Zum Inhalt springen

Verein 10225
Az Tennisclub Wien

Mannschaft
Herren 1 AKL

Ballmarke Dunlop Fort TP All Court

Herren Klasse 2D

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Az Tennisclub 1 5 5 0 0 5,0:0,0 38:7 77:16 495:202

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.5.2011 13:00 1. Runde Az Tennisclub 1 Union TC Wien 2 8:1 16:3 111:54 anzeigen
Sa, 21.5.2011 13:00 2. Runde TC Blau Weiss 3 Az Tennisclub 1 2:7 4:14 53:85 anzeigen
Do, 2.6.2011 09:00 3. Runde Alt Erlaaer TC 3 Az Tennisclub 1 3:6 6:12 60:83 anzeigen
Sa, 18.6.2011 13:00 4. Runde Az Tennisclub 1 UTC La Ville Mauer/Advantage 1 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 25.6.2011 13:00 5. Runde Az Tennisclub 1 Team Donaufeld 1 8:1 17:3 108:35 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 4,4 Mayrhuber, Franz 2:2 2:2 4:4
2 4,5 Zetner, Alexander 4:0 3:1 7:1
3 4,5 Harzer, Robert 0:0 0:0 0:0
4 4,7 Schratt, Benedikt 3:1 3:1 6:2
5 4,8 Iglesias, Franco 3:0 3:0 6:0
6 4,9 Klager, Peter 2:0 1:1 3:1
7 4,9 Eder, Christian 5:5 6:1 11:6
8 4,9 Friedl, Thomas 0:1 0:2 0:3
9 5,1 Motycka, Andreas 3:2 1:4 4:6
10 5,1 Kreidl, Christian 6:4 5:4 11:8
11 5,2 Rieger, Simon 5:2 4:3 9:5
12 5,3 Scheller, Alexander 2:2 3:0 5:2
13 5,4 Kaman, Lubos 0:0 0:1 0:1
14 5,5 Pfeiffer, Mario 0:3 0:2 0:5
15 5,5 Jungbluth, Alexander 2:4 4:2 6:6
16 5,6 Pelzmann, David 8:1 7:2 15:3
17 5,6 Schmidhofer, Stefan 1:2 1:2 2:4
18 5,8 Harrer, Martin 3:2 3:2 6:4
19 6,2 Kaman, Marian 1:1 0:1 1:2
20 6,3 Piff, Thomas 3:1 2:1 5:2
21 6,5 Schandl, Michael 3:2 2:3 5:5
22 6,5 Windisch, Peter 6:2 6:1 12:3
23 6,5 Müllner, Michael 3:1 4:0 7:1
24 6,5 Ille, Leopold 5:2 4:2 9:4
25 6,5 Pelzmann, Werner 1:0 0:1 1:1
26 6,5 Benda, Michael 3:2 2:2 5:4
27 6,5 Pinjo, Faruk 2:0 2:0 4:0
28 6,6 Schandl, Wilhelm 3:1 3:2 6:3
29 6,7 Marko, Ralph 0:0 0:0 0:0
30 6,7 Schmid, Eric 0:0 0:0 0:0
31 6,8 Schratt, Clemens 1:1 1:1 2:2
32 6,8 Bucek, Manfred 3:1 3:4 6:5
33 7,0 Bachheimer, Philipp 1:4 3:2 4:6
34 7,2 Dinic, Filip 6:1 3:2 9:3
35 7,2 Jelinek, Elmar 0:4 1:3 1:7
36 7,8 Zimmermann, Adrian SUI 2:2 1:3 3:5
37 8,0 Jacob, Alexander 0:1 0:1 0:2
38 10,0 Mayrhuber, Tobias 0:0 0:0 0:0
39 10,0 Rasch, Johannes 3:5 6:3 9:8
40 10,0 Tippner, Florian 3:4 3:3 6:7
41 10,0 Mucic, Nico 0:0 0:0 0:0