Zum Inhalt springen

Verein 43009
SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz Oberösterreich

Mannschaft
Jugend U18 1 JGD

Ballmarke Dunlop Tour Brilliance

Jugend U18 Regionalklasse Nord B

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
6 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 7 3 0 4 3,0:4,0 9:12 21:25 189:167

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 12.5.2010 17:00 1. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 TSV Ottensheim 1 0:3 1:6 17:32 anzeigen
Mo, 24.5.2010 15:00 2. Runde Union Rohrbach / Berg 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 2:1 4:2 26:23 anzeigen
Do, 27.5.2010 17:00 3. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 Freistädter Freizeitclub 1 2:1 4:2 29:18 anzeigen
Do, 10.6.2010 17:00 4. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 Sportunion Bad Leonfelden 1 1:2 2:5 27:36 anzeigen
Do, 17.6.2010 17:00 5. Runde UTC Oberneukirchen 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 1:2 2:5 15:32 anzeigen
Do, 24.6.2010 17:00 6. Runde ASKÖ Auhof 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 3:0 6:1 34:25 anzeigen
Do, 1.7.2010 17:00 7. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 DSG Sportunion Hirschbach 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 6,4 Hammer, Alex 2:5 4:4 6:9
2 6,9 Irsigler, Bianca 2:3 3:2 5:5
3 7,8 Spieldiener, Michael 1:2 1:2 2:4
4 7,9 Pyringer, Stefano 5:1 3:0 8:1
5 6,8 Weidenholzer, Lukas 2:2 2:1 4:3
6 9,3 Danninger, Jacqueline 0:0 0:0 0:0
7 7,5 Krackowizer, Vera 0:1 0:2 0:3
8 7,1 Saric, Natasa 0:0 0:0 0:0
9 0,0 Marschallinger, Dietmar 1:2 2:1 3:3
10 7,6 Rainer, Christoph 0:1 0:2 0:3
11 0,0 Eberndorfer, Andreas 0:0 0:0 0:0
12 0,0 Sommergruber, Julian 0:0 0:0 0:0
13 7,4 Aumer, Maximilian 0:0 0:0 0:0
14 0,0 Schöftner, Philipp 0:0 0:0 0:0
15 7,8 Aumer, Johannes 0:0 0:0 0:0
16 0,0 Kastner, Cosima 0:0 0:0 0:0
17 0,0 Rößl, Peter 0:0 0:0 0:0
18 7,4 Sommergruber, Valentin 0:0 0:0 0:0
19 7,5 Pichler, Stefanie 0:0 0:0 0:0
20 7,5 König, Michael 0:0 0:0 0:0
21 0,0 Bürger, Benjamin 0:0 0:0 0:0
22 6,5 Drexler, Stefan 0:0 0:0 0:0
23 7,4 Zwettler, Alexander 3:0 4:0 7:0
24 7,6 Danhel, Lorenz 3:1 2:1 5:2
25 7,1 Schütz, Paul 3:0 3:1 6:1
26 7,3 Pfarrhofer, Jonas 0:0 0:0 0:0
27 7,6 Mairinger, Paul 0:0 0:0 0:0
28 0,0 Wick, Marvin 0:0 0:0 0:0
29 7,3 Fuchs, Horst 0:0 0:0 0:0
30 6,6 Frühwirth, Philipp 0:0 0:0 0:0
31 7,6 Frühwirth, Felix 0:0 0:0 0:0
32 8,9 Pyringer, Nina 4:2 4:2 8:4
33 8,1 Zwettler, Christina 0:3 2:1 2:4
34 8,4 Brosche, Sarah 3:2 2:3 5:5
35 8,5 Matic, Stefanie 0:0 0:0 0:0
36 0,0 Lug, Magdalena 0:0 0:0 0:0
37 0,0 Hocheneder, Anna 0:0 0:0 0:0
38 0,0 Reisetbauer, Iris 0:0 0:0 0:0
39 0,0 Eder, Anton 0:0 0:0 0:0
40 0,0 Eder, Edwin 0:0 0:0 0:0
41 0,0 Göttfert, Felix 3:3 5:1 8:4
42 9,4 Weidenholzer, Felix 4:1 2:0 6:1
43 0,0 Lehner, Florian 2:1 5:1 7:2
44 0,0 Reisinger, Alexander 0:0 0:0 0:0
45 9,1 Porstmann, Christian 0:0 0:0 0:0
46 0,0 Resmerita, Stefan 0:0 0:0 0:0
47 0,0 Gaber, Markus 0:0 0:0 0:0