Zum Inhalt springen

VMM 2021 SEN
Herren 35 C Klasse C 2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Alberschwende 1 7 7 0 0 20,0:1,0 33:9 70:20 478:256
2 TC Lustenau 2 7 6 0 1 19,0:2,0 33:9 70:25 467:298
3 TC Göfis 1 7 4 0 3 12,0:9,0 22:20 47:46 392:413
4 TC Rankweil 1 7 3 0 4 10,0:11,0 22:20 49:47 447:395
5 TC Lauterach 2 7 4 0 3 10,0:11,0 21:21 50:47 416:384
6 UTC Bürs 1 7 2 0 5 7,0:14,0 17:25 38:59 336:465
7 TC Mäder 1 7 2 0 5 6,0:15,0 15:27 35:56 352:447
8 UTC Schlins 1 7 0 0 7 0,0:21,0 5:37 17:76 284:514

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 22.5.2021 14:00 2. Runde UTC Alberschwende 1 UTC Bürs 1 6:0 12:1 77:18 anzeigen
Sa, 22.5.2021 09:30 2. Runde TC Lustenau 2 TC Mäder 1 5:1 10:3 71:39 anzeigen
Sa, 22.5.2021 16:00 2. Runde TC Lauterach 2 TC Rankweil 1 3:3 8:7 64:66 anzeigen
Sa, 22.5.2021 09:00 2. Runde TC Göfis 1 UTC Schlins 1 5:1 11:5 76:66 anzeigen
So, 30.5.2021 11:30 3. Runde TC Rankweil 1 TC Göfis 1 1:5 4:10 52:66 anzeigen
Sa, 29.5.2021 09:30 3. Runde TC Mäder 1 TC Lauterach 2 5:1 11:4 70:57 anzeigen
Sa, 29.5.2021 13:00 3. Runde UTC Bürs 1 UTC Schlins 1 6:0 12:2 84:48 anzeigen
Sa, 29.5.2021 09:00 3. Runde TC Lustenau 2 UTC Alberschwende 1 3:3 6:8 43:65 anzeigen
So, 6.6.2021 09:00 4. Runde UTC Schlins 1 TC Lustenau 2 1:5 2:10 23:63 anzeigen
Do, 3.6.2021 11:30 4. Runde TC Rankweil 1 UTC Bürs 1 5:1 10:2 71:32 anzeigen
Sa, 5.6.2021 10:00 4. Runde TC Göfis 1 TC Mäder 1 6:0 12:0 73:29 anzeigen
Sa, 5.6.2021 09:00 4. Runde TC Lauterach 2 UTC Alberschwende 1 2:4 4:8 43:58 anzeigen
Sa, 12.6.2021 14:00 5. Runde UTC Bürs 1 TC Lustenau 2 1:5 3:11 37:69 anzeigen
Sa, 12.6.2021 09:30 5. Runde TC Mäder 1 TC Rankweil 1 2:4 4:8 43:66 anzeigen
Sa, 12.6.2021 16:00 5. Runde TC Lauterach 2 TC Göfis 1 6:0 12:0 73:29 anzeigen
Sa, 12.6.2021 00:00 5. Runde UTC Alberschwende 1 UTC Schlins 1 6:0 12:0 72:15 anzeigen
Do, 3.6.2021 10:30 6. Runde UTC Schlins 1 TC Mäder 1 1:5 2:10 50:71 anzeigen
Sa, 19.6.2021 00:00 6. Runde UTC Alberschwende 1 TC Rankweil 1 4:2 10:4 71:55 anzeigen
6. Runde TC Lustenau 2 TC Göfis 1 6:0 12:1 76:34 anzeigen
Sa, 19.6.2021 14:30 6. Runde UTC Bürs 1 TC Lauterach 2 3:3 7:9 53:68 anzeigen
Sa, 10.7.2021 09:30 7. Runde TC Mäder 1 UTC Bürs 1 2:4 7:8 66:56 anzeigen
Do, 1.7.2021 19:00 7. Runde UTC Schlins 1 TC Rankweil 1 1:5 3:10 50:71 anzeigen
Sa, 26.6.2021 00:00 7. Runde TC Lustenau 2 TC Lauterach 2 5:1 11:2 76:34 anzeigen
So, 27.6.2021 14:30 7. Runde TC Göfis 1 UTC Alberschwende 1 2:4 5:8 48:61 anzeigen
So, 4.7.2021 11:30 1. Runde TC Rankweil 1 TC Lustenau 2 2:4 6:10 66:69 anzeigen
Fr, 2.7.2021 18:30 1. Runde UTC Bürs 1 TC Göfis 1 2:4 5:8 56:66 anzeigen
So, 11.7.2021 09:00 1. Runde UTC Schlins 1 TC Lauterach 2 1:5 3:11 32:77 anzeigen
Sa, 3.7.2021 09:30 1. Runde TC Mäder 1 UTC Alberschwende 1 0:6 0:12 34:74 anzeigen

Tabelle und Spielplan