Zum Inhalt springen

Verein 42023
ASKÖ solarCity Oberösterreich

Mannschaft
Herren 1 AKL

Ballmarke Prince NX Tour Pro

Herren 1. Klasse Nord C

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
8 ASKÖ DWT solarCity 1 8 2 0 6 4,0:20,0 16:56 45:116 543:831

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 9.5.2015 13:00 1. Runde SC Tragwein/Kamig 1 ASKÖ DWT solarCity 1 7:2 14:4 91:49 anzeigen
Sa, 16.5.2015 13:00 2. Runde ASKÖ DWT solarCity 1 UTC Bad Kreuzen 1 0:9 2:18 53:114 anzeigen
Sa, 30.5.2015 13:00 3. Runde UTC Katsdorf 2 ASKÖ DWT solarCity 1 3:6 7:12 87:105 anzeigen
Sa, 6.6.2015 13:00 4. Runde spielfrei* ASKÖ DWT solarCity 1
Sa, 13.6.2015 13:00 5. Runde ASKÖ DWT solarCity 1 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 1:8 5:16 76:115 anzeigen
Sa, 20.6.2015 13:00 6. Runde ASKÖ Ebelsberg 1 ASKÖ DWT solarCity 1 8:1 17:5 107:65 anzeigen
So, 28.6.2015 09:30 7. Runde ASKÖ DWT solarCity 1 Tennisverein Kronast 1 6:3 14:8 113:87 anzeigen
Sa, 4.7.2015 13:00 8. Runde SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 1 ASKÖ DWT solarCity 1 Mitterkirchen 9:0 18:1 114:38 anzeigen
Sa, 11.7.2015 13:00 9. Runde ASKÖ DWT solarCity 1 SPG Königswiesen/St. Georgen 1 0:9 2:18 44:116 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 4,3 Graski, Martin 0:0 1:0 1:0
2 4,4 Prammer, Thomas 0:0 0:1 0:1
3 4,5 Kniewasser, Jürgen 1:4 2:3 3:7
4 5,2 Mayrwöger, Gerald 2:2 1:3 3:5
5 5,3 Thalhammer, Christian 0:0 0:0 0:0
6 5,4 Stefan, Sorin 0:0 1:0 1:0
7 5,4 Rehberger, Helmut 2:5 0:5 2:10
8 5,6 Wöss, Mark 1:5 0:6 1:11
9 5,8 Mayrwöger, Florian 3:4 0:6 3:10
10 5,9 Gruber, Michael 0:1 0:0 0:1
11 6,1 Kernecker, Martin 0:0 0:0 0:0
12 6,1 Staudecker, Martin 0:4 1:2 1:6
13 6,5 Schlenkrich, Manuel 0:2 0:2 0:4
14 6,7 Sonnleitner, Martin 0:0 0:0 0:0
15 6,7 Fischer, Christian 3:3 2:4 5:7
16 6,8 Raab, Jürgen 0:0 0:0 0:0
17 7,4 Gutenberger, Markus 0:1 0:1 0:2
18 7,5 Prutsch, Walter 0:0 0:0 0:0
19 7,8 Schacherl, Elmar 0:2 0:3 0:5
20 8,3 Pichlbauer, Oliver 0:1 0:2 0:3
21 8,3 Böhm, Sebastian 0:2 0:2 0:4