:9 106:93 anzeigen
Sa, 26.6.2004 13:00 5. Runde TC Manzenreiter Reichenthal 1 UTC Lentia 3 5:4 10:10 86:88 anzeigen
Sa, 3.7.2004 13:00 6. Runde UTC Lentia 3 TSU Neumarkt/Mühlkreis 1 9:0 18:0 110:42 anzeigen
Sa, 10.7.2004 13:00 7. Runde TC Eigenheim 2 UTC Lentia 3 1:8 4:16 53:115 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 0,0 Dorninger, Fabian 5:1 5:1 10:2
2 0,0 Nowak, Norbert 3:4 4:0 7:4
3 0,0 Binder, Gerald 2:3 1:1 3:4
4 0,0 Voglgruber, Felix 6:1 5:2 11:3
5 0,0 Fortner, Thomas 0:2 1:4 1:6
7 0,0 Kremer, Robert 1:1 2:5 3:6
8 0,0 Kremer, Christoph 5:2 3:4 8:6
9 0,0 Glasner, Ernst 5:2 4:2 9:4
10 0,0 Wirth, Werner 1:6 4:3 5:9
11 0,0 Scheinecker, Roland 4:2 3:4 7:6
12 0,0 Schimmel, Peter 2:2 2:0 4:2
13 0,0 Hochgruber, Dieter 3:1 2:1 5:2
14 0,0 Wögerbauer, Mario 4:1 3:2 7:3
15 0,0 Laska, Walter 1:1 2:0 3:1
16 0,0 Kneidinger, Werner 3:3 4:1 7:4
17 0,0 Kneidinger, Gerald 1:2 1:0 2:2
19 0,0 Roider, Gerhard 7:0 5:2 12:2
20 0,0 Kaiserseder, Jürgen 6:0 3:2 9:2
21 0,0 Habringer, Jürgen 4:2 5:2 9:4
22 0,0 Schmid, Ralph 3:0 2:0 5:0
23 0,0 Klinger, Walter 2:4 4:3 6:7
24 0,0 Berger, Wolfgang 2:3 1:0 3:3
25 0,0 Roider, Markus 1:4 3:2 4:6
26 0,0 Deisenhammer, Peter 2:0 2:0 4:0
27 0,0 Russmann, Wolfgang 2:0 1:1 3:1
28 0,0 Dolzer, Markus 2:1 5:2 7:3
29 0,0 Baier, Walter 1:0 1:0 2:0
31 0,0 Vlasak, Gregor 0:0 1:2 1:2
32 0,0 Voglgruber, Alex 0:0 1:0 1:0