Zum Inhalt springen

Verein 80135
SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben Steiermark

Mannschaft
Herren 3 AKL

Ballmarke Dunlop Max TP

Herren 3. Klasse KL3 E

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
7 SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 3 6 1 0 5 4,0:12,5 20:34 46:74 472:573

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 18.5.2008 09:00 1. Runde TV Scheifling-St.Lorenzen 1 SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 3 5:4 11:8 88:70 anzeigen
So, 1.6.2008 09:00 3. Runde SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 3 ESV Knittelfeld-Tennis 2 5:4 11:8 90:68 anzeigen
So, 8.6.2008 09:00 4. Runde SG St. Stefan - TC Trofaiach 2 SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 3 St.Michael 7:2 15:5 109:72 anzeigen
Sa, 14.6.2008 13:00 5. Runde TC VA Zeltweg 1 SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 3 5:4 12:8 90:76 anzeigen
So, 29.6.2008 09:00 7. Runde SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 3 Fabrikssportclub Pöls 1 3:6 9:14 101:119 anzeigen
So, 6.7.2008 09:00 2. Runde SV Mayr Melnhof-Tennis Leoben 3 HTC Zeltweg 2 2:7 5:14 63:99 anzeigen

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt
1 0,0 Schamberger, Martin 1:4 1:4 2:8
2 0,0 Meier, Daniel 5:2 7:0 12:2
3 0,0 Jöbstl, Oliver 0:0 0:0 0:0
4 0,0 Kovacs, Gabor HUN 6:1 5:2 11:3
5 0,0 Mayer, Christian 4:3 5:2 9:5
6 0,0 Wurm, Andreas 5:2 7:0 12:2
7 0,0 Maieritsch, Oliver 1:2 1:3 2:5
8 0,0 Stadler, Manfred 3:3 0:4 3:7
9 0,0 Dortschack, Horst 0:0 0:0 0:0
10 0,0 Jäger, Robert sen. 4:3 5:1 9:4
11 0,0 Gerlach, Thomas 1:0 1:0 2:0
12 0,0 Skudnig, Gerold 11:3 6:2 17:5
13 0,0 Weiss, Christof 0:2 0:3 0:5
14 0,0 Feichter, Helmut 0:0 3:0 3:0
15 0,0 Müllner, Ernst 12:3 10:3 22:6
16 0,0 Liedl, Harald Christian 0:4 0:3 0:7
17 0,0 Moser, Kurt 0:1 0:0 0:1
18 0,0 Wasmayer, Richard 0:6 1:4 1:10
19 0,0 Wurzer, Wilhelm 8:1 6:3 14:4
20 0,0 Bracher, Gerhard 5:2 2:3 7:5
21 0,0 Papst, Walter 16:3 6:4 22:7
22 0,0 Mühlhans, Helmut 0:0 0:0 0:0
23 0,0 Kerschbaumer, Markus 14:2 7:5 21:7
24 0,0 Leitner, Thomas 4:2 1:5 5:7
25 0,0 Fritz, Engelbert 6:2 2:3 8:5
26 0,0 Peintinger, Gerd 5:2 3:3 8:5
27 0,0 Wasmayer, Markus 1:5 1:5 2:10
28 0,0 Wieser, Maximilian 0:3 0:3 0:6
29 0,0 Löschnig, Franz 1:1 0:1 1:2
30 0,0 Mitter, Hans-Peter 0:1 0:1 0:2
31 0,0 Draxler, Willi 1:3 1:2 2:5
32 0,0 Schafer, Heinz 1:4 0:4 1:8
33 0,0 Lontschar, Alfons 4:3 5:2 9:5
34 0,0 Lechner, Christian 5:0 3:1 8:1
35 0,0 Mitter, Roland 0:0 0:0 0:0
36 0,0 Heilinger, Willibald 0:2 0:2 0:4
37 0,0 Trobej, Gerald 3:3 1:5 4:8
38 0,0 Gmeiner, Manfred 1:1 8:5 9:6
39 0,0 Juvan, Walter 0:0 0:0 0:0
40 0,0 Kazianka, Lukas 0:4 1:5 1:9
41 0,0 Knappitsch, Steven 4:5 3:7 7:12
42 0,0 Schobin, Theo 3:3 2:2 5:5
43 0,0 Oswald, Roman 0:0 0:0 0:0
44 0,0 Angerer, Willi 1:0 4:2 5:2
45 0,0 Stakne, Thomas 0:5 0:4 0:9
46 0,0 Koch, Harald 0:0 0:0 0:0
47 0,0 Hardt-Stremayr, Claus 0:0 0:0 0:0
48 0,0 Reiter, Karl 1:0 0:0 1:0
49 0,0 Steinwender, Ludwig 3:3 0:0 3:3
50 0,0 Kokail, Lukas 1:0 0:0 1:0
51 0,0 Rumpl, Florian 3:1 2:1 5:2
52 0,0 Fercher, Daniel 0:5 0:5 0:10
53 0,0 Steiner, Patrik 1:4 0:5 1:9
54 0,0 Bertolo, Simon 3:1 3:1 6:2
55 0,0 Rumpl, Tobias 0:0 0:0 0:0