Zum Inhalt springen

Verein 80109
TC Kern Steiermark

Mannschaft
Herren 2 AKL

Ballmarke Dunlop Tour Brilliance

Herren 3. Klasse KL3 I

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Kern 2 6 6 0 0 13,5:3,0 39:15 79:37 601:397

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 25.5.2008 09:00 2. Runde TC ASKÖ Fabiani 1 TC Kern 2 4:5 9:10 73:86 anzeigen
So, 1.6.2008 09:00 3. Runde UTC Spk. Kirchbach 2 TC Kern 2 4:5 8:10 79:93 anzeigen
Sa, 7.6.2008 13:00 4. Runde TC Kern 2 SG ESV Leibnitz/TC Marenzi 1 8:1 16:3 103:45 anzeigen
Sa, 14.6.2008 13:00 5. Runde TC Kern 2 SUTC Bad Radkersburg 1 8:1 17:4 120:63 anzeigen
Sa, 21.6.2008 13:00 6. Runde TC Kern 2 TC Spk. St.Stefan/R. 2 8:1 16:3 110:56 anzeigen
So, 29.6.2008 09:00 7. Runde TC Stmk. Ratschendorf 1 TC Kern 2 4:5 10:10 81:89 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 0,0 Fröhlich, Roman 1:5 3:2 4:7
2 0,0 Pitour, Andreas 0:2 0:4 0:6
3 0,0 Tantscher, Othmar 6:6 6:6 12:12
4 0,0 Kern, Robert 6:6 11:1 17:7
5 0,0 List, Andreas 0:0 0:0 0:0
6 0,0 Hintermann, Christian 2:2 2:2 4:4
7 0,0 Schellauf, Christian 6:6 3:4 9:10
8 0,0 Majhenic, Herbert 8:5 11:2 19:7
9 0,0 Pollhammer, Hartmut 7:0 5:1 12:1
10 0,0 Maier, Helge 4:1 3:1 7:2
11 0,0 Fabian, Elmar 7:1 6:2 13:3
12 0,0 Zöhrer, Heinz 0:0 0:0 0:0
13 0,0 Mally, Joachim 6:1 6:4 12:5
14 0,0 Bader, Christopher 3:1 0:2 3:3
15 0,0 Krenn, Christian 0:0 0:0 0:0
16 0,0 Mastinsek, Marko SLO 2:1 2:3 4:4
17 0,0 Koschak, Peter 0:0 0:0 0:0
18 0,0 Scholz, Gerald 5:0 2:2 7:2
19 0,0 Ruetz, Alfred 0:0 0:0 0:0
20 0,0 Grain, Karl 1:3 0:1 1:4
21 0,0 Kern, Günter 6:1 6:2 12:3
22 0,0 Blümel, Hans 2:5 4:2 6:7
23 0,0 Grain, Franz 7:1 1:2 8:3
24 0,0 Ulbel, Paul 4:1 0:5 4:6
25 0,0 Koweindl, Bernd 3:0 0:3 3:3
26 0,0 Muhrer, Armin 1:4 0:5 1:9
27 0,0 Überbacher, Hans 2:2 0:0 2:2
28 0,0 Wagner, Günter 0:4 0:4 0:8
29 0,0 Lirk, Norbert 0:1 1:2 1:3
30 0,0 Koweindl, Ernst 0:0 0:0 0:0
31 0,0 Monschein, Fabio 6:5 3:6 9:11
32 0,0 Bednarsek, Herbert 0:1 1:4 1:5
33 0,0 Festbaum, Wolfgang 2:1 1:3 3:4
34 0,0 Hanschek, Andreas 11:2 4:6 15:8
35 0,0 Kern, Maximilian 1:2 3:3 4:5
36 0,0 Graf, Erich 0:0 0:0 0:0
37 0,0 Pinter, Johann 0:0 0:1 0:1
38 0,0 Deutschmann, Christian 0:3 0:3 0:6
39 0,0 Prattl, Volker 0:0 0:0 0:0