Zum Inhalt springen

Verein 40986
UTC Lentia Oberösterreich

Mannschaft
Herren 2 (4er) AKL

Ballmarke Babolat Team

OÖTV Wintercup - Tennishalle Urfahr

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
4 UTC Lentia 2 7 2 2 3 13,0:15,0 21:21 46:48 364:372

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 17.10.2015 16:00 1. Runde ASKÖ Auhof 5 UTC Lentia 2 4:2 8:5 66:53 anzeigen
Sa, 14.11.2015 16:00 2. Runde UTC Lentia 2 UTC Waxenberg 2 3:3 7:6 62:50 anzeigen
Sa, 12.12.2015 16:00 3. Runde UTC Puchenau 1 UTC Lentia 2 1:5 3:10 30:59 anzeigen
Sa, 2.1.2016 16:00 7. Runde UTC Altenberg 3 UTC Lentia 2 1:5 3:11 35:72 anzeigen
Sa, 23.1.2016 16:00 4. Runde UTC Lentia 2 ÖTB TV Urfahr 2 3:3 6:9 42:62 anzeigen
Sa, 13.2.2016 16:00 5. Runde UTC Lentia 2 UTC Linz DSG 3 2:4 4:8 29:59 anzeigen
Sa, 19.3.2016 16:00 6. Runde ÖTB TV Urfahr 3 UTC Lentia 2 5:1 11:3 70:47 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 2,4 Voglgruber, Max 0:0 0:0 0:0
2 3,1 Voglgruber, Felix 0:0 0:0 0:0
3 3,2 Kneidinger, Ralf 0:0 0:0 0:0
4 4,2 Roider, Gerhard 1:1 2:0 3:1
5 4,4 Binder, Gerald 0:0 0:0 0:0
6 4,7 Scheinecker, Roland 0:0 0:0 0:0
7 4,8 Nowak, Norbert 0:0 0:0 0:0
8 5,0 Hodnik, Peter 0:0 0:0 0:0
9 5,1 Hochgruber, Dieter 0:0 0:0 0:0
10 5,2 Kneidinger, Gerald 0:0 0:0 0:0
11 5,3 Kneidinger, Werner 0:0 0:0 0:0
12 5,6 Habringer, Jürgen 1:0 1:0 2:0
13 5,6 Kurz, Luca 0:0 0:0 0:0
14 5,7 Kremer, Robert 0:0 0:0 0:0
15 5,7 Willensdorfer, Stefan 0:0 0:0 0:0
16 5,9 Czerwenka, Manuel 0:0 0:0 0:0
17 6,1 Buczkowski, Josef 0:0 0:0 0:0
18 6,2 Klinger, Walter 1:0 1:0 2:0
19 6,2 Voglgruber, Alex 0:0 0:0 0:0
20 6,2 Lipa, Dominic 0:0 0:0 0:0
21 6,2 Schmid, Ralph 0:0 0:0 0:0
22 6,3 Baier, Patrick 0:2 1:1 1:3
23 6,4 Baierl, Rainer 0:0 0:0 0:0
24 6,4 Russmann, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
25 6,4 Baier, Manuel 0:0 0:0 0:0
26 6,5 Wögerbauer, Mario 0:0 0:0 0:0
27 6,5 Emrich, Hannes 0:0 0:0 0:0
28 6,6 Hinteregger, Gervin Magnus 0:0 0:0 0:0
29 6,7 Leitner, Wilhelm 1:1 2:0 3:1
30 6,8 Tisler, Markus 0:0 0:0 0:0
31 6,9 Roider, Markus 0:1 1:0 1:1
32 6,9 Retschitzegger, Walter 0:0 0:0 0:0
33 6,9 Lindner, Peter 3:4 4:3 7:7
34 7,0 Berger, Wolfgang 0:1 0:1 0:2
35 7,0 Oboril, Nico 0:0 0:0 0:0
36 7,2 Pell, Günter 0:0 0:0 0:0
37 7,2 Steininger, Herbert 0:4 3:0 3:4
38 7,3 Weichselberger, Herbert 0:0 0:0 0:0
39 7,3 Glasner, Ernst 0:0 0:0 0:0
40 7,3 Baier, Walter 0:0 0:0 0:0
41 7,3 Lang, Alexander 2:0 1:0 3:0
42 7,5 Aschenberger, Hans 0:0 0:0 0:0
43 7,5 Sturm, Walter 1:1 2:0 3:1
44 7,6 Pühringer, Andreas 0:0 0:0 0:0
45 7,7 Okonek, Richard 0:0 0:0 0:0
46 7,7 Schörkhuber, Franz 0:0 0:0 0:0
47 7,7 Auinger, Günther 0:0 0:0 0:0
48 7,9 Untersberger, Karl 0:0 0:0 0:0
49 8,0 Bayerl, Sven Erik 1:1 2:0 3:1
50 8,1 Ofner, Dominik 0:0 0:0 0:0
51 8,1 Winetzhammer, Hans 0:0 0:0 0:0
52 8,1 Derwein, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
53 8,2 Silber, Franz 0:0 0:0 0:0
54 8,2 Glück, Friedrich 0:0 0:0 0:0
55 8,3 Katzensteiner, Karl 0:0 0:0 0:0
56 8,4 Scholz, Peter 0:0 0:0 0:0
57 8,4 Stadler, Josef 0:0 0:0 0:0
58 8,5 Steininger, Viktor 0:0 0:0 0:0
59 8,5 Weinberger, Josef 0:0 0:0 0:0
60 8,5 Nowak, Rudolf 0:0 0:0 0:0
61 8,5 Prantl, Anton 0:1 0:1 0:2
62 8,5 Bamberger, Josef 0:0 0:0 0:0