Zum Inhalt springen

Verein 40941
UTC Waxenberg Oberösterreich

Mannschaft
Herren 1 (4er) AKL

Ballmarke Babolat Team

Herren C - Gruppe A

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
7 UTC Waxenberg 1 6 0 2 4 7,0:17,0 12:24 30:51 281:371

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 3.10.2015 12:00 1. Runde Sipeko UWD 5 UTC Waxenberg 1 Pflaum 3:3 7:6 59:45 anzeigen
So, 10.1.2016 12:00 3. Runde UTC Waxenberg 1 TC Steyregg 1 Pflaum 3:3 8:7 65:58 anzeigen
So, 17.1.2016 12:00 4. Runde UTC Waxenberg 1 KDach TC 1 Ansfelden 2:4 5:9 45:68 anzeigen
So, 24.1.2016 12:00 7. Runde TC Eigenheim 1 UTC Waxenberg 1 Ansfelden 6:0 12:1 72:27 anzeigen
Sa, 13.2.2016 12:00 6. Runde ASKÖ Doppl-Hart 74 1 UTC Waxenberg 1 Ansfelden 4:2 8:5 59:52 anzeigen
Sa, 16.4.2016 12:00 5. Runde UTC Waxenberg 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 Pflaum 2:4 5:8 47:55 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 4,1 Skava, Martin CZE 0:0 0:0 0:0
2 4,5 Rudelstorfer, Peter 0:0 0:0 0:0
3 5,4 Hopf, Jürgen 2:3 2:3 4:6
4 5,7 Fuchshuber, Fritz 2:1 1:2 3:3
5 5,8 Pöchtrager, Alexander 0:2 0:2 0:4
6 5,8 Schaubmayr, Christian 0:0 0:0 0:0
7 6,1 Obrecht, Arnold 0:0 0:0 0:0
8 6,4 Führlinger, Jürgen 0:0 0:0 0:0
9 6,6 Winkler, Jürgen 1:0 0:1 1:1
10 6,7 Keplinger, Stefan 0:0 0:0 0:0
11 6,8 Hofer, Martin 1:0 0:0 1:0
12 6,9 Dachs, Maximilian 1:4 0:4 1:8
13 6,9 Hörschläger, Philipp 0:1 0:1 0:2
14 7,0 Hutter, Gerhard 0:0 0:0 0:0
15 7,0 Hauzenberger, Günter 0:0 0:0 0:0
16 7,0 Alkühn, Andreas 1:1 0:2 1:3
17 7,1 Schoßleitner, Markus 0:0 0:0 0:0
18 7,1 Koll, Klaus 0:0 0:0 0:0
19 7,1 Mühleder, Markus 0:0 0:0 0:0
20 7,2 Keplinger, Josef 0:2 0:2 0:4
21 7,2 Neißl, Anton 0:0 0:0 0:0
22 7,2 Stumpf, Walter 0:0 0:0 0:0
23 7,2 Ölinger, Andreas 0:0 0:0 0:0
24 7,4 Gattringer, Daniel 0:0 0:0 0:0
25 7,6 Pöchtrager, Christoph 0:0 0:0 0:0
26 7,6 Götzer, Gerhard 0:0 0:0 0:0
27 7,7 Hofbauer, Moritz 1:0 0:1 1:1
28 7,9 Neulinger, Hubert 0:0 0:0 0:0
29 7,9 Neulinger, Markus 0:0 0:0 0:0
30 7,9 Steinöcker, Michael 1:0 1:0 2:0
31 8,0 Pöchtrager, Josef 0:0 0:0 0:0
32 8,3 Neißl, Georg 0:0 0:0 0:0
33 8,5 Hainy, Lukas 0:0 0:0 0:0
34 8,6 Hofbauer, Siegfried 0:0 0:0 0:0
35 9,0 Ladberg, Dieter 0:0 0:0 0:0
36 9,0 Pischlöger, Karl 0:0 0:0 0:0
37 9,0 Plakolb, Leopold 0:0 0:0 0:0
38 9,1 Loibl, Werner 0:0 0:0 0:0
39 9,3 Leitner, Tobias 0:0 0:0 0:0
40 9,5 Grabner, Reinhard 0:0 0:0 0:0
41 9,8 Rechberger, Dominik 0:0 0:0 0:0
42 9,9 Grabner, Johannes 0:0 0:0 0:0
43 10,0 Pichler, Benjamin 0:0 0:0 0:0
44 10,1 Ölinger, Rene¿ 0:0 0:0 0:0
45 10,2 Grabner, Nikolas 0:0 0:0 0:0
46 10,2 Hainy, Florian 0:0 0:0 0:0
47 10,2 Hofbauer, Alexander 0:0 0:0 0:0
48 10,2 Pichler, Fabian 0:0 0:0 0:0
49 10,3 Laresser, Silvio 0:0 0:0 0:0