Zum Inhalt springen

Verein 90756
TC St. Andrä Kärnten

Mannschaft
Herren 2 (4er) AKL

Herren 3. Klasse Gruppe G

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
3 TC St. Andrä 2 7 3 3 1 9,0:5,0 25:17 53:41 493:423

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 5.5.2002 00:00 1. Runde TC St. Andrä 2 TC Eitweg 2 5:1 10:3 73:43 anzeigen
So, 26.5.2002 00:00 2. Runde TC Wolfsberg 3 TC St. Andrä 2 2:4 4:8 43:68 anzeigen
So, 2.6.2002 00:00 3. Runde TC St. Andrä 2 ESV Wolfsberg 1 3:3 6:7 62:65 anzeigen
So, 16.6.2002 00:00 4. Runde TC Zechner 1 TC St. Andrä 2 3:3 7:7 64:72 anzeigen
So, 23.6.2002 00:00 5. Runde TC St. Andrä 2 ASKÖ St. Michael/Blbg. 1 2:4 5:9 65:75 anzeigen
So, 30.6.2002 00:00 6. Runde TC SVG Bleiburg 3 TC St. Andrä 2 1:5 4:10 60:86 anzeigen
So, 7.7.2002 00:00 7. Runde TC St. Andrä 2 UTC St.Stefan 2 3:3 7:7 67:73 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 0,0 Tatschl, Gerd 0:2 0:2 0:4
2 0,0 Kollmann, Thomas 4:3 2:5 6:8
3 0,0 Pogatschnigg, Michael 2:4 2:4 4:8
4 0,0 Knezaurek, Bernhard 3:2 2:3 5:5
5 0,0 Krampl, Emanuel 1:4 1:4 2:8
6 0,0 Honis, Rene 2:3 3:2 5:5
7 0,0 Orieschnig, Michael 7:0 5:2 12:2
8 0,0 Gollob, Martin 3:4 3:4 6:8
9 0,0 Darmann, Andreas 3:3 2:4 5:7
10 0,0 Holzbauer, Dietmar 3:2 4:1 7:3
11 0,0 Witschnig, Gerhard 6:1 6:1 12:2
12 0,0 Lusnic, Karin SLO 0:1 2:0 2:1
13 0,0 Petschnig, Günther 6:0 5:0 11:0
14 0,0 Woltsche, Martin 0:1 1:0 1:1
15 0,0 Themel, Corinna 3:2 4:1 7:3
18 0,0 Bischof, Vinzenz 2:2 1:4 3:6
19 0,0 Knezaurek, Helmut 4:5 1:8 5:13
20 0,0 Monsberger, Franz 1:6 3:2 4:8
21 0,0 Wondra, Adolf 3:2 2:2 5:4
22 0,0 Tamegger, Siegfried 4:2 3:3 7:5
23 0,0 Themel, Edwin 4:3 6:4 10:7
24 0,0 Woschitz, Peter 0:1 0:2 0:3
25 0,0 Woltsche, Herbert 6:2 2:3 8:5
26 0,0 Rottenbücher, Günther 0:0 4:0 4:0
27 0,0 Markut, Hannes 3:2 3:1 6:3
28 0,0 Darmann, Josef 1:3 0:3 1:6
29 0,0 Steiner, Leo 0:1 0:0 0:1
30 0,0 Kainz, Valentin 0:2 1:1 1:3
31 0,0 Kieslinger, Adolf 0:1 0:1 0:2
33 0,0 Winkler, Hans 0:1 0:1 0:2