Zum Inhalt springen

Verein 70079
UTC Sportstadt Oberwart Burgenland

Mannschaft
Herren 35 1 (5er) SEN

Ballmarke Babolat Team

Herren 35 Landesliga A LLA

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Sportstadt Oberwart 1 5 5 0 0 10,0:0,0 35:0 70:0 422:92

Landesmeister Aufstiegsturnier Herren 35 - Gruppe A

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Sportstadt Oberwart 1 3 3 0 0 8,0:1,0 17:4 34:10 240:113

Aufstiegsturnier Herren 35 Finale

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
2 UTC Sportstadt Oberwart 1 1 0 0 1 0,0:2,0 2:5 6:10 53:81

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 18.8.2012 09:00 1. Runde TC Oberpullendorf 1 UTC Sportstadt Oberwart 1 0:7 0:14 27:85 anzeigen
Sa, 25.8.2012 09:00 2. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 UTC Sportstadt Oberwart 1 0:7 0:14 17:84 anzeigen
So, 2.9.2012 11:00 3. Runde UTC Sportstadt Oberwart 1 TV Tadten 1 7:0 14:0 84:8 anzeigen
So, 16.9.2012 09:00 5. Runde UTC Sportstadt Oberwart 1 UTC Loretto 1 7:0 14:0 85:18 anzeigen
Sa, 22.9.2012 09:00 4. Runde UTC Eisenstadt 1 UTC Sportstadt Oberwart 1 0:7 0:14 22:84 anzeigen
Sa, 6.10.2012 11:00 1. Runde TC Rodax 1 UTC Sportstadt Oberwart 1 1:6 2:12 38:81 anzeigen
Sa, 13.10.2012 11:00 2. Runde UTC Sportstadt Oberwart 1 Pötzleinsdorf 1 7:0 14:0 84:8 anzeigen
Sa, 20.10.2012 11:00 3. Runde Grazer Park Club 1 UTC Sportstadt Oberwart 1 3:4 8:8 67:75 anzeigen
Sa, 3.11.2012 12:00 1. Runde Sportunion Klagenfurt 1 UTC Sportstadt Oberwart 1 5:2 10:6 81:53 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 2,9 Riha, Jan CZE 3:1 5:1 8:2
2 2,9 Kuchynka, Radovan CZE 5:0 3:1 8:1
3 3,1 Weinhandl, Clemens 8:0 5:1 13:1
4 3,6 Hofstädter, Uwe 8:1 2:1 10:2
5 3,6 Krobath, Niki 0:1 2:0 2:1
6 3,6 Kojnek, Klaus 4:1 7:1 11:2
7 3,7 Szelinger, Markus 0:0 0:0 0:0
8 3,7 Kassanits, Andreas 5:1 4:0 9:1
9 3,9 Beyer, Bernhard 0:0 0:0 0:0
10 4,0 Simon, Michael 1:0 1:0 2:0
11 4,5 Tölly, Klaus 2:0 1:1 3:1
12 4,5 Molnar, Josef HUN 0:0 0:0 0:0
13 4,6 Kienegger, Willibald 2:1 1:1 3:2
14 5,1 Bader, Udo 2:2 3:2 5:4
15 5,2 Schwartz-Just, Armin 2:0 0:0 2:0
16 5,2 Hadek, Wolfgang 1:2 2:0 3:2
17 5,3 Kozka, Emmerich HUN 0:0 0:0 0:0
18 5,4 Hammerl, Peter 4:1 3:2 7:3
19 5,5 Marx, Christian 0:0 0:0 0:0
20 5,5 Hadek, HansPeter 1:1 1:2 2:3