Zum Inhalt springen

Verein 80095
UTC Raiffeisen Heimschuh Steiermark

Mannschaft
Herren 3 AKL

Ballmarke Head Championship

Herren 4. Klasse KL4 E

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
3 UTC Raiffeisen Heimschuh 3 6 2 0 4 5,0:10,0 16:38 36:81 372:591

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 18.5.2008 09:00 1. Runde TC Sparkasse Pölfing - Brunn 2 UTC Raiffeisen Heimschuh 3 7:2 15:6 115:72 anzeigen
So, 25.5.2008 09:00 1. Runde Union TV Unterbergla 2 UTC Raiffeisen Heimschuh 3 3:6 6:12 66:78 anzeigen
So, 1.6.2008 09:00 2. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 3 TV Schilcherl. Real Dlbg.. 2 1:8 2:17 29:110 anzeigen
So, 8.6.2008 09:00 2. Runde TV Schilcherl. Real Dlbg.. 2 UTC Raiffeisen Heimschuh 3 9:0 18:0 109:30 anzeigen
So, 15.6.2008 09:00 3. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 3 TC Sparkasse Pölfing - Brunn 2 1:8 3:17 60:116 anzeigen
So, 22.6.2008 09:00 3. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 3 Union TV Unterbergla 2 6:3 13:8 103:75 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 0,0 Trabi, Wolfgang 0:0 0:1 0:1
2 0,0 Bernecker, Christopher 3:2 3:2 6:4
3 0,0 Posch, Manfred 5:2 5:2 10:4
4 0,0 Gschiel, Anton 2:1 1:1 3:2
5 0,0 Deutschmann, Reinhard 3:3 3:3 6:6
6 0,0 Gornik, Herbert 5:1 3:3 8:4
7 0,0 Petritsch, Gerhard 7:0 5:2 12:2
8 0,0 Glauninger, Günter 5:1 2:4 7:5
9 0,0 Knippitsch, Gerhard 7:0 4:2 11:2
10 0,0 Kos, Ewald 0:1 0:1 0:2
11 0,0 Krenn, Manfred 1:4 0:2 1:6
12 0,0 Nistl, Harald 0:0 0:1 0:1
13 0,0 Chum, Hans-Rüdiger 0:0 0:0 0:0
14 0,0 Trabi, Manfred 7:3 2:3 9:6
15 0,0 Zotzeck, August 4:7 0:9 4:16
16 0,0 Loibner, Friedrich 4:1 2:1 6:2
17 0,0 Trabi, Andreas 1:4 1:5 2:9
18 0,0 Traber, Stefan 3:4 1:4 4:8
19 0,0 Rungaldier, Otto 2:3 1:2 3:5
20 0,0 Posch, Karl 3:3 0:1 3:4
21 0,0 Glauninger, Wolfgang 3:2 1:5 4:7
22 0,0 Bauer, Andreas 4:1 2:4 6:5
23 0,0 Pack, Martin 2:3 1:3 3:6
24 0,0 Macher, Johann 1:6 1:6 2:12
25 0,0 Pollanz, Siegfried 3:1 0:2 3:3
26 0,0 Kratzer, Gerald 1:4 3:2 4:6
27 0,0 Nistl, August 2:3 5:1 7:4
28 0,0 Rihsle, Manfred 1:1 5:0 6:1
29 0,0 Macher, Hans 0:2 2:0 2:2
30 0,0 Resch, Josef 0:1 0:0 0:1
31 0,0 Pratter, Gustav 1:4 0:5 1:9
32 0,0 Kainz, Franz 3:1 0:0 3:1
33 0,0 Ninaus, Peter 7:4 9:3 16:7
34 0,0 Hauptmann, Christian 2:6 0:7 2:13
35 0,0 Reinegger, Albin 2:1 1:0 3:1
36 0,0 Jauk, Wolfgang 0:0 0:0 0:0
37 0,0 Leitner, Michael 0:1 0:2 0:3
38 0,0 Knabe, Edgar GER 0:1 1:0 1:1
39 0,0 Zöchinger, Johann 0:0 0:0 0:0
40 0,0 Dener, Otto 2:2 2:1 4:3
41 0,0 Pratter, Daniel 1:6 1:4 2:10
42 0,0 Flucher, Stefan 3:5 2:5 5:10
43 0,0 Hubmann, Peter 0:0 1:2 1:2
44 0,0 Herzog, August 0:1 2:1 2:2
45 0,0 Divo, Robert 0:4 1:4 1:8
46 0,0 Temel, Kilian 3:7 3:8 6:15
47 0,0 Winkler, Georg 3:6 3:5 6:11
48 0,0 Tschernegg, Thomas 7:2 4:6 11:8
49 0,0 Kainz, Karl 0:0 0:1 0:1
50 0,0 Knabe, Tobias GER 0:2 1:3 1:5
51 0,0 Ortner, Stefan 1:2 0:1 1:3
52 0,0 Jauk, Mario 3:3 3:3 6:6
53 0,0 Rihsle, Manfred 4:2 3:3 7:5