Zum Inhalt springen

Verein 40889
UTC Katsdorf Oberösterreich

Mannschaft
Herren 2 AKL

Ballmarke Babolat Team

Herren 1. Klasse Nord C

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
9 UTC Katsdorf 2 8 0 0 8 1,0:23,0 4:68 17:136 379:890

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 9.5.2015 13:00 1. Runde UTC Bad Kreuzen 1 UTC Katsdorf 2 9:0 18:0 108:18 anzeigen
Sa, 16.5.2015 13:00 2. Runde spielfrei* UTC Katsdorf 2
Sa, 30.5.2015 13:00 3. Runde UTC Katsdorf 2 ASKÖ DWT solarCity 1 3:6 7:12 87:105 anzeigen
Sa, 6.6.2015 13:00 4. Runde ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 UTC Katsdorf 2 9:0 18:1 111:36 anzeigen
Sa, 13.6.2015 13:00 5. Runde UTC Katsdorf 2 ASKÖ Ebelsberg 1 0:9 2:18 55:117 anzeigen
Sa, 20.6.2015 13:00 6. Runde Tennisverein Kronast 1 UTC Katsdorf 2 9:0 18:2 119:57 anzeigen
Sa, 27.6.2015 13:00 7. Runde UTC Katsdorf 2 SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 1 1:8 4:16 55:108 anzeigen
Sa, 4.7.2015 13:00 8. Runde SPG Königswiesen/St. Georgen 1 UTC Katsdorf 2 9:0 18:1 114:40 anzeigen
Sa, 11.7.2015 13:00 9. Runde UTC Katsdorf 2 SC Tragwein/Kamig 1 0:9 0:18 31:108 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 4,5 Rampetsreiter, Heinrich 0:0 0:0 0:0
2 4,7 Rupertsberger, Thomas 1:2 0:3 1:5
3 4,8 Lindemann, Georg 0:0 0:0 0:0
4 4,9 Aigner, Christian 0:0 0:0 0:0
5 5,0 Massart, Patrick 1:0 0:1 1:1
6 5,4 Bauer, Alexander 0:3 0:1 0:4
7 5,5 Gratzl, Werner 0:3 0:1 0:4
8 5,5 Aigner, Adrian 1:0 1:0 2:0
9 5,6 Rampetsreiter, Richard 0:6 0:7 0:13
10 5,6 Springer, Andreas 0:2 0:1 0:3
11 5,8 Naderer, Johannes 0:5 1:5 1:10
12 5,9 Hörschläger, August 0:0 0:1 0:1
13 6,2 Lindner, Markus 0:4 0:3 0:7
14 6,2 Jax, Patrick 0:3 0:4 0:7
15 6,2 Pechmann, Harald 0:0 0:0 0:0
16 6,4 Massart, Christian 0:0 0:1 0:1
17 6,6 Brandstetter, Siegfried 0:0 0:0 0:0
18 6,7 Baier, Ernst 0:1 0:1 0:2
19 6,8 Weißengruber, Ludwig 0:0 0:0 0:0
20 7,2 Weißengruber, Markus 0:7 0:6 0:13
21 7,7 Hinterholzer, Helmut 0:1 0:1 0:2
22 7,7 Aigner, Raphael 0:7 0:8 0:15
23 8,4 Hammer, Christoph 0:0 0:0 0:0
24 8,4 Schmidt, Volkmar 0:0 0:0 0:0
25 8,5 Sengstschmied, Michael 0:0 0:0 0:0
26 9,5 Auböck, Johannes 0:1 0:2 0:3
27 10,3 Dutzler, Andreas 0:0 0:0 0:0