Zum Inhalt springen

Verein 10002
Alt Erlaaer TC Wien

Mannschaft
Herren 3 AKL

Ballmarke Dunlop Fort TP All Court

Herren Klasse 3D

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Alt Erlaaer TC 3 5 5 0 0 5,0:0,0 37:8 76:20 512:291

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 8.5.2010 13:00 1. Runde Altmannsdorfer TC 3 Alt Erlaaer TC 3 0:9 0:18 28:108 anzeigen
Sa, 22.5.2010 13:00 2. Runde Alt Erlaaer TC 3 SC Hakoah 2 9:0 18:0 109:37 anzeigen
Do, 3.6.2010 09:00 3. Runde Alt Erlaaer TC 3 Wr. Athletiksport Club 4 7:2 15:6 108:74 anzeigen
Sa, 12.6.2010 13:00 4. Runde TC Bambini 2 Alt Erlaaer TC 3 4:5 8:11 83:83 anzeigen
Sa, 26.6.2010 13:00 5. Runde TC Kagran 1 Alt Erlaaer TC 3 2:7 6:14 69:104 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 0,0 Übel, Lars GER 3:0 2:1 5:1
2 0,0 Mràz, Marek SVK 0:3 0:3 0:6
3 3,6 Burkheiser, Constantin 1:4 2:3 3:7
4 3,6 Lughammer, Rafael 3:2 3:1 6:3
5 3,8 Pichler, Alexander 2:2 3:1 5:3
6 3,0 Cozma, Nicolae Razvan 3:2 3:2 6:4
7 4,4 Waloch, Marcel 8:2 8:2 16:4
8 4,0 Bartosch, Martin 2:3 1:4 3:7
9 4,2 Kahl, Jakob 0:0 0:0 0:0
10 3,9 Chlad, Markus 2:3 1:4 3:7
11 4,7 Ponier, Jörg 4:6 3:7 7:13
12 5,0 Lohr, Matthias 5:5 6:4 11:9
13 4,4 Jost jun., Arthur 1:4 3:2 4:6
14 5,1 Lepan, Matej 1:1 1:1 2:2
15 6,0 Sieb, Markus 3:1 3:2 6:3
16 5,1 Benold, Ernst 0:1 2:0 2:1
17 3,9 Gebhart, Jakob 2:0 2:0 4:0
18 4,3 Kirschner, Robert 1:3 2:0 3:3
19 4,6 Windisch, Bernhard 8:1 7:1 15:2
20 4,7 Strassl, Michael 3:1 4:0 7:1
21 4,8 Radl, Helmut 4:4 7:1 11:5
22 6,1 Tiroch, Michael 8:2 7:3 15:5
23 6,3 Tiroch, Andreas 4:1 4:1 8:2
24 5,6 Walter, Christian 7:6 8:5 15:11
25 0,0 Fichtinger, Richard 1:4 1:3 2:7
26 6,3 Stammer, Florian 0:1 0:1 0:2
27 7,6 Knesevic, Pavle 5:6 4:7 9:13
28 8,0 Eigenseder, Christoph 0:4 1:3 1:7
29 6,6 Igler, Philipp 3:0 0:3 3:3
30 7,4 Hallemann, Thomas 0:0 0:0 0:0
31 0,0 Kenyeres, Viktor 1:6 1:7 2:13
32 8,3 Held, Michael 1:4 1:4 2:8
33 7,3 Sieb, Thomas 1:4 2:3 3:7
34 9,2 Olmafor, Obinna 0:1 0:1 0:2
35 0,0 Marinikovic, Petr 0:4 0:4 0:8
36 0,0 Zivadinovic, Ivan 0:0 0:1 0:1
37 0,0 Dworak, Alexander 0:0 0:0 0:0
38 9,8 Sora, Theo 2:1 1:2 3:3
39 8,1 Bonstingl, Matthias 0:1 0:0 0:1
40 0,0 Allum, Philipp 1:1 0:2 1:3
41 0,0 Poppe, Alexander 0:0 0:0 0:0
42 0,0 Stoiber, Maximilian 0:0 0:0 0:0
43 0,0 Knoll, Thomas 0:0 0:0 0:0
44 0,0 Rössler, Felix 0:3 1:2 1:5
45 6,0 Marx, Helmut 0:1 0:0 0:1
46 6,3 Unterweger, Karl 1:8 2:4 3:12
47 6,0 Reschl, Paul 1:1 1:3 2:4
48 0,0 Weiss, Robert 1:3 2:2 3:5
49 6,7 Schönbauer, Franz 4:14 9:8 13:22
50 6,3 Sitavanc, Walter 3:7 6:3 9:10
51 6,2 Bartl, Ernst 10:4 9:5 19:9
52 6,4 Dvorak, Gustav 3:6 3:3 6:9
53 6,3 Haslinger, Johann 5:5 3:5 8:10
54 6,5 Divis, Gerhard 3:6 6:4 9:10
55 6,6 Höss, Fritz 2:7 1:0 3:7
56 0,0 Galla, Manfred 0:0 8:3 8:3
57 6,8 Muschik, Hans 2:3 0:0 2:3
58 6,6 Lambauer, Alfred 0:0 1:3 1:3
59 6,6 Sabata, Franz 0:0 2:3 2:3
60 6,5 Schrelle, Wilhelm 3:5 3:6 6:11
61 6,8 Strasser, Herbert 1:0 1:3 2:3
62 6,4 Wess, Hermann 0:0 0:0 0:0
63 6,4 Kropey, Karl 1:3 0:0 1:3
64 6,5 Erlinger, Peter 0:0 0:0 0:0
65 0,0 Kriszanits, Walter 3:5 0:0 3:5
66 6,3 Ritmanic, Konrad 0:0 0:0 0:0
67 6,5 Schrammel, Wilhelm 4:6 2:3 6:9
68 6,9 Syrzisko, Wolfgang 0:1 5:6 5:7
69 7,0 Gahmel, Hans 0:2 1:4 1:6
70 0,0 Nowak, Herbert 2:4 3:1 5:5
71 6,9 Jost sen., Arthur 0:2 0:1 0:3
72 0,0 Pfeiler, Bert 0:2 0:4 0:6
73 0,0 Lazic, Danijel 0:0 0:0 0:0