Zum Inhalt springen

Bundesliga 2013 SEN
BLD55 Play Off 2013

Oberes Play-Off

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Schanze/Eden 1 2 2 0 0 2.650,0:1.300,0 11:1 23:6 154:95
2 UTC Eugendorf 1 2 0 1 1 1.325,0:2.625,0 4:8 11:17 124:146
3 UWK Graz 1 1 0 1 0 625,0:625,0 3:3 6:7 65:66
3 Klagenfurter LC 1 1 0 0 1 600,0:650,0 0:6 2:12 37:73

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 23.6.2013 11:00 Halbfinale UWK Graz 1 UTC Eugendorf 1 3:3 6:7 65:66 anzeigen
So, 23.6.2013 11:00 Halbfinale TC Schanze/Eden 1 Klagenfurter LC 1 6:0 12:2 73:37 anzeigen
So, 30.6.2013 11:00 Finale UTC Eugendorf 1 TC Schanze/Eden 1 1:5 4:11 58:81 anzeigen

Unteres Play-Off

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
5 BMTC - Brühl MTC 1 5 5 0 0 20,0:0,0 27:3 55:11 358:160
6 Colony Competition Club/Wilson 1 5 3 1 1 14,0:6,0 21:9 43:20 285:205
7 Badener AC 1 5 3 1 1 14,0:6,0 19:11 40:25 298:234
8 ÖTB TV Urfahr 1 5 1 1 3 6,0:14,0 10:20 24:41 248:310
9 TC LUV Graz 1 5 1 1 3 6,0:14,0 11:19 25:40 236:303
10 ASKÖ TC Plesching 1 5 0 0 5 0,0:20,0 2:28 7:57 157:370

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Begegnung aus Vorrunde BMTC - Brühl MTC 1 Colony Competition Club/Wilson 1 5:1 10:2 66:24 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde Badener AC 1 ASKÖ TC Plesching 1 5:1 11:2 72:30 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde Colony Competition Club/Wilson 1 ÖTB TV Urfahr 1 6:0 12:2 67:41 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde Badener AC 1 TC LUV Graz 1 5:1 10:3 71:45 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde TC LUV Graz 1 ASKÖ TC Plesching 1 6:0 12:1 74:30 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde BMTC - Brühl MTC 1 ÖTB TV Urfahr 1 5:1 10:3 67:41 anzeigen
So, 16.6.2013 11:00 2. Runde BMTC - Brühl MTC 1 ASKÖ TC Plesching 1 6:0 12:1 75:24 anzeigen
So, 16.6.2013 11:00 2. Runde Badener AC 1 ÖTB TV Urfahr 1 5:1 10:2 67:37 anzeigen
So, 16.6.2013 11:00 2. Runde Colony Competition Club/Wilson 1 TC LUV Graz 1 5:1 10:2 68:30 anzeigen
So, 23.6.2013 11:00 3. Runde ÖTB TV Urfahr 1 TC LUV Graz 1 3:3 7:6 54:55 anzeigen
So, 23.6.2013 11:00 3. Runde Colony Competition Club/Wilson 1 ASKÖ TC Plesching 1 6:0 12:0 74:19 anzeigen
So, 23.6.2013 11:00 3. Runde BMTC - Brühl MTC 1 Badener AC 1 5:1 11:3 70:39 anzeigen
So, 30.6.2013 11:00 4. Runde Badener AC 1 Colony Competition Club/Wilson 1 3:3 6:7 49:52 anzeigen
So, 30.6.2013 11:00 4. Runde TC LUV Graz 1 BMTC - Brühl MTC 1 0:6 2:12 32:80 anzeigen
So, 30.6.2013 11:00 4. Runde ASKÖ TC Plesching 1 ÖTB TV Urfahr 1 1:5 3:10 54:75 anzeigen

Endtabelle

Tabelle und Spielplan