Zum Inhalt springen

Verein 90912
Panaceo Oldies Kärnten

Mannschaft
Herren 45 1 (4er) SEN

Ballmarke Babolat Team

Gruppe B

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TCA 2/Panaceo Oldies 1 5 5 0 0 10,0:0,0 29:1 58:4 355:132

Oberes Play Off

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
2 TCA 2/Panaceo Oldies 1 5 3 1 1 7,0:3,0 22:8 45:19 302:204

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 14.11.2015 11:00 2. Runde HD Bramberger 1 TCA 2/Panaceo Oldies 1 0:6 0:12 33:73 anzeigen
Sa, 28.11.2015 16:00 3. Runde TCA 2/Panaceo Oldies 1 TC Silbersee/Stiegl 1 6:0 12:1 69:23 anzeigen
Sa, 5.12.2015 16:00 1. Runde TCA 2/Panaceo Oldies 1 Kultcafe St. Jakob 1 6:0 12:1 70:26 anzeigen
Sa, 12.12.2015 11:00 4. Runde TC Arnoldstein 1 TCA 2/Panaceo Oldies 1 0:6 0:12 25:73 anzeigen
So, 3.1.2016 15:00 5. Runde TCA 2/Panaceo Oldies 1 SV Generali 1 5:1 10:2 70:25 anzeigen
Sa, 9.1.2016 15:30 1. Runde NS Treuhand 1 TCA 2/Panaceo Oldies 1 0:6 0:12 37:74 anzeigen
So, 31.1.2016 17:00 2. Runde BSK Kelag 1 TCA 2/Panaceo Oldies 1 4:2 8:5 55:42 anzeigen
Sa, 13.2.2016 15:30 3. Runde TC Afritz 1 TCA 2/Panaceo Oldies 1 1:5 2:10 30:63 anzeigen
So, 6.3.2016 10:00 4. Runde TCA 2/Panaceo Oldies 1 Elektro Bauer Fanta 4 1 6:0 12:2 73:23 anzeigen
Sa, 19.3.2016 15:30 5. Runde TCA 2/Panaceo Oldies 1 TCA 1/Panaceo 1 3:3 6:7 50:59 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 3,9 Langer, Horst 5:0 3:0 8:0
2 4,0 Jost, Siegfried 7:1 7:0 14:1
3 4,3 Thaler, Gerhard 3:0 2:0 5:0
4 4,7 Dvorak, Rene' 2:1 2:0 4:1
5 5,0 Lauritsch, Gottfried 2:1 2:0 4:1
6 5,1 Wohlgemuth, Wilhelm 2:0 5:0 7:0
7 5,1 Leeb, Herbert 3:1 3:1 6:2
8 5,2 Sluga, Anton 0:0 0:0 0:0
9 5,2 Erber, Wolfgang 3:0 2:1 5:1
10 5,4 Von der Lehr, Gerhard GER 0:0 0:0 0:0
11 5,6 Koren, Anton 4:1 1:0 5:1
12 5,8 Hraschan, Jakob 0:0 0:0 0:0
13 6,2 Scheibl, Willibald 0:1 5:2 5:3
14 6,3 Klammer, Kurt 1:1 0:0 1:1
15 6,3 Penker, Kurt 1:0 0:0 1:0
16 6,8 Kerschbaumer, Josef 0:0 0:0 0:0