Zum Inhalt springen

Verein 40948
UTC GEBOL Asten Oberösterreich

Mannschaft
Herren 3 AKL

Ballmarke Babolat Team

Herren 1. Klasse Ost A

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
8 UTC T.T.I. Asten 3 8 2 0 6 5,0:19,0 19:53 50:114 536:834

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 3.5.2014 13:00 1. Runde spielfrei* UTC T.T.I. Asten 3
Sa, 10.5.2014 13:00 2. Runde UTC T.T.I. Asten 3 Post SV Linz 2 1:8 4:16 57:108 anzeigen
Sa, 17.5.2014 13:00 3. Runde ASKÖ Kleinmünchen 1 UTC T.T.I. Asten 3 4:5 12:12 116:115 anzeigen
Sa, 24.5.2014 13:00 4. Runde UTC T.T.I. Asten 3 SPG Haid/Ansfelden 2 2:7 7:14 79:105 anzeigen
Sa, 31.5.2014 13:00 5. Runde ESV Westbahn Linz 2 UTC T.T.I. Asten 3 5:4 11:10 87:94 anzeigen
Sa, 14.6.2014 13:00 6. Runde UTC T.T.I. Asten 3 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2 1:8 4:17 61:106 anzeigen
Sa, 21.6.2014 13:00 7. Runde ASKÖ Leonding 1 UTC T.T.I. Asten 3 3:6 8:13 95:101 anzeigen
So, 29.6.2014 09:30 8. Runde UTC T.T.I. Asten 3 ASKÖ Froschberg 1 0:9 0:18 29:109 anzeigen
Sa, 5.7.2014 13:00 9. Runde ASKÖ DWT solarCity 1 UTC T.T.I. Asten 3 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 3,0 Hrabal, Josef CZE 0:0 0:0 0:0
2 3,5 Miklik, Tomas CZE 0:0 0:0 0:0
3 3,8 Eckmayr, Martin 0:4 0:4 0:8
4 4,0 Weindl, Andreas 1:7 1:6 2:13
5 3,7 Hornak, Marek CZE 4:3 3:3 7:6
6 3,6 Schutti, Thomas 2:6 4:4 6:10
7 4,0 Vondracek, Milan CZE 0:0 0:0 0:0
8 3,9 Marks, Thomas 2:3 4:1 6:4
9 4,1 Krizek, David STL * 3:3 1:4 4:7
10 4,2 Riess, Jürgen 3:1 2:2 5:3
11 4,5 Simon, Philipp 1:3 2:3 3:6
12 4,1 Ebner, Franz 4:1 3:3 7:4
13 4,6 Ebner, Stefan 2:3 1:4 3:7
14 4,6 Rieß, Christopher 3:4 4:4 7:8
15 5,2 Scharinger, Ronald 1:6 1:5 2:11
16 4,7 Marks, Wolfgang jun. 5:1 3:3 8:4
17 4,9 Baiger, Peter 0:0 0:1 0:1
18 5,0 Mascherbauer, Peter 4:3 4:3 8:6
19 5,2 Rathner, Patrick 1:0 1:0 2:0
20 5,1 Franzmair, Dominic 2:6 1:7 3:13
21 5,2 Schiffler, Thomas 1:5 2:5 3:10
22 5,4 Narovnigg, Alfred 2:4 3:2 5:6
23 5,4 Messner, Daniel 4:3 2:5 6:8
24 5,9 Egger, Herbert 0:1 0:0 0:1
25 6,0 Köck, Christian 0:2 0:1 0:3
26 6,5 Borth, Rainer 0:0 0:0 0:0
27 6,7 Holzinger, Josef 0:0 0:0 0:0
28 6,2 Kahr, Dieter 1:4 0:4 1:8
29 6,4 Gumpenberger, Gerhard 0:0 0:0 0:0
30 6,0 Marks, Wolfgang 0:0 1:1 1:1
31 6,3 Riepl, Günther 0:0 0:0 0:0
32 6,5 Deutsch, Christoph 0:3 1:2 1:5
33 6,6 Riess, Herbert 0:0 0:0 0:0
34 6,9 Baumgartner, Karl 0:1 0:1 0:2
35 7,0 Draxler, Peter 0:0 0:0 0:0
36 7,5 Fiala, Philipp 0:4 0:4 0:8
37 7,6 Stamojev, Matthias 0:0 0:1 0:1
38 7,5 Pröll, Hannes 0:2 0:2 0:4
39 6,7 Lackner, Michael 2:6 3:5 5:11
40 8,1 Steiner, Lukas 1:0 1:0 2:0