Zum Inhalt springen

Verein 10031
Altmannsdorfer TC Wien

Mannschaft
Herren 1 AKL

Herren Landesliga A Gruppe 1

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Altmannsdorfer TC 1 3 3 0 0 3,0:0,0 20:7 43:16 312:192

Herren Landesliga A Oberes Playoff

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Altmannsdorfer TC 1 3 3 0 0 3,0:0,0 18:9 37:23 280:228

LM HAK Gruppe A

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Altmannsdorfer TC 1 3 3 0 0 8,0:1,0 20:7 45:19 321:208

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 1.5.2008 14:00 1. Runde Altmannsdorfer TC 1 Wiener Park Club 1 6:3 14:7 111:80 anzeigen
Sa, 17.5.2008 14:00 2. Runde TC Blau Weiss 1 Altmannsdorfer TC 1 3:6 7:13 78:104 anzeigen
Sa, 24.5.2008 14:00 3. Runde Altmannsdorfer TC 1 Heeres TC 1 8:1 16:2 97:34 anzeigen
Sa, 7.6.2008 14:00 1. Runde Wr. Athletiksport Club 1 Altmannsdorfer TC 1 3:6 9:12 90:100 anzeigen
Sa, 14.6.2008 14:00 2. Runde Altmannsdorfer TC 1 Post SV 1 6:3 12:7 76:60 anzeigen
Sa, 30.8.2008 11:00 1. Runde Altmannsdorfer TC 1 TC Gmunden 1903 1 7:2 15:6 106:75 anzeigen
Sa, 6.9.2008 11:00 2. Runde TC Haydnbräu St. Marg. 1 Altmannsdorfer TC 1 3:6 7:15 73:111 anzeigen
Sa, 13.9.2008 11:00 3. Runde Altmannsdorfer TC 1 TC Sparkasse Neunkirchen 1 7:2 15:6 104:60 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 0,0 Borgula, Boris SVK 5:0 4:1 9:1
2 0,0 Jastraunig, Lukas 8:0 6:1 14:1
3 0,0 Kopeinigg, Daniel 0:0 0:0 0:0
4 0,0 Jessenk, Dominik 0:5 1:2 1:7
5 0,0 rola, blaz SLO 1:0 1:0 2:0
6 0,0 Lie, Sun-Liang 5:3 5:3 10:6
7 0,0 Stiefelmeyer, Sebastian 7:0 6:2 13:2
8 0,0 Gal, Michael 3:2 3:3 6:5
9 0,0 Harand, Manuel 3:2 4:2 7:4
10 0,0 Oberhofer, Peter GER 4:0 4:0 8:0
11 0,0 Harand, Philipp 4:0 4:0 8:0
12 0,0 Stoklas, Alexander 3:0 3:0 6:0
13 0,0 Zrno, Mario 4:0 3:1 7:1
14 0,0 Graeven, Roland 5:0 4:0 9:0
15 0,0 Katona, David 3:3 2:3 5:6
16 0,0 Rettl, Stefan 8:0 5:2 13:2
17 0,0 Mayer, Maximillian 6:0 4:0 10:0
18 0,0 Zanki, Richard 5:0 2:2 7:2
19 0,0 Rauschil, Oliver 5:0 2:2 7:2
20 0,0 Buchhammer, Jürgen 0:2 2:0 2:2
21 0,0 Dalik, Rudolf 2:1 3:0 5:1
22 0,0 Lyach, Ivan SVK 0:0 0:0 0:0
23 0,0 Pekler, Nikolaus 6:3 7:2 13:5
24 0,0 Sterba, Franz 4:3 2:2 6:5
25 0,0 Gottfried, Heinz 5:2 5:3 10:5
26 0,0 Kaufmann, Peter 0:4 2:2 2:6
27 0,0 Zanki, Ryszard 4:6 6:4 10:10
28 0,0 Sarapa, Alexander 4:0 2:2 6:2
29 0,0 Laub, Patrick 2:0 1:1 3:1
30 0,0 Kropacek, Markus 5:0 3:2 8:2
31 0,0 Sterba, Franz 10:4 7:6 17:10
32 0,0 Boruta, Thomas 3:1 2:1 5:2
33 0,0 Pekler, Florian 5:1 4:2 9:3
34 0,0 Fronik, Philipp 0:0 0:0 0:0
35 0,0 Schnopfhagen, Stefan 2:1 3:0 5:1
36 0,0 Katona, Wolfgang 1:4 0:1 1:5
37 0,0 Plescher, Alfons 3:2 3:2 6:4
38 0,0 Kostistansky, Ernst 3:2 4:3 7:5
39 0,0 Janulik, Gerhard 3:1 3:2 6:3
40 0,0 Harand, Kurt 3:3 3:3 6:6
41 0,0 Kostistansky, Gerhard 4:2 1:4 5:6
42 0,0 Rot, Erich 1:1 1:1 2:2
43 0,0 Köhler, Robert 6:4 3:4 9:8
44 0,0 Harand, Erich 4:0 5:2 9:2
45 0,0 Forster, Erich 2:2 1:3 3:5
46 0,0 Dvorak, Gustav 6:0 4:3 10:3
47 0,0 Zeiler, Herbert 2:3 2:2 4:5
48 0,0 Pregesbauer, Reinhard 0:0 0:0 0:0
49 0,0 Divis, Gerhard 2:4 1:3 3:7
50 0,0 Engel, Reinhard 0:0 0:0 0:0
51 0,0 Puraner, Gerhard 0:0 0:1 0:1
52 0,0 Ritmanic, Konrad 0:1 1:3 1:4
53 0,0 Priegl, Herbert 1:0 1:3 2:3
54 0,0 Wess, Hermann 3:1 2:0 5:1
55 0,0 Nowak, Herbert 0:0 2:2 2:2
56 0,0 Lederer, Dietmar 0:0 0:0 0:0
57 0,0 Nemsic, Ivan 0:2 1:1 1:3
58 0,0 Sterba, Christian 1:7 4:4 5:11