Zum Inhalt springen

Verein 40376
TV Taufkirchen/Pram Oberösterreich

Mannschaft
Herren 1 AKL

Ballmarke Tretorn Tournament

Herren Bezirksklasse West A

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
2 TV Taufkirchen/Pram 1 7 4 0 3 13,0:8,0 36:27 80:65 631:570

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 15.5.2010 13:00 1. Runde UTC Pram-Wendling 1 TV Taufkirchen/Pram 1 6:3 13:7 95:78 anzeigen
Sa, 29.5.2010 13:00 2. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 Leitz-Tennisclub Riedau 1 5:4 12:9 89:75 anzeigen
Sa, 5.6.2010 13:00 3. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 UTC Taiskirchen 1 7:2 14:5 91:59 anzeigen
Sa, 12.6.2010 13:00 4. Runde UTC Esternberg 1 TV Taufkirchen/Pram 1 5:4 12:9 96:86 anzeigen
Sa, 19.6.2010 13:00 5. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 ATSV Schärding 1 4:5 11:12 94:99 anzeigen
Sa, 26.6.2010 13:00 6. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 TV Taufkirchen/Pram 1 1:8 6:16 79:113 anzeigen
Sa, 3.7.2010 13:00 7. Runde TV Taufkirchen/Pram 1 TSV St. Marienkirchen 1 5:4 11:8 80:67 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 4,8 Raab, Rainer 1:6 4:3 5:9
2 5,5 Schauer, Philipp 1:6 3:3 4:9
3 4,7 Kaufmann, Martin 5:2 7:0 12:2
4 4,8 Gruber, Stefan 5:2 6:1 11:3
5 5,1 Lechner, Christopher 5:2 3:4 8:6
6 0,0 Schauer, Alexander 0:0 0:0 0:0
7 6,5 Schreull, Helge GER 2:0 2:0 4:0
8 5,5 Leithner, Patrick 2:4 4:3 6:7
9 5,9 Schöfer, Wolfgang 4:2 2:4 6:6
10 0,0 Fuchs, Stefan 0:0 0:0 0:0
11 6,3 Wagnermeyer, Franz 1:5 1:2 2:7
12 6,1 Engertsberger, Thomas 5:1 3:3 8:4
13 6,0 Wimmer, Alfred 1:4 2:4 3:8
14 6,0 Süß, Johannes 3:4 3:3 6:7
15 6,3 Wimmer, Johann 1:4 3:2 4:6
16 6,2 Koller, Florian 1:3 2:4 3:7
17 0,0 Spitzenberger, Siegfried 0:0 0:0 0:0
18 6,2 Bachschweller, Manfred 1:1 3:0 4:1
19 6,6 Wimmer, Sebastian 0:0 0:0 0:0
20 6,4 Gaderbauer, Stefan 0:0 0:0 0:0
21 5,5 Scheuringer, Alexander 0:0 0:0 0:0
22 0,0 Gruber, Anton 0:0 0:0 0:0
23 7,1 Froschauer jun., Hannes 0:0 0:0 0:0
24 0,0 Parzer, Ludwig 0:0 0:0 0:0
25 0,0 Bauer, Helmut 0:0 0:0 0:0
26 0,0 Tischler, Ferdinand 0:0 0:0 0:0