Zum Inhalt springen

Verein 80061
GAK-Tennis Steiermark

Mannschaft
Herren 3 AKL

Herren Landesliga B 1 Gruppe 1

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 GAK - Tennis 3 3 2 0 1 2,0:1,0 19:8 43:18 324:240

Herren Landesliga B oberes Play-off

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
0 GAK - Tennis 3 2 0 0 2 800,0:-798,0 6:12 15:26 188:212

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.5.2000 00:00 1. Runde GAK - Tennis 3 TC Bad Mitterndorf 1 7:2 16:5 119:80 anzeigen
Sa, 20.5.2000 00:00 2. Runde TC Mürzzuschlag 1 GAK - Tennis 3 0:9 0:18 48:111 anzeigen
Sa, 27.5.2000 00:00 3. Runde GAK - Tennis 3 Sportvereinigung Leoben 1 3:6 9:13 94:112 anzeigen
Do, 22.6.2000 00:00 Halbfinale TC Weiz Raiffeisen 1 GAK - Tennis 3 6:3 13:7 100:80 anzeigen
Sa, 24.6.2000 00:00 5./6. Platz Voitsberger Tennisclub 1 GAK - Tennis 3 6:3 13:8 112:108 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
7 0,0 Leber, Andreas 0:1 1:0 1:1
9 0,0 Suppan, Hubert 1:2 2:0 3:2
11 0,0 Gaber, Hans Peter 0:1 0:1 0:2
12 0,0 Schmölzer, Patrick 4:0 2:1 6:1
13 0,0 Wiespeiner, Stefan 0:1 1:0 1:1
14 0,0 Raditschnigg, Maximilian 1:0 1:0 2:0
15 0,0 Tuksar, Sasha 5:0 3:1 8:1
18 0,0 Radke, Tobias 4:1 5:0 9:1
19 0,0 Leinich, Lukas 3:0 2:0 5:0
20 0,0 Schuck, Matthias 4:1 2:1 6:2
21 0,0 Maieritsch, Robert 1:0 2:1 3:1
22 0,0 Maieritsch, Oliver 2:4 4:1 6:5
23 0,0 Kraischek, Markus 3:2 4:0 7:2
24 0,0 Wretschitsch, Peter 1:1 0:1 1:2
26 0,0 Baumgartner, Gernot 3:2 3:1 6:3
27 0,0 Haid, Rene 1:0 0:1 1:1
28 0,0 Bogner, Peter 3:0 0:3 3:3
29 0,0 Kienreich, Roland 1:0 2:1 3:1
30 0,0 Gruber, Gerald 2:2 1:3 3:5
31 0,0 Eberhardt, Jörg 2:3 3:1 5:4
33 0,0 Ibel, Oliver 0:1 0:1 0:2
34 0,0 Brunner, Sascha 2:0 1:1 3:1
37 0,0 Gerstgrasser, Niki 0:1 1:0 1:1
38 0,0 Rumpf, Martin 4:1 4:1 8:2
39 0,0 Lotzer, Benjamin 6:2 4:4 10:6
40 0,0 Snobe, Valentin 3:2 2:3 5:5
41 0,0 Lindner, Nikolaus 2:0 2:0 4:0
43 0,0 Dams, Sebastian 0:1 0:1 0:2
48 0,0 Jerinic, Boris 3:0 3:0 6:0
49 0,0 Riboli, Karl-Mario 2:2 2:2 4:4
51 0,0 Wretschitsch, Patrick 4:0 4:1 8:1
54 0,0 Korp, Johannes 2:0 1:1 3:1
55 0,0 Bartenstein, Chr. 1:0 0:0 1:0
56 0,0 Pachernegg, David 1:1 1:1 2:2
58 0,0 Zaponig, Lukas 2:3 1:4 3:7
59 0,0 Ruckenstuhl, Max 1:3 0:3 1:6
60 0,0 Ruckenstuhl, Paul 2:4 2:4 4:8
61 0,0 Frizberg, Richard 1:4 1:3 2:7
62 0,0 Lind, Clemens 2:2 2:2 4:4
66 0,0 Müller, Thomas 0:1 0:2 0:3
67 0,0 Wagner, Stefan 3:2 1:4 4:6
68 0,0 Bayer, Andreas 2:1 1:0 3:1
69 0,0 Gilg, Klaus 2:0 2:0 4:0
70 0,0 Neubacher, Michael 3:1 3:1 6:2
71 0,0 Moeller, Robert 2:1 3:1 5:2
73 0,0 Seidel, Arthur 4:2 3:1 7:3
74 0,0 Steinlechner, Heinz 2:2 1:3 3:5
75 0,0 Martischnig, Georg 3:1 4:1 7:2
77 0,0 Platzer, Heimo 3:1 0:1 3:2
78 0,0 Iberer, Gunter 6:0 3:2 9:2
81 0,0 Bittermann, Willi 1:0 0:0 1:0
82 0,0 Semmelrock, Jürgen 2:0 1:2 3:2
83 0,0 Haase, Jörg 3:2 5:1 8:3
85 0,0 Neubauer, Klaus 0:1 0:1 0:2
91 0,0 Bernhard, Helmut 0:4 1:2 1:6
92 0,0 Gruber, Karl 1:3 0:3 1:6
93 0,0 Otte, Gerd 4:1 2:3 6:4
94 0,0 Lorenzoni, Kurt 1:0 0:1 1:1
96 0,0 Nierhaus, Michael 0:2 0:2 0:4
97 0,0 Korp, Wolfgang 2:2 0:0 2:2
99 0,0 Wressnig, Kurt 3:1 5:0 8:1
101 0,0 Guggi, Kurt 2:1 1:0 3:1
102 0,0 Gilg, Adolf 8:0 4:1 12:1
104 0,0 Klautzer, Franz 0:1 0:0 0:1
108 0,0 Colombo, Maximilian 0:0 0:1 0:1
112 0,0 Lang, Ingomar 0:4 0:4 0:8
120 0,0 Mayr, Wolf-Dietrich 0:0 3:0 3:0