Zum Inhalt springen

Bundesliga 10 SEN
D35 Play Off

Oberes Play-Off

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 1. Salzburger TC Stiegl 1 2 2 0 0 1.400,0:1.300,0 11:1 22:3 146:60
2 Wiener Park Club 1 2 0 1 1 1.325,0:1.375,0 4:8 11:16 109:127
3 UWK Graz 1 2 1 1 0 1.075,0:1.025,0 8:4 16:10 119:96
3 TK Eden 1 2 1 0 1 1.050,0:1.050,0 4:8 9:17 82:121
5 TC Kitzbühel 1 1 0 0 1 400,0:450,0 2:4 5:9 47:63
5 Sportlights 1 1 0 0 1 400,0:450,0 1:5 2:10 28:64

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 20.6.2010 11:00 1. Runde TK Eden 1 TC Kitzbühel 1 4:2 9:5 63:47 anzeigen
So, 20.6.2010 11:00 1. Runde UWK Graz 1 Sportlights 1 5:1 10:2 64:28 anzeigen
Sa, 26.6.2010 11:00 Halbfinale Wiener Park Club 1 UWK Graz 1 3:3 8:6 68:55 anzeigen
Sa, 26.6.2010 11:00 Halbfinale 1. Salzburger TC Stiegl 1 TK Eden 1 6:0 12:0 74:19 anzeigen
Sa, 3.7.2010 11:00 Finale 1. Salzburger TC Stiegl 1 Wiener Park Club 1 5:1 10:3 72:41 anzeigen

Unteres Play-Off

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
7 Colony C. Club/t4K 1 3 2 1 0 9,0:3,0 12:6 27:12 187:136
8 SV Post Graz 1 3 2 1 0 9,0:3,0 13:5 27:14 201:127
9 Ober St. Veiter TC 1 3 1 0 2 4,0:8,0 7:11 15:25 143:192
10 ASC Marathon SPK Korneuburg 1 3 0 0 3 2,0:10,0 4:14 11:29 121:197

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Begegnung aus Vorrunde Colony C. Club/t4K 1 ASC Marathon SPK Korneuburg 1 4:2 9:4 63:43 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde SV Post Graz 1 Ober St. Veiter TC 1 4:2 9:5 67:50 anzeigen
So, 20.6.2010 11:00 2. Runde SV Post Graz 1 ASC Marathon SPK Korneuburg 1 6:0 12:2 73:25 anzeigen
So, 20.6.2010 11:00 2. Runde Ober St. Veiter TC 1 Colony C. Club/t4K 1 1:5 2:11 32:72 anzeigen
Sa, 26.6.2010 11:00 3. Runde Colony C. Club/t4K 1 SV Post Graz 1 3:3 7:6 52:61 anzeigen
Sa, 26.6.2010 11:00 3. Runde ASC Marathon SPK Korneuburg 1 Ober St. Veiter TC 1 2:4 5:8 53:61 anzeigen

Endtabelle

Tabelle und Spielplan