Zum Inhalt springen

Verein 20302
Schwechater TC Niederösterreich Südost

Mannschaft
Herren 1 AKL

Ballmarke Head Tour

Herren Landesliga B1 2

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Schwechater TC 1 3 3 0 0 6,0:0,0 16:11 35:26 294:256

Play-off

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
3 Schwechater TC 1 2 1 0 1 1,150,0:-1,146,0 10:8 24:20 213:188

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 4.5.2002 00:00 1. Runde Schwechater TC 1 TC Harland 1 5:4 11:9 89:82 anzeigen
Sa, 11.5.2002 00:00 2. Runde KTK Krems 2 Schwechater TC 1 3:6 8:13 87:112 anzeigen
Sa, 25.5.2002 00:00 3. Runde TC Raiffeisenbank Mistelbach 1 Schwechater TC 1 4:5 9:11 87:93 anzeigen
Sa, 8.6.2002 00:00 Halbfinale Schwechater TC 1 TC Wr.Neustadt 1 4:5 10:11 93:100 anzeigen
Sa, 15.6.2002 00:00 3./4. Platz Schwechater TC 1 KTK Krems 2 6:3 14:9 120:88 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 0,0 Simon, Ladislav SVK 4:1 4:1 8:2
2 0,0 Starka, Oliver 3:2 2:2 5:4
3 0,0 Wurzenberger, Ralf 0:5 1:4 1:9
4 0,0 Sailer, Hannes 3:3 0:5 3:8
5 0,0 Meixner, Norbert 4:0 2:2 6:2
6 0,0 Theissl, Gerald 5:0 0:4 5:4
7 0,0 Fegerl, Alexander 1:4 3:2 4:6
8 0,0 Cizmarovic, Stefan SVK 2:1 0:1 2:2
9 0,0 Peiser, Gerald 3:2 0:5 3:7
10 0,0 Mitterer, Andreas 4:3 5:3 9:6
11 0,0 Neubauer, Alexander 2:3 3:1 5:4
12 0,0 Rath, Christian 4:0 3:2 7:2
13 0,0 Herl, Reinhard 2:2 2:2 4:4
14 0,0 Lettner, Heinz 1:2 1:2 2:4
15 0,0 Hillebrand, Peter 2:1 3:0 5:1
16 0,0 Ramsauer, Heribert 1:3 1:3 2:6
17 0,0 Reiter, Martin 0:0 0:1 0:1
18 0,0 Borkowski, Alexander 6:2 4:2 10:4
19 0,0 Mautner Markhof, Christoph 3:2 4:1 7:3
20 0,0 Smidovitch, Kirill RUS 1:1 2:0 3:1
21 0,0 Schiffinger, Manfred 3:1 3:1 6:2
22 0,0 Balbier, Herbert 2:8 6:1 8:9
23 0,0 Witek, Stanislav CZE 0:3 1:0 1:3
24 0,0 Bernold, Marius 1:2 0:3 1:5
25 0,0 Lukesch, Rudolf 4:0 2:3 6:3
28 0,0 Mautner Markhof, Michael 4:3 6:1 10:4
29 0,0 Brenner, Herbert 0:1 1:0 1:1
32 0,0 Pürstinger, Hans-Jörg 3:1 4:0 7:1
33 0,0 Schedl, Ewald 4:1 1:3 5:4
36 0,0 Gindl, Harald 1:9 1:5 2:14
37 0,0 Schuhmeister, Julian 5:0 2:3 7:3
38 0,0 Krawcewicz, Roy 8:2 6:1 14:3
39 0,0 Wurzenberger, Jürgen 6:4 8:4 14:8
40 0,0 Berger, Michael 6:3 6:3 12:6
41 0,0 Heitzmann, Wolfgang 1:4 2:2 3:6
42 0,0 Pauls, Wilhelm 5:1 5:1 10:2
43 0,0 Zadrazill, Ludwig 1:6 0:0 1:6
45 0,0 Botek, Erwin 10:2 10:1 20:3
46 0,0 Starka, Gerhard 0:1 1:0 1:1
49 0,0 Gludowatz, Walter 1:5 1:3 2:8
50 0,0 Müller, Peter 0:1 0:1 0:2
51 0,0 Eichinger, Gerhard 0:6 2:3 2:9
52 0,0 Legedza, Peter 0:2 0:1 0:3
53 0,0 Bayer, Josef 9:0 4:4 13:4
55 0,0 Hawliczek, Peter 4:0 2:3 6:3
56 0,0 Spiegelgraber, Ernst 2:3 3:2 5:5
57 0,0 Ronczay, Johann 6:4 6:3 12:7
58 0,0 Kargl, Erich 1:1 0:0 1:1
59 0,0 Binder, Karl 4:1 0:3 4:4
60 0,0 Stögerer, Fritz 0:0 1:1 1:1
61 0,0 Herl, Lorenz 2:4 3:2 5:6
64 0,0 Klimo, Eugen SVK 7:0 5:0 12:0
65 0,0 Kos, Karl 4:1 3:2 7:3
66 0,0 Hajszan, David 5:1 4:1 9:2
67 0,0 Neidl, Erwin 0:2 1:1 1:3
68 0,0 Moritz, Hermann 2:0 3:3 5:3
69 0,0 Mautner-Markhof, F.-J. 0:1 0:0 0:1
71 0,0 Fegerl, Franz 1:0 0:1 1:1
72 0,0 Schörg, Alfred 3:1 2:1 5:2
73 0,0 Bayr, Günther 1:0 0:3 1:3
74 0,0 Grassl, Helmut 2:3 1:2 3:5
75 0,0 Auer, Peter 0:0 0:2 0:2
76 0,0 Knoll, Moritz 0:1 0:1 0:2
77 0,0 Witt-Döring, Constantin 2:1 2:2 4:3
78 0,0 Sukopp, David 0:0 0:1 0:1
79 0,0 Derkosits, Danny 2:3 2:2 4:5
80 0,0 Chudarek, Bernhard 2:1 4:0 6:1
82 0,0 Stadler, Lukas 1:4 1:4 2:8
83 0,0 Emerschitz, Mathias 2:1 2:0 4:1
85 0,0 List, Walter 4:2 4:2 8:4
86 0,0 Höppel, Stefan 1:1 1:1 2:2
87 0,0 Bayer, Thomas 1:5 0:6 1:11
89 0,0 Smetaczek, Stefan 0:5 0:5 0:10
90 0,0 Gruber, Robert 0:1 0:1 0:2