Zum Inhalt springen

Verein 44033
DSG Sportunion Hirschbach Oberösterreich

Mannschaft
Jugend U18 1 JGD

Ballmarke Wilson Championship

Jugend U18 Regionalklasse Nord B

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
8 DSG Sportunion Hirschbach 1 7 1 0 6 1,0:6,0 3:18 6:37 78:232

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 24.4.2010 13:00 2. Runde DSG Sportunion Hirschbach 1 ASKÖ Auhof 1 0:3 0:6 2:36 anzeigen
Mi, 12.5.2010 17:00 1. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 DSG Sportunion Hirschbach 1 3:0 6:0 37:8 anzeigen
Di, 25.5.2010 13:00 3. Runde UTC Oberneukirchen 1 DSG Sportunion Hirschbach 1 3:0 6:0 37:17 anzeigen
Do, 24.6.2010 17:00 6. Runde DSG Sportunion Hirschbach 1 Freistädter Freizeitclub 1 1:2 2:5 11:33 anzeigen
Mo, 28.6.2010 17:30 5. Runde Union Rohrbach / Berg 1 DSG Sportunion Hirschbach 1 3:0 6:0 36:10 anzeigen
Do, 1.7.2010 17:00 7. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 DSG Sportunion Hirschbach 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
So, 4.7.2010 17:00 4. Runde DSG Sportunion Hirschbach 1 TSV Ottensheim 1 2:1 4:2 24:17 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 6,7 Grasböck, Julian 0:2 1:1 1:3
2 6,7 Malzner, Johanna 1:2 1:2 2:4
3 6,7 Maier, David 0:3 1:2 1:5
4 7,1 Schürz, Stefan 0:0 0:0 0:0
5 7,2 Walchshofer, Elias 0:3 1:2 1:5
6 0,0 Freudenthaler, Tobias 0:3 0:3 0:6
7 7,3 Stadler, Alexander 4:2 4:1 8:3
8 7,8 Süss, Christoph 4:1 3:1 7:2
9 8,4 Ziegler, Simon 0:0 0:1 0:1
10 0,0 Walchshofer, Jonas 1:1 1:1 2:2
11 7,3 Horner, Thomas 0:3 2:2 2:5
12 7,7 Vala, Stanislav 1:3 2:3 3:6
13 7,9 Winklehner, Valentin 0:2 1:1 1:3
14 7,8 Schilcher, Marco 1:3 1:2 2:5
15 7,8 Reindl, Manuel 0:0 0:0 0:0
16 7,8 Stadler, Sabine 1:2 1:0 2:2
17 7,9 Mossbauer, Matthias 2:3 3:4 5:7
18 8,1 Grasböck, Laura 0:0 0:0 0:0
19 8,4 Ziegler, Sandra 0:2 0:2 0:4
20 8,3 Reindl, Alena 2:3 2:3 4:6
21 10,0 Pickart, Fabienne 2:1 1:0 3:1
22 0,0 Ziegler, Lukas 2:1 0:1 2:2
23 0,0 Mossbauer, Simon 1:0 0:2 1:2
24 0,0 Pirklbauer, Michael 0:0 1:2 1:2