Zum Inhalt springen

Verein 10226
TC Schwarzenberg Wien

Mannschaft
Herren 1 AKL

Ballmarke Wilson US Open Extra Duty

Herren Aufstiegsspiele - Gruppe B

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Schwarzenberg 1 2 2 0 0 6,0:0,0 15:3 31:9 223:132

Herren Landesliga A 1

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Schwarzenberg 1 3 3 0 0 3,0:0,0 24:3 50:13 360:228

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 1.5.2013 13:00 1. Runde TC Schwarzenberg 1 Colony/TENNIS-POINT 1 6:3 14:9 121:100 anzeigen
Sa, 11.5.2013 13:00 2. Runde TC Kalksburg 1 TC Schwarzenberg 1 0:9 2:18 58:119 anzeigen
Sa, 25.5.2013 13:00 3. Runde TC Blau Weiss 1 TC Schwarzenberg 1 0:9 2:18 70:120 anzeigen
Sa, 8.6.2013 13:00 2. Runde Post SV 1 TC Schwarzenberg 1 1:8 3:16 33:107 anzeigen
Sa, 15.6.2013 12:00 3. Runde TC Schwarzenberg 1 Alt Erlaaer TC 1 9:0 18:1 113:37 anzeigen
Sa, 31.8.2013 11:00 1. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 TC Schwarzenberg 1 2:7 6:15 77:114 anzeigen
Sa, 14.9.2013 11:00 2. Runde TC Schwarzenberg 1 TC Haydnbräu St. Marg. 1 8:1 16:3 109:55 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 2,5 el Mihdawy, Adam USA 4:0 3:0 7:0
2 3,0 Goldsteiner, Peter 0:0 0:0 0:0
3 2,3 Kretschmer, Gero GER 4:0 3:0 7:0
4 2,8 Ruckelshausen, Richard 7:0 6:1 13:1
5 2,5 Galic, Ivan 3:2 4:3 7:5
6 2,9 Köhler, Sascha GER 0:0 0:0 0:0
7 3,0 Krenn, Markus 7:0 5:1 12:1
8 3,1 Krenn, Christoph 6:1 7:0 13:1
9 3,1 Faißt, Bastian GER 0:0 0:0 0:0
10 3,5 Grimmer, Florian 6:1 5:1 11:2
11 3,5 Andresen, Markus GER 0:0 0:0 0:0
12 3,9 Freitag, Alexander 1:0 3:0 4:0
13 3,9 Huber, Ralph 3:1 2:2 5:3
14 4,5 Auersperg-Trautson, Johannes 2:1 1:2 3:3
15 4,6 Waechter, Clemens 3:0 2:1 5:1
16 4,7 Dickert, Michael 0:0 0:0 0:0
17 4,8 Waechter, Leopold 0:0 1:0 1:0
18 4,8 Lin, Denis 0:1 0:0 0:1
19 4,8 Lovrek, Clemens 1:1 2:0 3:1
20 5,2 Attems-Gilleis, Matteo 4:0 4:1 8:1
21 5,3 Lovrek, Fredinand 5:0 5:0 10:0
22 5,3 Lovrek, Nikolaus 2:1 3:0 5:1
23 5,6 Neuner, Christof 0:0 0:0 0:0
24 5,7 Trauttmannsdorff, Benny 1:0 0:0 1:0
25 5,9 Waechter, Albert 3:2 5:1 8:3
26 5,9 Diem, Harry 3:0 3:0 6:0
27 5,9 Clavarino, Francesco ITA 0:0 0:0 0:0
28 6,2 Gudenus, Josef 0:0 0:1 0:1
29 6,3 Sivasov, Miroslav SVK 1:0 1:0 2:0
30 6,4 Thausing, Antonius 2:1 2:0 4:1
31 6,4 Waechter, Philipp 0:0 0:1 0:1
32 6,4 Trauttmansdorff, Markus 2:2 1:3 3:5
33 6,6 Szczepanski, Clemens 0:0 0:0 0:0
34 6,8 Attems, Christian 0:0 0:0 0:0
35 6,9 Marenzi, Luca 0:0 0:0 0:0
36 6,9 Marenzi, Stefan 0:2 0:2 0:4
37 6,9 Hardegg, Maximilian 0:0 0:0 0:0
38 7,0 Druml, Herbert 0:0 0:0 0:0
39 7,1 Hulla, Bernhard 5:0 1:2 6:2
40 7,1 Kinsky, Rudolf 0:0 0:0 0:0
41 8,6 Musolin, Christopher 0:0 0:0 0:0
42 8,7 Schober, Konstantin 0:0 0:0 0:0
43 9,1 Abel, Julius 2:1 1:2 3:3
44 9,8 Pichler, Viktor 3:1 1:2 4:3
45 10,0 Kappel, Konstandin 1:1 0:1 1:2
46 10,1 Hartig, Leopold 0:1 0:1 0:2
47 10,1 Golden, Henryk De Wolfe 0:0 0:0 0:0
48 10,3 Adler, Georg 0:0 0:0 0:0
49 10,3 Österreicher, Primus 1:0 1:0 2:0
50 10,3 Treichl, Alfred 2:2 2:2 4:4
51 10,3 Treichl, Jakob 0:0 0:0 0:0