Zum Inhalt springen

Verein 20015
TC Harland Niederösterreich Mitte

Mannschaft
Herren 1 AKL

Ballmarke Dunlop Tour Performance

Herren Landesliga A LLA

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Harland 1 7 7 0 0 18,0:3,0 47:16 100:43 738:504

Landesmeister Aufstiegsturnier - Gruppe A

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
2 TC Harland 1 2 1 0 1 2,0:4,0 8:10 19:21 154:164

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 10.5.2014 11:00 1. Runde KTK Krems 1 TC Harland 1 3:6 8:14 92:114 anzeigen
Sa, 17.5.2014 11:00 2. Runde TC Harland 1 UTC Krems-Mitterau 1 6:3 13:6 96:60 anzeigen
Sa, 24.5.2014 11:00 3. Runde TC Harland 1 Schwechater TC 1 6:3 13:9 109:87 anzeigen
Sa, 31.5.2014 11:00 4. Runde TC Tulln 1 TC Harland 1 2:7 4:14 39:86 anzeigen
Sa, 14.6.2014 11:00 5. Runde T.V. Wiener Neudorf 1 TC Harland 1 1:8 4:17 78:121 anzeigen
Do, 19.6.2014 11:00 6. Runde TC Harland 1 UTC Stockerau 1 7:2 14:7 107:81 anzeigen
Sa, 21.6.2014 11:00 7. Runde TC Seebenstein Schiltern 1 TC Harland 1 2:7 5:15 67:105 anzeigen
Sa, 30.8.2014 11:00 1. Runde TC Harland 1 UTC Fischer Ried 1 6:3 14:7 106:67 anzeigen
Sa, 6.9.2014 11:00 2. Runde UTC Pöttsching 1 TC Harland 1 7:2 14:5 97:48 anzeigen
Sa, 13.9.2014 11:00 3. Runde spielfrei* TC Harland 1

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 2,0 Ndayishimiye, Hassan BDI 0:0 0:0 0:0
2 2,7 Dolezel, Filip CZE 6:3 6:3 12:6
3 1,9 Sedletzky, Markus 9:0 8:1 17:1
4 2,5 Anagnastopol, Victor Mugurel ROU 0:0 0:0 0:0
5 2,7 Havaj, Filip SVK 0:0 0:0 0:0
6 3,0 Fischer, Thomas 6:3 1:8 7:11
7 2,7 Kormys, Jaroslav SVK 7:2 5:4 12:6
8 3,1 Nguyen, Mattäus 6:1 3:3 9:4
9 3,6 Wenus, Wolfgang GER 0:1 1:0 1:1
10 3,3 Bilcik, Alexander 6:2 4:5 10:7
11 3,5 Dubjel, Martin SVK 1:0 0:0 1:0
12 3,5 Cristescu, Raul 4:1 3:1 7:2
13 4,3 Komma, Michael 1:6 2:4 3:10
14 4,6 Walli, Stefan 0:2 0:0 0:2
15 3,9 Kostrhon, Fabian 3:2 3:4 6:6
16 4,3 Ibrahim, Rami 3:3 4:2 7:5
17 5,0 Fahringer, Markus 2:3 2:3 4:6
18 4,9 Prischink, Michael 2:4 3:4 5:8
19 4,7 Biber, Martin 2:0 2:1 4:1
20 4,6 Sedletzky, Martin 2:4 3:3 5:7
21 5,1 Schachinger, Valentin 1:4 4:1 5:5
22 5,3 Zauner, Gerhard 0:2 1:1 1:3
23 5,4 Sedletzky, Dietmar 4:3 4:3 8:6
24 5,5 Komma, Jürgen 2:2 3:3 5:5