Zum Inhalt springen

Verein 10240
Europahalle Wien

Mannschaft
Mix B 12 AKL

Mix B Gruppe 2

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
6 Topspinners 12 5 1 0 4 1,0:4,0 11:31 22:67 264:466

Mix B Play Off

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
11 Topspinners 12 2 0 0 2 0,0:2,0 5:13 11:28 112:188

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 18.10.2015 12:00 1. Runde Shania Mix 11 Topspinners 12 9:0 18:0 109:35 anzeigen
So, 8.11.2015 12:00 2. Runde Topspinners 12 ASVÖ Wien 7 5:4 10:10 86:96 anzeigen
So, 6.12.2015 12:00 3. Runde Topspinners 12 Hernalser Mix 8 0:6 0:12 19:73 anzeigen
So, 10.1.2016 12:00 4. Runde Purkersdorf 9 Topspinners 12 6:3 15:6 104:66 anzeigen
Sa, 27.2.2016 12:00 5. Runde The Survivors 10 Topspinners 12 6:3 12:6 84:58 anzeigen
Sa, 12.3.2016 12:00 1. Runde Flötzersteig 2 Topspinners 12 8:1 17:3 116:53 anzeigen
So, 10.4.2016 12:00 2. Runde Terra Rossa 4 Topspinners 12 5:4 11:8 72:59 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 5,8 Adenstedt, Ingrid 1:0 0:1 1:1
2 6,2 Freissmuth, Nikola 2:2 0:4 2:6
3 6,8 Fröhlich, Lisa 1:3 0:4 1:7
4 7,4 Ittner, Elisabeth 0:0 0:0 0:0
5 7,6 Prokes, Ulrike 3:1 1:2 4:3
6 7,7 Joham, Isabelle 0:1 0:1 0:2
7 7,9 Janda, Charlotte 3:1 2:2 5:3
8 9,7 Lassbacher, Stephanie 0:1 0:1 0:2
9 5,2 Mauler, Andreas 0:0 0:0 0:0
10 5,4 Vondru, Tassilo 0:0 0:0 0:0
11 5,8 Hauer, Martin 0:0 0:0 0:0
12 5,9 Fuchs, Armin 0:0 0:0 0:0
13 6,5 Salcher, Martin 0:1 1:0 1:1
14 6,1 Kostersitz, Felix 0:0 0:0 0:0
15 6,5 Soritsch, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
16 6,6 Joham, Thomas 0:2 0:2 0:4
17 6,6 John, Max GER 0:1 0:1 0:2
18 6,7 Fiebinger, Felix 0:0 0:0 0:0
19 6,7 Ladenbauer, Mathias 0:0 0:1 0:1
20 6,8 Prokes, Stefan 0:5 0:5 0:10
21 6,8 Plettenberg, Rudolf 0:3 0:3 0:6
22 6,9 Mayrhofer-Grünbühel, Heinrich 0:0 0:0 0:0
23 6,9 Berger, Rene 0:0 0:0 0:0
24 6,9 Janda, Moritz 0:2 1:1 1:3
25 7,2 Herwig, Markus 0:0 0:0 0:0
26 7,3 Ladenbauer, Maximilian 0:1 0:0 0:1
27 7,3 Kiesswetter, Rudolf 1:0 1:0 2:0
28 7,4 Zauner, Armin 0:0 0:0 0:0
29 7,8 Blahota, Herman 0:0 0:0 0:0
30 8,4 Voglmayr, Valentin 0:2 0:2 0:4
31 9,2 Alon, Marcel 0:0 0:0 0:0
32 9,9 Neubauer, Andreas 0:0 0:0 0:0