Zum Inhalt springen

Verein 10240
Europahalle Wien

Mannschaft
Mix B 8 AKL

Mix B Gruppe 2

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
2 Hernalser Mix 8 5 4 0 1 4,0:1,0 26:16 58:35 447:320

Mix B Play Off

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
5 Hernalser Mix 8 2 1 0 1 1,0:1,0 6:12 16:26 145:214

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 18.10.2015 12:00 1. Runde ASVÖ Wien 7 Hernalser Mix 8 4:5 9:12 76:90 anzeigen
Sa, 14.11.2015 12:00 2. Runde Hernalser Mix 8 Purkersdorf 9 5:4 12:8 104:70 anzeigen
So, 6.12.2015 12:00 3. Runde Topspinners 12 Hernalser Mix 8 0:6 0:12 19:73 anzeigen
So, 10.1.2016 12:00 4. Runde Hernalser Mix 8 The Survivors 10 7:2 14:6 98:64 anzeigen
So, 14.2.2016 12:00 5. Runde Shania Mix 11 Hernalser Mix 8 6:3 12:8 91:82 anzeigen
So, 6.3.2016 12:00 1. Runde Eden Mix 1 Hernalser Mix 8 8:1 16:5 115:59 anzeigen
So, 3.4.2016 12:00 2. Runde Projekt X 5 Hernalser Mix 8 4:5 10:11 99:86 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 4,9 Kaineder, Rebecca 0:0 0:0 0:0
2 5,8 Nachtnebel, Sandra 0:0 0:0 0:0
3 5,9 Radulescu, Alexandra - Cosima ROU * 1:0 0:0 1:0
4 5,9 Kienegger, Tanja 0:1 0:1 0:2
5 5,9 Rotarski, Monika GER * 1:1 2:1 3:2
6 6,1 Trisko, Johanna 4:1 4:1 8:2
7 6,1 Roth, Monika 4:2 2:3 6:5
8 6,3 Leski, Marion 0:0 0:0 0:0
9 6,3 Schulz, Birgit 0:0 0:0 0:0
10 6,5 Neubauer, Nicky 0:0 1:1 1:1
11 6,9 Becker, Sandra 0:0 0:0 0:0
12 6,9 Becker, Susanne 0:0 0:0 0:0
13 7,1 Gränitz-Trisko, Christine 2:1 1:1 3:2
14 7,3 Mels-Colloredo, Waltraud 0:1 0:1 0:2
15 7,3 Moussavi, Anna GER 0:0 0:0 0:0
16 7,7 Neubauer, Marion 0:0 0:0 0:0
17 9,0 Ceplecha, Margit 0:0 0:0 0:0
18 9,0 Frühwirth, Sabine 0:0 0:0 0:0
19 4,0 Frühwirth, Felix 1:0 1:0 2:0
20 4,3 Stehno, Wolfgang 2:2 1:2 3:4
21 4,7 Neubauer, Michael 0:0 1:1 1:1
22 5,1 Valkievicz, Lukas 0:0 0:0 0:0
23 4,9 Müller, Peter 1:3 2:1 3:4
24 5,0 Hauger, Dominik GER 0:0 0:0 0:0
25 5,2 Riepl, Michael 4:1 1:3 5:4
26 5,4 Hofmann, Fabian 0:0 0:0 0:0
27 5,4 Frühwirth, Ernst 1:2 0:0 1:2
28 5,6 Wandling, Florian 0:0 0:0 0:0
29 5,8 Bauer, Rainer 0:0 0:0 0:0
30 5,9 Wlaschitz, Günther 0:0 0:0 0:0
31 5,9 Makovich, Andreas 0:0 0:0 0:0
32 6,5 Bartos, Martin 0:0 0:0 0:0
33 6,0 Geiger, Martin 0:0 0:0 0:0
34 6,0 Sohr, Gerald 0:0 0:0 0:0
35 6,1 Juric, Patrick 0:0 0:0 0:0
36 6,2 Roth, Julian Karl-Johann 1:2 4:0 5:2
37 6,2 Klammer, Peter 0:0 0:0 0:0
38 6,5 Trisko, Martin 0:0 0:2 0:2
39 6,6 Kaiser, Max 0:0 0:0 0:0
40 6,6 Becker, Martin 0:0 0:0 0:0
41 7,0 Schwifcz, Andreas 0:0 0:0 0:0
42 7,7 Karabece, Kai-Togan 0:0 0:0 0:0