Zum Inhalt springen

Verein 10031
Altmannsdorfer TC Wien

Mannschaft
Herren 2 AKL

Ballmarke Dunlop Fort TP All Court

Herren Klasse 1C

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Altmannsdorfer TC 2 5 5 0 0 5,0:0,0 31:14 65:34 493:352

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.5.2011 13:00 1. Runde Altmannsdorfer TC 2 TC Blau Weiss 2 6:3 13:6 93:71 anzeigen
Sa, 21.5.2011 13:00 2. Runde Colony/TENNIS-POINT 5 Altmannsdorfer TC 2 4:5 9:11 87:94 anzeigen
Do, 2.6.2011 09:00 3. Runde Perchtoldsdorfer TK 1 Altmannsdorfer TC 2 3:6 9:13 89:115 anzeigen
So, 19.6.2011 09:00 4. Runde Altmannsdorfer TC 2 Hietzinger TV 1 7:2 14:5 95:51 anzeigen
Sa, 25.6.2011 13:00 5. Runde Altmannsdorfer TC 2 Wr. Athletiksport Club 3 7:2 14:5 96:54 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 2,6 Yarmola, Alexandr UKR 2:0 1:1 3:1
2 2,8 Sikanov, Alexander RUS 3:1 2:2 5:3
3 3,3 Lie, Sun-Liang 1:3 3:1 4:4
4 3,5 Schneider, Sebastian GER * 0:2 1:1 1:3
5 3,8 Oberhofer, Peter GER * 0:4 1:3 1:7
6 3,9 Harand, Philipp 1:3 1:3 2:6
7 4,0 Laub, Patrick 3:1 1:3 4:4
8 4,2 Harand, Manuel 0:1 0:1 0:2
9 4,3 Lipski, Björn GER 2:2 2:1 4:3
10 4,3 Kohut, Ivan SVK * 0:0 0:0 0:0
11 4,4 Medve, Laslo 9:1 7:3 16:4
12 4,4 Graeven, Roland 5:0 4:0 9:0
13 4,5 Zrno, Mario 3:1 1:2 4:3
14 4,7 Apfelbaum, Mario GER 4:0 3:1 7:1
15 4,7 Katona, David 2:2 3:1 5:3
16 4,8 Dohnalik, Roman 5:0 4:1 9:1
17 4,9 Gottfried, Georg 0:0 1:1 1:1
18 5,3 Kaufmann, Peter 1:0 2:0 3:0
19 5,4 Sterba, Franz 7:1 6:2 13:3
20 5,4 Gottfried, Heinz 7:0 3:2 10:2
21 5,5 Marte, Thomas 0:0 0:0 0:0
22 5,5 Kropacek, Markus 4:0 4:0 8:0
23 5,5 Szlavich, Josef 3:2 3:0 6:2
24 5,5 Pekler, Florian 1:2 3:0 4:2
25 5,6 Szlavich, Roman 0:3 2:1 2:4
26 5,7 Schraml, Ludwig 0:0 0:0 0:0
27 5,7 Köhler, Robert 5:5 2:1 7:6
28 5,9 Zanki, Ryszard 6:3 8:3 14:6
29 6,0 Pekler, Nikolaus 5:2 6:1 11:3
30 6,0 Katona, Wolfgang 0:4 1:1 1:5
31 6,0 Kostistansky, Ernst 1:5 1:3 2:8
32 6,0 Plescher, Alfons 3:2 1:3 4:5
33 6,0 Tauchner, Erich 0:0 0:0 0:0
34 6,0 Harand, Erich 1:2 2:1 3:3
35 6,2 Sperch, Peter 4:1 0:2 4:3
36 6,2 Sterba, Franz 4:0 4:0 8:0
37 6,2 Harand, Kurt 3:1 2:2 5:3
38 6,2 Rotter, Mario 3:2 2:3 5:5
39 6,4 Kostistansky, Gerhard 1:0 1:0 2:0
40 6,5 Zeiler, Herbert 2:1 3:1 5:2
41 6,5 Forster, Erich 0:3 4:0 4:3
42 6,8 Pregesbauer, Reinhard 0:0 0:0 0:0
43 6,8 Priegl, Herbert 1:3 1:3 2:6
44 6,9 Schnopfhagen, Stefan 3:0 0:2 3:2
45 6,9 Sterba, Christian 4:0 3:1 7:1
46 7,2 Lederer, Dietmar 1:2 1:2 2:4
47 7,3 Scheyrer, Walter 0:2 0:4 0:6
48 7,8 Puraner, Gerhard 1:2 0:4 1:6
49 8,0 Rot, Erich 0:0 0:0 0:0
50 8,7 Cerv, Franz 1:3 0:1 1:4