Zum Inhalt springen

KTV 2020 SEN
Herren 65 Landesliga B LLB A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SCO Bodensdorf 1 6 6 0 0 13,5:1,5 27:9 55:24 429:325
2 TC Silbersee 1 6 4 1 1 10,5:4,0 23:13 51:33 444:372
3 SGS Spittal/Drau 1 6 3 1 2 9,0:5,5 22:14 51:33 444:385
4 TC Afritzersee 1 6 2 1 3 6,0:8,5 15:21 35:48 395:424
5 TC Raiba Velden 1 6 1 3 2 6,0:7,5 17:19 38:45 397:419
6 ASKÖ Maria Gail 1 6 0 3 3 3,0:10,5 12:24 29:54 362:463
7 SG Millstättersee 1 6 0 1 5 2,0:12,5 10:26 35:57 447:530

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 20.7.2020 10:00 1. Runde SG Millstättersee 1 TC Raiba Velden 1 1:5 4:11 61:89 anzeigen
2. Runde TC Afritzersee 1 ASKÖ Maria Gail 1 5:1 10:3 76:43 anzeigen
Mo, 8.6.2020 10:00 1. Runde SGS Spittal/Drau 1 TC Afritzersee 1 6:0 12:1 80:33 anzeigen
1. Runde ASKÖ Maria Gail 1 TC Silbersee 1 3:3 8:7 76:79 anzeigen
Mi, 1.7.2020 10:00 2. Runde TC Raiba Velden 1 SGS Spittal/Drau 1 3:3 6:8 70:68 anzeigen
Mi, 17.6.2020 14:00 2. Runde SCO Bodensdorf 1 TC Silbersee 1 5:1 10:2 63:35 anzeigen
Mo, 22.6.2020 10:00 3. Runde TC Silbersee 1 TC Afritzersee 1 5:1 11:2 81:53 anzeigen
3. Runde ASKÖ Maria Gail 1 SCO Bodensdorf 1 1:5 3:11 60:87 anzeigen
3. Runde SG Millstättersee 1 SGS Spittal/Drau 1 1:5 5:11 78:104 anzeigen
Mo, 6.7.2020 10:00 4. Runde SGS Spittal/Drau 1 SCO Bodensdorf 1 2:4 5:8 58:65 anzeigen
4. Runde TC Afritzersee 1 SG Millstättersee 1 4:2 10:7 102:96 anzeigen
4. Runde TC Raiba Velden 1 TC Silbersee 1 2:4 5:10 70:84 anzeigen
Mo, 13.7.2020 10:00 5. Runde SCO Bodensdorf 1 TC Raiba Velden 1 5:1 10:2 68:38 anzeigen
5. Runde ASKÖ Maria Gail 1 SG Millstättersee 1 3:3 7:8 71:77 anzeigen
5. Runde TC Silbersee 1 SGS Spittal/Drau 1 5:1 11:4 87:56 anzeigen
Mo, 27.7.2020 10:00 6. Runde TC Afritzersee 1 TC Raiba Velden 1 3:3 7:7 78:64 anzeigen
6. Runde SG Millstättersee 1 SCO Bodensdorf 1 2:4 7:8 81:86 anzeigen
6. Runde SGS Spittal/Drau 1 ASKÖ Maria Gail 1 5:1 11:2 78:52 anzeigen
Mo, 10.8.2020 10:00 7. Runde SCO Bodensdorf 1 TC Afritzersee 1 4:2 8:5 60:53 anzeigen
7. Runde TC Silbersee 1 SG Millstättersee 1 5:1 10:4 78:54 anzeigen
7. Runde TC Raiba Velden 1 ASKÖ Maria Gail 1 3:3 7:6 66:60 anzeigen

Tabelle und Spielplan