Zum Inhalt springen

Verein 80109
TC Kern Steiermark

Mannschaft
Herren 1 AKL

Ballmarke Dunlop Tour Brilliance

Herren 1. Klasse KL1 B

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
5 TC Kern 1 7 3 0 4 9,0:10,0 33:30 78:69 688:654

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 17.5.2008 13:00 1. Runde TC Kern 1 TC Graz Waltendorf 1 4:5 9:13 97:113 anzeigen
Sa, 24.5.2008 13:00 2. Runde Voitsberger Tennisclub 2 TC Kern 1 6:3 12:10 105:103 anzeigen
Sa, 31.5.2008 13:00 3. Runde TC Kern 1 TV Schilcherl. Real Dlbg.. 1 5:4 12:9 96:86 anzeigen
So, 15.6.2008 11:00 5. Runde TC LUV Graz 2 TC Kern 1 6:3 12:8 97:80 anzeigen
Sa, 21.6.2008 13:00 6. Runde TC Kern 1 TennisClub Hitzendorf 1 7:2 16:5 119:70 anzeigen
Sa, 28.6.2008 13:00 7. Runde Union TC Stattegg 1 TC Kern 1 5:4 12:9 109:91 anzeigen
So, 6.7.2008 09:00 4. Runde Grazer Tennisclub 1 TC Kern 1 2:7 6:14 74:102 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 0,0 Fröhlich, Roman 1:5 3:2 4:7
2 0,0 Pitour, Andreas 0:2 0:4 0:6
3 0,0 Tantscher, Othmar 6:6 6:6 12:12
4 0,0 Kern, Robert 6:6 11:1 17:7
5 0,0 List, Andreas 0:0 0:0 0:0
6 0,0 Hintermann, Christian 2:2 2:2 4:4
7 0,0 Schellauf, Christian 6:6 3:4 9:10
8 0,0 Majhenic, Herbert 8:5 11:2 19:7
9 0,0 Pollhammer, Hartmut 7:0 5:1 12:1
10 0,0 Maier, Helge 4:1 3:1 7:2
11 0,0 Fabian, Elmar 7:1 6:2 13:3
12 0,0 Zöhrer, Heinz 0:0 0:0 0:0
13 0,0 Mally, Joachim 6:1 6:4 12:5
14 0,0 Bader, Christopher 3:1 0:2 3:3
15 0,0 Krenn, Christian 0:0 0:0 0:0
16 0,0 Mastinsek, Marko SLO 2:1 2:3 4:4
17 0,0 Koschak, Peter 0:0 0:0 0:0
18 0,0 Scholz, Gerald 5:0 2:2 7:2
19 0,0 Ruetz, Alfred 0:0 0:0 0:0
20 0,0 Grain, Karl 1:3 0:1 1:4
21 0,0 Kern, Günter 6:1 6:2 12:3
22 0,0 Blümel, Hans 2:5 4:2 6:7
23 0,0 Grain, Franz 7:1 1:2 8:3
24 0,0 Ulbel, Paul 4:1 0:5 4:6
25 0,0 Koweindl, Bernd 3:0 0:3 3:3
26 0,0 Muhrer, Armin 1:4 0:5 1:9
27 0,0 Überbacher, Hans 2:2 0:0 2:2
28 0,0 Wagner, Günter 0:4 0:4 0:8
29 0,0 Lirk, Norbert 0:1 1:2 1:3
30 0,0 Koweindl, Ernst 0:0 0:0 0:0
31 0,0 Monschein, Fabio 6:5 3:6 9:11
32 0,0 Bednarsek, Herbert 0:1 1:4 1:5
33 0,0 Festbaum, Wolfgang 2:1 1:3 3:4
34 0,0 Hanschek, Andreas 11:2 4:6 15:8
35 0,0 Kern, Maximilian 1:2 3:3 4:5
36 0,0 Graf, Erich 0:0 0:0 0:0
37 0,0 Pinter, Johann 0:0 0:1 0:1
38 0,0 Deutschmann, Christian 0:3 0:3 0:6
39 0,0 Prattl, Volker 0:0 0:0 0:0