Zum Inhalt springen

Verein 10063
Hietzinger TV Wien

Mannschaft
Damen 1 AKL

Ballmarke Dunlop Fort TP All Court

Damen Landesliga A Gruppe 2

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Hietzinger TV 1 3 3 0 0 3,0:0,0 16:5 35:12 250:169

Damen Landesliga A Oberes Play off

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Hietzinger TV 1 3 3 0 0 3,0:0,0 17:4 36:10 239:146

Landesmeisteraufstiegsturnier Damen Gruppe A

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
2 Hietzinger TV 1 2 1 0 1 3,0:3,0 7:7 18:18 143:148

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 1.5.2012 13:00 1. Runde Colony/TENNIS-POINT 1 Hietzinger TV 1 3:4 8:10 82:82 anzeigen
Sa, 12.5.2012 13:00 2. Runde Hietzinger TV 1 Union TC Wien 1 5:2 11:4 83:57 anzeigen
Sa, 26.5.2012 13:00 3. Runde Hietzinger TV 1 TC Top Serve 1 7:0 14:0 85:30 anzeigen
Sa, 9.6.2012 13:00 1. Runde Hietzinger TV 1 Sportlights 1 7:0 14:0 85:29 anzeigen
Sa, 16.6.2012 11:00 2. Runde Altmannsdorfer TC 2 Hietzinger TV 1 1:6 2:12 35:72 anzeigen
Sa, 1.9.2012 11:00 1. Runde spielfrei* Hietzinger TV 1
Sa, 8.9.2012 11:00 2. Runde TC Mönchhof 1 Hietzinger TV 1 3:4 7:10 57:71 anzeigen
Sa, 15.9.2012 11:00 3. Runde Hietzinger TV 1 Schwechater TC 1 3:4 8:11 72:91 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 4,7 Lindner, Sabine 7:0 5:2 12:2
2 5,0 Sagmeister, Ursula 0:0 0:0 0:0
3 5,3 Georgio, Marina UZB 5:2 4:3 9:5
4 5,3 Kirnbauer, Vivian GER * 6:0 3:3 9:3
5 5,4 Pöll, Theresa 2:2 4:0 6:2
6 5,5 Schmied, Nina 4:2 1:2 5:4
7 5,6 Trubert, Viktoria 1:2 0:0 1:2
8 5,7 Duteil, Katharina 4:2 3:3 7:5
9 6,0 Pöll, Julia 1:0 0:0 1:0
10 6,2 Lutter, Renate 1:0 1:0 2:0
11 6,3 Kalny, Ursula 0:0 0:0 0:0
12 6,4 Peschorn-Garaguly, Evi 0:2 0:1 0:3
13 6,8 Macher, Lisa 4:1 3:2 7:3
14 6,9 Riessland, Martha 0:0 0:0 0:0
15 6,9 Grabenwöger, Monika 1:3 1:2 2:5
16 6,9 Karas, Margarit 4:1 2:2 6:3
17 6,9 Beck, Brigitte 2:1 1:3 3:4
18 7,0 Bodenseher, Pia 0:0 0:0 0:0
19 7,1 Kögl, Sophie 0:0 0:0 0:0
20 7,3 Lattenmayer, Erna 0:0 0:0 0:0
21 7,4 Augustin, Alessandra 0:1 0:1 0:2
22 7,5 Salzmann, Marie 0:3 0:2 0:5
23 7,5 Macher, Kathrin 1:3 1:2 2:5
24 7,5 Salzmann, Leonie 2:3 2:1 4:4
25 7,6 Blaschke-Köchert, Silvia 2:1 2:1 4:2
26 7,6 Markowski, Michaela 0:0 0:0 0:0
27 7,7 Blaschke, Amelie 0:0 0:0 0:0
28 7,8 Peschorn, Julia 3:4 4:3 7:7
29 7,8 Karl, Alexandra 0:0 0:0 0:0
30 7,9 Feldscher, Julia 2:2 1:3 3:5
31 8,3 Grabenwöger, Viktoria 0:0 0:0 0:0
32 8,4 Augustin, Lisa 1:1 1:1 2:2
33 8,7 Duteil, Charlotte 1:1 1:1 2:2
34 8,8 Donald, Lena 0:1 0:2 0:3
35 8,9 Donald, Hanna 0:0 0:0 0:0
36 9,0 Feldscher, Franziska 0:0 0:0 0:0