Zum Inhalt springen

Verein 80061
GAK-Tennis Steiermark

Mannschaft
Herren 2 AKL

Landesliga A

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 GAK - Tennis 2 3 3 0 0 3,0:0,0 20:7 41:19 307:201

Play off LLA/He

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
2 GAK - Tennis 2 2 1 0 1 1,350,0:1,350,0 8:10 21:22 181:197

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 10.5.2003 00:00 1. Runde GAK - Tennis 2 ASV Graz 1 7:2 14:7 106:72 anzeigen
Sa, 17.5.2003 00:00 2. Runde Grazer Tennisclub 1 GAK - Tennis 2 4:5 8:11 74:96 anzeigen
Sa, 24.5.2003 00:00 3. Runde TC Weiz Raiffeisen 1 GAK - Tennis 2 1:8 4:16 55:105 anzeigen
Sa, 14.6.2003 00:00 Halbfinale GAK - Tennis 2 TC LUV Graz 1 6:3 14:7 100:87 anzeigen
Sa, 21.6.2003 00:00 Finale TSV Hartberg-Tennis 1 GAK - Tennis 2 7:2 15:7 110:81 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
10 0,0 Suppan, Hubert 4:1 3:1 7:2
11 0,0 Leinich, Lukas 3:2 1:4 4:6
13 0,0 Radke, Tobias 1:3 1:3 2:6
14 0,0 Buchgraber, Markus 1:2 1:3 2:5
15 0,0 Handl, Christoph 3:2 3:1 6:3
16 0,0 Rumpf, Martin 3:1 1:3 4:4
17 0,0 Kienreich, Roland 0:4 1:3 1:7
18 0,0 Spreitzer, Andreas 2:3 1:4 3:7
19 0,0 Maieritsch, Robert 1:1 2:1 3:2
20 0,0 Schuck, Matthias 4:1 4:1 8:2
22 0,0 Giessauf, Christian 1:4 2:3 3:7
23 0,0 Wretschitsch, Patrick 2:2 2:2 4:4
24 0,0 Eberhardt, Jörg 4:1 5:0 9:1
26 0,0 Gruber, Gerald 1:3 2:2 3:5
27 0,0 Snobe, Valentin 2:2 2:2 4:4
28 0,0 Hadl, Klaus 8:3 4:7 12:10
29 0,0 Hadl, Philipp 6:1 2:5 8:6
30 0,0 Lotzer, Benjamin 3:1 2:2 5:3
31 0,0 Krausbar, Stefan 0:1 1:0 1:1
33 0,0 Went, Stefan 1:2 0:3 1:5
34 0,0 Lind, Clemens 3:1 2:2 5:3
37 0,0 Wretschitsch, Peter 4:1 5:0 9:1
38 0,0 Taferner, Manfred 4:0 4:0 8:0
39 0,0 Gilg, Klaus 0:1 0:1 0:2
40 0,0 Neubacher, Michael 3:3 6:0 9:3
41 0,0 Moeller, Robert 4:2 4:1 8:3
42 0,0 Bayer, Andreas 3:0 1:1 4:1
43 0,0 Sakotnik, Gregor 0:0 2:0 2:0
44 0,0 Mar, Janez 0:2 0:2 0:4
45 0,0 Schwarzl, Willi 5:0 4:0 9:0
46 0,0 Steinlechner, Heinz 3:3 1:0 4:3
47 0,0 Martischnig, Georg 5:1 0:1 5:2
48 0,0 Gutmann, Peter 1:0 4:1 5:1
49 0,0 Seidel, Arthur 1:1 0:0 1:1
50 0,0 Zahlbruckner, Rudolf 3:2 2:2 5:4
51 0,0 Wolte, Friedrich 2:3 2:2 4:5
52 0,0 Sucher, Josef 3:3 3:2 6:5
54 0,0 Semmelrock, Jürgen 3:2 2:3 5:5
55 0,0 Platzer, Heimo 3:0 0:0 3:0
56 0,0 Neubauer, Klaus 1:6 3:0 4:6
57 0,0 Ginzinger, Hansjörg 1:0 0:1 1:1
58 0,0 Kreuzer, Helfried 0:3 0:0 0:3
59 0,0 Müller, Wolfgang 0:1 0:0 0:1
60 0,0 Gruber, Karl 6:3 6:3 12:6
61 0,0 Otte, Gerd 5:2 5:2 10:4
63 0,0 Lorenzoni, Kurt 1:2 2:1 3:3
64 0,0 Bernhard, Helmut 4:2 4:3 8:5
65 0,0 Skrabal, Falko 0:2 2:1 2:3
66 0,0 Nierhaus, Michael 1:4 2:2 3:6
68 0,0 Holzer, Peter 2:1 0:2 2:3
70 0,0 Wressnig, Kurt 3:1 1:1 4:2
71 0,0 Guggi, Kurt 1:0 0:0 1:0
72 0,0 Gilg, Adolf 4:0 3:0 7:0
73 0,0 Klautzer, Franz 0:1 1:2 1:3
74 0,0 Ruckenstuhl, Paul 3:2 4:1 7:3
75 0,0 Zaponig, Lukas 1:1 2:0 3:1
77 0,0 Windisch, Thomas 3:3 2:4 5:7
80 0,0 Köck, Tom 1:2 2:1 3:3
81 0,0 Köck, Marc 2:4 1:5 3:9
82 0,0 Pachernegg, Stefan 3:5 2:6 5:11
83 0,0 Colombo, Maximilian 3:3 4:2 7:5
84 0,0 Colombo, Oskar 2:2 2:2 4:4
85 0,0 Altziebler, Josef 2:2 1:3 3:5
86 0,0 Wagner, Thommy 1:1 2:0 3:1
88 0,0 Lanz, Max 0:1 1:0 1:1