Zum Inhalt springen

Verein 10058
Heeres TC Wien

Mannschaft
Damen 35 1 SEN

Ballmarke Dunlop Fort TP All Court

Damen 35 Landesliga A Gruppe 2

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Heeres TC 1 3 3 0 0 3,0:0,0 12:6 25:15 195:141

Damen 35 Landesliga A oberes Play Off

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Heeres TC 1 3 3 0 0 3,0:0,0 15:3 30:8 214:111

LM D35 Gruppe A

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
2 Heeres TC 1 3 1 1 1 5,0:7,0 7:11 16:24 154:206

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 6.5.2010 16:00 1. Runde Hietzinger TV 1 Heeres TC 1 3:3 6:7 46:60 anzeigen
Do, 20.5.2010 16:00 2. Runde Heeres TC 1 Altmannsdorfer TC 1 4:2 8:4 67:43 anzeigen
Do, 3.6.2010 15:00 3. Runde TC Kagran 1 Heeres TC 1 1:5 5:10 52:68 anzeigen
Do, 10.6.2010 16:00 1. Runde Heeres TC 1 UTC La Ville 1 6:0 12:1 75:29 anzeigen
Do, 17.6.2010 16:00 2. Runde Pötzleinsdorf 1 Heeres TC 1 1:5 3:10 39:72 anzeigen
Sa, 4.9.2010 11:00 1. Runde SG St. Stefan - TC Trofaiach 1 Heeres TC 1 2:4 5:9 63:68 anzeigen
Sa, 11.9.2010 11:00 2. Runde Heeres TC 1 TC Habeler-Knotzer Neud. 1 0:6 1:12 18:75 anzeigen
Sa, 18.9.2010 11:00 3. Runde Fontana TC 1 Heeres TC 1 3:3 7:6 68:68 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
4 5,5 Walde, Astrid 4:8 6:4 10:12
7 5,9 Leitner, Marika 4:4 6:1 10:5
8 6,1 Pivetz-Grabler, Claudia 10:1 6:2 16:3
9 5,4 Wegerer, Christiane 1:0 0:1 1:1
15 6,8 Sebesta, Elfriede 10:5 9:6 19:11
16 6,5 Steiner, Monika 5:4 4:4 9:8
17 7,2 Niederle, Andrea 5:4 3:5 8:9
18 6,9 Waltl, Grete 3:4 3:3 6:7
19 7,3 Rath, Susanne 3:2 2:3 5:5
20 7,9 Becka, Simone 1:3 2:3 3:6
21 0,0 Braunböck, Milena 0:1 0:0 0:1
23 7,1 Peter, Elke 0:0 0:0 0:0
24 7,1 Kattinger, Monika 5:4 4:6 9:10
25 7,1 Buberl, Gerta 0:3 1:0 1:3
26 7,3 Popp, Ilse 0:0 0:3 0:3
27 0,0 Kowatsch, Eva 5:4 6:4 11:8
28 7,3 Seliger, Gertrude 1:3 0:0 1:3
29 0,0 Jurkowitsch, Christine 0:1 1:4 1:5
30 7,4 Weber, Monika 0:0 0:0 0:0
31 0,0 Osburg, Grete 0:0 1:3 1:3