Zum Inhalt springen

Verein 40355
UTC Fischer Ried Oberösterreich

Mannschaft
Herren 60 1 (5er) SEN

Ballmarke Pacific Pro Tour

Herren60 Oberösterreich Liga

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Fischer Ried 1 8 6 0 2 18,0:6,0 41:15 87:38 571:344

Landesmeisteraufstiegsturnier Herren 60 - Gruppe A

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
2 UTC Fischer Ried 1 2 1 0 1 3,0:3,0 7:7 17:14 151:130

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 7.5.2012 16:00 1. Runde UTC Casa Moda Steyr 1 UTC Fischer Ried 1 1:6 3:12 43:69 anzeigen
Mo, 14.5.2012 16:00 2. Runde spielfrei* UTC Fischer Ried 1
Mo, 21.5.2012 16:00 3. Runde UTC Fischer Ried 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 5:2 11:5 77:55 anzeigen
Mo, 28.5.2012 16:00 4. Runde TC Tennispoint Pasching 1 UTC Fischer Ried 1 5:2 11:5 77:45 anzeigen
Mo, 4.6.2012 16:00 5. Runde UTC Fischer Ried 1 ATSV Casa Moda Steyr 1 (w.o.) 7:0 14:0 84:0 anzeigen (w.o.)
Mo, 11.6.2012 16:00 6. Runde UTC Neuhofen 1 UTC Fischer Ried 1 2:5 6:10 60:68 anzeigen
Mo, 18.6.2012 16:00 7. Runde UTC Fischer Ried 1 ASKÖ Auhof 2 7:0 14:1 82:10 anzeigen
Mo, 25.6.2012 16:00 8. Runde ASKÖ TC Wels 1 UTC Fischer Ried 1 4:3 9:8 60:64 anzeigen
Mo, 2.7.2012 16:00 9. Runde UTC Fischer Ried 1 ÖTB TV Urfahr 1 6:1 13:3 82:39 anzeigen
Sa, 1.9.2012 11:00 1. Runde spielfrei* UTC Fischer Ried 1
Sa, 8.9.2012 11:00 2. Runde TC BW Feldkirch 1 UTC Fischer Ried 1 4:3 8:8 68:81 anzeigen
Sa, 15.9.2012 11:00 3. Runde UTC Fischer Ried 1 SC Mittersill 1 4:3 9:6 70:62 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 5,4 Wimmer, Robert GER 7:3 5:3 12:6
2 5,5 Fischer, Paul 6:3 6:3 12:6
3 5,9 Lutz, Helmut 8:0 5:2 13:2
4 5,9 Stroi, Johann 3:1 0:0 3:1
5 6,0 Salhofer, Franz 1:0 0:0 1:0
6 6,1 Trawöger, Helmut GER 5:1 2:3 7:4
7 6,2 Storch, Johann 3:4 2:2 5:6
8 6,4 Illibauer, Ernst 4:4 5:2 9:6
9 6,5 Liener, Gerhard 1:2 2:0 3:2
10 6,5 Knogler, Raimund GER 3:0 2:0 5:0
11 6,5 Pointl, Helmut 1:2 0:3 1:5
12 6,8 Schauer, Hans 4:1 1:4 5:5
13 6,8 Stein, Helmrich 0:0 0:0 0:0
14 6,8 Gabler, Heinz 4:0 2:2 6:2
15 6,8 Hagn, Otto GER 0:2 1:2 1:4
16 6,9 Uzel, Anton 0:0 0:0 0:0
17 7,1 Krassler, Hugo 0:0 1:0 1:0
18 7,2 Ebner, Dietmar 0:0 0:0 0:0
19 7,3 Luksch, Walter 0:2 0:2 0:4
20 7,3 Hohla, Peter 0:0 0:0 0:0
21 8,9 Volgger, Wolfgang 0:3 0:2 0:5