Zum Inhalt springen

Verein 70088
UTC Pöttsching Burgenland

Mannschaft
Herren 1 AKL

Ballmarke Babolat Team

Landesmeister Aufstiegsturnier - Gruppe A

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Pöttsching 1 2 2 0 0 6,0:0,0 14:4 29:9 197:97

Herren Landesliga A

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Pöttsching 1 7 7 0 0 21,0:0,0 60:3 121:10 750:206

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 3.5.2014 13:00 1. Runde TV Pamhagen 1 UTC Pöttsching 1 0:9 1:18 34:115 anzeigen
Sa, 10.5.2014 13:00 2. Runde UTC Pöttsching 1 TC Schlaining 1 8:1 16:2 101:24 anzeigen
Sa, 17.5.2014 13:00 3. Runde UTC Pöttsching 1 UTC Eisenstadt 1 9:0 18:1 113:25 anzeigen
Sa, 24.5.2014 13:00 4. Runde UTC Pöttsching 1 UTC Neudörfl 1 9:0 18:0 108:26 anzeigen
Sa, 31.5.2014 13:00 5. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 UTC Pöttsching 1 0:9 2:18 39:109 anzeigen
Sa, 14.6.2014 13:00 6. Runde ASKÖ TC Energie Bgld Eis. 1 UTC Pöttsching 1 2:7 4:15 47:96 anzeigen
Sa, 21.6.2014 13:00 7. Runde UTC Pöttsching 1 ASVÖ TC Wimpassing 1 9:0 18:0 108:11 anzeigen
Sa, 30.8.2014 11:00 1. Runde spielfrei* UTC Pöttsching 1
Sa, 6.9.2014 11:00 2. Runde UTC Pöttsching 1 TC Harland 1 7:2 14:5 97:48 anzeigen
Sa, 13.9.2014 11:00 3. Runde UTC Fischer Ried 1 UTC Pöttsching 1 2:7 4:15 49:100 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 2,0 Dubarenco, Maxim MDA 0:0 0:0 0:0
2 1,9 Jebavy, Roman CZE 6:0 6:0 12:0
3 2,1 Suc, Dominik CZE 0:0 0:0 0:0
4 2,2 Skoloudik, Jiri CZE 7:1 8:0 15:1
5 2,5 Snobel, Pavel CZE 6:0 4:2 10:2
6 2,5 Fafl, Martin CZE 6:0 5:1 11:1
7 2,5 Polacek, Lukas CZE 9:0 9:0 18:0
8 3,0 Lejnieks, Karlis LAT 2:0 2:0 4:0
9 3,0 Budos, Marek SVK 7:0 6:1 13:1
10 3,3 Zguns, Adrians LAT 2:0 2:0 4:0
11 3,6 Buchta, HansPeter 2:0 1:0 3:0
12 3,5 Matejowsky, Peter 4:0 2:0 6:0
13 4,0 Schiebendrein, Hannes 6:1 6:1 12:2
14 4,1 Gschiel, Dieter 2:0 2:0 4:0
15 4,5 Schmirl, Daniel 2:0 2:0 4:0
16 4,5 Stögerer, Christian 3:1 2:2 5:3
17 4,6 Hammerschmidt, Peter 2:0 0:2 2:2
18 5,4 Sket, Dietmar 1:2 1:0 2:2
19 5,5 Malainer, Gerhard 0:0 0:0 0:0
20 5,6 Steiger, Helmut 0:2 2:1 2:3
21 4,9 Knotzer, Thomas 4:0 2:1 6:1
22 5,6 Hauptmann, Kurt 0:0 0:0 0:0
23 5,6 Sket, Manfred jun. 3:0 2:1 5:1
24 6,0 Schrot, Gerald 1:2 1:0 2:2