Zum Inhalt springen

Verein 10053
Wiener Park Club Wien

Mannschaft
Damen 1 AKL

Ballmarke Wilson Tour Davis Cup

Damen LLA Oberes Playoff

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Wiener Park Club 1 3 3 0 0 3,0:0,0 18:3 36:8 235:104

Damen Landesliga A Gruppe 1

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Wiener Park Club 1 3 3 0 0 3,0:0,0 20:1 40:5 257:80

LM DAK Gruppe A

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Wiener Park Club 1 3 3 0 0 9,0:0,0 20:1 40:2 245:41

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 10.5.2009 10:00 1. Runde TC Schanze/Eden 1 Wiener Park Club 1 0:7 1:14 19:87 anzeigen
Sa, 16.5.2009 13:00 2. Runde Wiener Park Club 1 Vienna Cricket 1 7:0 14:0 86:16 anzeigen
Sa, 30.5.2009 13:00 3. Runde TC Aspern 1 Wiener Park Club 1 1:6 4:12 45:84 anzeigen
Sa, 13.6.2009 13:00 1. Runde Wiener Park Club 1 Altmannsdorfer TC 2 5:2 10:4 67:42 anzeigen
Sa, 20.6.2009 13:00 2. Runde TC Top Serve 1 Wiener Park Club 1 0:7 0:14 17:84 anzeigen
Sa, 5.9.2009 11:00 1. Runde Wiener Park Club 1 ESV Tennis Bruck/Mur 1 7:0 14:0 84:10 anzeigen
Sa, 12.9.2009 11:00 2. Runde UTC Neudörfl 1 Wiener Park Club 1 0:7 0:14 6:84 anzeigen
Sa, 19.9.2009 11:00 3. Runde Wiener Park Club 1 1. Klosterneuburger TV 2 6:1 12:2 77:25 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 3,9 Tuscher, Daniela 8:0 7:0 15:0
2 5,0 Auer, Christina 6:2 6:1 12:3
3 4,1 Schwab, Lucie 0:0 0:0 0:0
4 4,8 Habeler, Elisabeth 6:0 6:0 12:0
5 5,1 Thomas, Axelle FRA 0:0 0:0 0:0
6 4,5 Vlach, Ingrid 1:0 0:0 1:0
7 6,6 Oproiu, Ecaterina ROU 8:0 8:0 16:0
8 4,3 Kix, Sabrina 4:1 2:0 6:1
9 5,3 Kiss, Aniko HUN 4:0 1:1 5:1
10 5,0 Pichler, Maria 0:0 0:0 0:0
11 6,4 Plevljak, Aida BIH 3:1 3:1 6:2
12 6,6 Hauser, Margit 0:0 0:0 0:0
13 6,5 Simonitsch, Karin 0:0 0:0 0:0
14 6,0 Vlach-Kinhirt, Gabriele 0:0 0:0 0:0
15 7,2 Metzger-Büche, Veronika 0:0 0:0 0:0
16 0,0 Friedenreich, Brigitte 0:0 0:0 0:0
17 0,0 Lackinger, Doris 1:1 1:1 2:2
18 0,0 Javurek, Ruth 0:0 0:0 0:0
19 0,0 Czutta, Marion 1:0 0:0 1:0
20 0,0 Dolnak, Tanja 0:0 0:0 0:0
21 6,7 Culen, Julia 2:3 2:3 4:6
22 7,1 Menhofer, Elisabeth 0:5 2:3 2:8
23 7,1 Them, Carina 0:3 0:2 0:5
24 7,7 Them, Nicole 0:3 3:1 3:4
25 0,0 Grassberger, Helga 0:0 0:0 0:0
26 0,0 Marko, Christiane 0:3 1:1 1:4
27 0,0 Jarmai, Katharina 0:0 0:0 0:0
28 0,0 Splichal, Dorothea 2:1 0:2 2:3
29 0,0 Weinberger, Anita 0:3 0:1 0:4
30 0,0 Grave, Elisabeth 0:0 0:2 0:2
31 0,0 Dobersberger, Karin 0:1 0:2 0:3
32 0,0 Reinwald, Barbara 0:1 0:1 0:2
33 0,0 Brunar, Angelika 0:1 0:0 0:1
34 0,0 Bilka, Daniela 1:0 0:0 1:0
35 0,0 Vanek, Barbara 0:0 0:2 0:2
36 0,0 Kümmel, Katja 0:0 0:2 0:2
37 0,0 Gruber, Isabel 0:0 0:0 0:0
38 0,0 Streicher, Gilde 0:0 0:0 0:0
39 0,0 Marada, Hedy 0:0 0:0 0:0
40 0,0 Sommer, Michaela 0:0 0:0 0:0
41 0,0 Breitsching, Theresa 0:0 0:0 0:0
42 0,0 Szymanski, Aniela 0:0 0:0 0:0
43 7,6 Landau, Stella 0:8 2:2 2:10
44 8,1 Landau, Denise 4:3 2:2 6:5
45 0,0 Landau, Alina 0:0 0:2 0:2
46 9,4 Noe, Danielle 2:1 2:1 4:2
47 8,4 Helmer, Anja 1:2 2:1 3:3
48 0,0 Weinberger, Alina 0:2 0:4 0:6
49 0,0 Dobersberger, Theresa 0:0 0:0 0:0