Zum Inhalt springen

Verein 10063
Hietzinger TV Wien

Mannschaft
Herren 1 AKL

Ballmarke Dunlop Fort TP All Court

Herren Klasse 1C

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
5 Hietzinger TV 1 5 1 0 4 1,0:4,0 15:30 36:62 365:446

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.5.2011 13:00 1. Runde Hietzinger TV 1 Wr. Athletiksport Club 3 2:7 6:14 70:94 anzeigen
Sa, 21.5.2011 13:00 2. Runde TC Blau Weiss 2 Hietzinger TV 1 6:3 13:7 97:68 anzeigen
Do, 2.6.2011 09:00 3. Runde Hietzinger TV 1 Colony/TENNIS-POINT 5 1:8 3:16 71:106 anzeigen
So, 19.6.2011 09:00 4. Runde Altmannsdorfer TC 2 Hietzinger TV 1 7:2 14:5 95:51 anzeigen
Sa, 25.6.2011 13:00 5. Runde Hietzinger TV 1 Perchtoldsdorfer TK 1 7:2 15:5 105:54 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 2,4 Blumauer, Georg 0:0 0:0 0:0
2 4,1 Hampl, Felix 4:1 4:1 8:2
3 4,3 Ohneberg, Martin 0:2 1:0 1:2
4 4,5 Steurer, Peter 2:2 1:2 3:4
5 4,8 Eypeltauer, Ivo 0:0 0:0 0:0
6 5,0 Rauscher, Helmut 2:0 3:1 5:1
7 5,3 Steurer, Hannes 0:2 0:2 0:4
8 5,4 Schallaböck, Joachim 0:3 0:3 0:6
9 5,4 Mondl, Gerald 0:3 1:3 1:6
10 5,5 Kuen, Michael 1:1 1:1 2:2
11 5,5 Papousek, Christof 0:1 0:1 0:2
12 5,6 Strehl, Lorenz 1:0 1:0 2:0
13 5,8 Strehl, Severin 3:2 4:1 7:3
14 5,9 Beckerhinn, Michael 4:5 4:4 8:9
15 5,9 Markowski, Manfred 3:2 2:3 5:5
16 5,9 Beck, Florian 1:2 1:2 2:4
17 5,9 Stapf, Tobias 1:2 2:1 3:3
18 5,9 Sattler, Egon 9:3 9:5 18:8
19 6,0 Wozasek, Gerald 0:0 0:0 0:0
20 6,1 Beck, Harald 0:0 0:0 0:0
21 6,1 Haberler, Wolfgang 1:4 1:3 2:7
22 6,1 Riessland, Günther 3:0 0:3 3:3
23 6,1 Haberler, Stefan 0:1 0:1 0:2
24 6,2 Gatternig, Peter 5:5 8:4 13:9
25 6,3 Hirschler, Manfred 2:4 1:4 3:8
26 6,3 Haberler, Michael 3:1 4:0 7:1
27 6,4 Schmiedinger, Hendrik 3:4 4:2 7:6
28 6,4 Bodenseher, Eduard 4:3 4:1 8:4
29 6,4 Augustin, Andreas 0:1 0:0 0:1
30 6,5 Philipp, Manfred 4:3 1:0 5:3
31 6,5 Weiss, Werner 0:1 0:1 0:2
32 6,6 Plachutta, Mario 0:0 0:0 0:0
33 6,6 Waldenberger, Ferdinand 0:0 0:0 0:0
34 6,6 Scheufler, Peter 0:0 0:0 0:0
35 6,6 Markowitsch, Lothar 0:0 0:0 0:0
36 6,6 Schmiedinger, Niklas GER 1:0 1:0 2:0
37 6,7 Augustin, Florian 1:1 1:1 2:2
38 6,7 Pöll, Leopold 0:0 0:0 0:0
39 6,7 Waltenberger, Valentin 1:1 2:0 3:1
40 6,7 Wutscher, Harald 3:3 6:2 9:5
41 6,8 Fiebinger, Felix 0:0 0:0 0:0
42 6,8 Pillerstorff, Robert 0:1 0:1 0:2
43 6,9 Augustin, Thomas 0:0 0:0 0:0
44 7,0 Stapf, Christof 0:0 0:0 0:0
45 7,0 Kalny, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
46 7,0 Grimmer, Alex 1:2 1:2 2:4
47 7,1 Kalny, Nikolaus 0:0 0:0 0:0
48 7,1 Wierzbinski, Peter 0:0 0:0 0:0
49 7,3 Skarek, Fritz 0:0 0:0 0:0
50 7,5 Scheufler, Tobias 0:2 1:1 1:3
51 7,7 Beck, Adolf 0:0 0:0 0:0
52 7,9 Urbanski, Hubertus 0:0 0:0 0:0
53 7,9 Wanek, Philip 2:0 0:1 2:1
54 7,9 Augustin, Luca 5:2 5:2 10:4
55 8,0 Blaschke, Johannes 2:1 2:1 4:2
56 8,0 Grabenwöger, Lukas 0:0 0:0 0:0
57 8,3 Grabenwöger, Johannes 2:0 1:1 3:1
58 9,0 Feldscher, Nikolaus 0:0 0:0 0:0
59 9,0 Meller, Felix 0:0 0:0 0:0
60 9,0 Klestil, Simon 1:3 0:0 1:3
61 9,0 Blaschke, Nikolaus 0:0 0:0 0:0
62 9,2 Koller, Raffael 0:0 0:0 0:0
63 9,2 Garger, Leon 1:0 0:1 1:1
64 9,2 Garger, Moritz 0:0 1:0 1:0
65 9,4 Timmer, Felix 0:1 1:0 1:1
66 9,6 Garger, Till 0:0 2:2 2:2
67 10,1 Friedrich, Ludwig 2:2 1:1 3:3
68 10,2 Söllinger, Peter 0:0 0:0 0:0
69 10,2 Söllinger, Paul 0:0 0:0 0:0
70 10,2 Konradsheim, Mattheus 0:0 0:1 0:1
71 10,2 Konradsheim, Benedikt 0:0 0:0 0:0