Zum Inhalt springen

Verein 40302
UTC Esternberg Oberösterreich

Mannschaft
Herren 1 AKL

Ballmarke Head ATP

Herren Bezirksklasse West A

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
2 UTC Esternberg 1 8 8 0 0 20,0:4,0 54:18 115:48 841:600

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 3.5.2014 13:00 1. Runde UTC Esternberg 1 TV Taufkirchen/Pram 1 5:4 11:9 88:87 anzeigen
Sa, 10.5.2014 13:00 2. Runde UTC Peuerbach 1 UTC Esternberg 1 1:8 3:16 55:110 anzeigen
Sa, 17.5.2014 13:00 3. Runde UTC Esternberg 1 UTC St. Florian/Inn 1 8:1 16:3 101:62 anzeigen
Sa, 24.5.2014 13:00 4. Runde ATSV Schärding 1 UTC Esternberg 1 4:5 10:11 93:87 anzeigen
Sa, 31.5.2014 13:00 5. Runde spielfrei* UTC Esternberg 1
So, 1.6.2014 09:00 9. Runde UTC Esternberg 2 UTC Esternberg 1 0:9 0:18 50:108 anzeigen
Sa, 14.6.2014 13:00 6. Runde UTC Esternberg 1 UTC Raab 1 8:1 17:6 121:71 anzeigen
So, 22.6.2014 09:30 7. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 2 UTC Esternberg 1 4:5 10:12 98:117 anzeigen
Sa, 28.6.2014 13:00 8. Runde UTC Esternberg 1 TSV St. Marienkirchen 1 6:3 14:7 109:84 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 3,7 Brandstetter, Johannes 3:0 3:0 6:0
2 4,4 Kerscher, Felix GER 0:0 0:0 0:0
3 4,1 Kühberger, Wilfried GER 5:2 7:0 12:2
4 4,2 Sollfrank, Michael GER 5:1 6:0 11:1
5 4,7 Pankratz, Jürgen 4:4 8:0 12:4
6 5,0 Grüblinger, Torsten 5:3 6:2 11:5
7 5,3 Sandrieser, Christian 2:3 2:3 4:6
8 5,2 Breit, Franz 1:7 1:7 2:14
9 5,1 Krivec, Roland 0:0 0:0 0:0
10 5,2 Scherrer, Patrick 0:0 0:0 0:0
11 5,3 Scherrer, Thomas 1:5 1:4 2:9
12 5,2 Majer, Thomas 2:0 1:0 3:0
13 5,3 Mittermaier, Bernhard 4:2 3:2 7:4
14 5,4 Schriefl, Reinhard 1:2 1:3 2:5
15 5,1 Pankratz, Stefan 6:2 5:3 11:5
16 5,3 Stockinger, Harald 4:0 3:0 7:0
17 5,6 Ruder, Herbert GER 0:1 1:0 1:1
18 5,6 Schaffner, Richard GER 1:3 0:4 1:7
19 5,9 Neiss, Oliver 2:6 1:7 3:13
20 6,2 Breit, Stefan 4:1 2:3 6:4
21 6,4 Stockinger, Jochen 1:4 1:4 2:8
22 6,5 Kuffner, Josef 0:1 0:1 0:2
23 6,5 Dullinger, Gerhard 0:1 0:1 0:2
24 6,3 Litzlbauer, Thomas 3:5 1:7 4:12
25 6,8 Huber, Stefan 0:1 0:0 0:1
26 6,7 Scheiber, Christian 3:2 2:2 5:4
27 7,0 Hell, Gerhard 0:0 0:0 0:0
28 6,9 Kropfmüller, Thomas 0:0 3:1 3:1
29 6,8 Schild, Martin 5:2 5:0 10:2
30 7,2 Gruber, Erwin 1:4 2:3 3:7
31 7,4 Brunnbauer, Manfred 1:2 1:1 2:3
32 7,0 Pankratz, Tobias 1:0 1:0 2:0
33 7,2 Hubinger, Rudolf 0:0 0:0 0:0
34 7,4 Aschenberger, Konrad 0:0 0:0 0:0
35 7,4 Lautner, Hermann 0:0 0:0 0:0
36 7,5 Wallner, Philipp 4:4 4:2 8:6
37 7,5 Diebetsberger, Günter 0:0 0:0 0:0
38 7,8 Krivec, Ewald 0:0 0:0 0:0
39 8,1 Antesberger, Philipp 1:0 1:0 2:0
40 8,8 Pilsl, Thomas 0:0 0:0 0:0
41 8,8 Danninger, Christian 0:0 0:0 0:0
42 9,0 Langbauer, Fabian 0:0 0:0 0:0
43 9,1 Dullinger, Marcel 0:0 0:0 0:0
44 9,4 Pankratz, Ludwig 0:0 0:0 0:0