Zum Inhalt springen

Verein 41150
UTC St. Florian/Inn Oberösterreich

Mannschaft
Herren 1 AKL

Ballmarke Head ATP

Herren 1. Klasse West A

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
3 UTC St. Florian/Inn 1 8 6 0 2 16,0:8,0 45:27 101:64 772:633

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.5.2011 13:00 1. Runde TV Agrotel Enzenkirchen 1 UTC St. Florian/Inn 1 6:3 12:9 99:97 anzeigen
Sa, 14.5.2011 13:00 2. Runde UTC St. Florian/Inn 1 Union Suben 1 6:3 13:8 98:72 anzeigen
Sa, 21.5.2011 13:00 3. Runde VTV Rainbach 1 UTC St. Florian/Inn 1 2:7 6:15 65:103 anzeigen
Sa, 28.5.2011 13:00 4. Runde UTC St. Florian/Inn 1 UTC Hamedinger Kopfing 1 9:0 18:0 110:41 anzeigen
Sa, 4.6.2011 13:00 5. Runde UTC Raab 1 UTC St. Florian/Inn 1 4:5 11:11 104:89 anzeigen
Sa, 18.6.2011 13:00 6. Runde spielfrei* UTC St. Florian/Inn 1
Sa, 25.6.2011 13:00 7. Runde UTC St. Florian/Inn 1 UTC Esternberg 2 6:3 14:7 100:84 anzeigen
Sa, 2.7.2011 13:00 8. Runde UTC Natternbach 1 UTC St. Florian/Inn 1 8:1 16:4 112:55 anzeigen
Sa, 9.7.2011 13:00 9. Runde UTC St. Florian/Inn 1 UTC Lambrechten 1 8:1 17:4 120:56 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 5,0 Bauer, Jürgen 6:2 6:2 12:4
2 5,2 Weizenauer, Wolfgang 2:4 1:3 3:7
3 5,2 Helm, Maximilian 4:1 2:1 6:2
4 5,4 Mairleitner, Roland 5:3 5:3 10:6
5 5,8 Kreindl, Gerald 4:3 4:3 8:6
6 6,0 Hartmaier, Siegfried 0:1 5:3 5:4
7 6,0 Spitzenberger, Fabian 6:1 6:1 12:2
8 6,3 Wakolbinger, Michael 3:5 4:3 7:8
9 6,3 Aichmayr, Jakob Paul 2:6 4:4 6:10
10 6,3 Sageder, Thomas 6:2 6:2 12:4
11 6,4 Dichtl, Franz 7:1 6:1 13:2
12 6,4 Artner, Albert 7:1 7:1 14:2
13 6,4 Kreindl, Jürgen 0:0 0:0 0:0
14 6,5 Diesenberger, Josef 0:0 0:0 0:0
15 6,6 Schneebauer, Alois 1:1 1:0 2:1
16 6,6 Hintermayer, Franz 0:0 1:0 1:0
17 6,7 Schwarzmaier, Max 0:0 0:0 0:0
18 6,8 Pucher, Jan 2:4 4:3 6:7
19 6,8 Reschenhofer, Martin 1:1 0:0 1:1
20 6,9 Rabenberger, Richard 0:0 0:0 0:0
21 7,0 Diesenberger, Josef 1:0 0:0 1:0
22 7,1 Ellerböck, Anton 0:0 0:0 0:0
23 7,1 Höfl, Helmut 1:1 2:1 3:2
24 7,2 Hofinger, Karl 0:0 0:0 0:0
25 7,2 Reschenhofer, Albert 0:0 0:0 0:0
26 7,3 Matheis-Weiß, Franz 0:1 0:1 0:2
27 7,5 Lorenz, Andreas 0:0 0:0 0:0
28 7,5 Schmid, Franz 0:0 0:0 0:0