Zum Inhalt springen

Verein 80256
UTC Wildon Steiermark

Mannschaft
Herren 3 AKL

Ballmarke Babolat Team

Herren 2. Klasse KL2 F

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
8 UTC Wildon 3 7 1 0 6 3,0:18,0 14:49 33:101 422:697

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 11.5.2014 09:00 1. Runde UTC Wildon 3 TC Stmk. Ratschendorf 1 0:9 0:18 47:111 anzeigen
So, 18.5.2014 09:00 2. Runde UTC Riegersburg 2 UTC Wildon 3 8:1 16:4 112:64 anzeigen
Sa, 24.5.2014 13:00 3. Runde TC RB Fehring 1 UTC Wildon 3 8:1 17:3 112:46 anzeigen
So, 1.6.2014 09:00 4. Runde UTC Wildon 3 TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1 1:8 3:16 47:99 anzeigen
So, 15.6.2014 09:00 5. Runde TC St. Peter am Ottersbach 1 UTC Wildon 3 4:5 8:11 72:85 anzeigen
So, 29.6.2014 09:00 6. Runde TC Lebring St.Margarethen 1 UTC Wildon 3 5:4 11:8 87:74 anzeigen
So, 6.7.2014 09:00 7. Runde UTC Wildon 3 TC Raabau 1 2:7 4:15 59:104 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 4,2 Hartner, Benjamin 0:0 0:0 0:0
2 4,5 Kurzmann, Josef 0:0 0:0 0:0
3 4,6 Kafka, Michael 0:5 2:2 2:7
4 4,8 Fuchs, Joachim 0:0 0:0 0:0
5 4,8 Fabian, Chris 2:4 1:4 3:8
6 4,9 Hartner, Manuel 0:0 0:0 0:0
7 5,1 Papst, Thomas 0:1 0:2 0:3
8 5,0 Pack, Karl 0:0 0:0 0:0
9 4,4 Steiner, Stefan 0:2 0:2 0:4
10 5,6 Ritz, Alfred 0:2 0:3 0:5
11 5,4 Tiefenbacher, Harald 0:0 0:0 0:0
12 5,4 Schön, Manfred 1:1 0:1 1:2
13 5,7 Höller, Franz 1:4 1:4 2:8
14 5,8 Koch, Erwin 0:1 0:2 0:3
15 5,8 Völker, Walter 0:0 0:0 0:0
16 5,8 Kraker, Erwin 1:1 0:3 1:4
17 4,1 Krenn, Niklas 4:2 3:3 7:5
18 6,0 Weiner, Georg 0:0 0:0 0:0
19 5,7 Draxler, Wolfgang jun. 1:2 0:0 1:2
20 6,6 Liebmann, Günther 0:0 0:0 0:0
21 6,0 Sirec, Stephan 0:1 0:1 0:2
22 6,4 Schön, David 0:0 0:0 0:0
23 6,0 Sternad, Martin 0:1 0:1 0:2
24 6,5 Koschak, Philipp 0:0 0:0 0:0
25 6,4 Neubauer, Joachim 0:0 0:0 0:0
26 7,1 Hubmann, Josef 0:0 0:0 0:0
27 7,1 Körver, Werner 0:0 0:0 0:0
28 6,9 Papst, Robert jun. 0:0 0:0 0:0
29 7,4 Windisch, Robert 0:0 0:0 0:0
30 7,5 Kussmann, Eduard 0:0 0:0 0:0
31 7,2 Lang, Karl 0:0 0:0 0:0
32 7,6 Fuchs, Johann 0:0 0:0 0:0
33 7,1 Fasching, Peter 0:2 0:2 0:4
34 6,4 Lösnig, Christoph 0:0 0:0 0:0
35 7,0 Gaicher, David 0:0 0:0 0:0
36 6,9 Kurzmann, Florian 0:1 1:0 1:1
37 7,8 Malik, Alexander 0:0 0:0 0:0
38 7,7 Windisch, Herbert 0:0 0:0 0:0
39 7,7 Fink, Matthias 0:1 0:1 0:2
40 7,9 Reichhardt, Christoph 0:1 0:1 0:2
41 8,2 Puregger, Daniel 0:0 0:0 0:0
42 8,4 Kammel, Alexander 0:0 0:0 0:0
43 8,3 Hammer, Matthias 0:0 0:0 0:0
44 8,8 Büchsenmeister, Volker 0:0 0:0 0:0
45 9,5 Spuller, Johann 0:0 0:0 0:0
46 9,8 Scheschko, Markus 0:0 0:0 0:0
47 9,8 Kammel, Oliver 0:0 0:0 0:0