Zum Inhalt springen

STTV 2022 AKL
Herren 4. Klasse KL4 J

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TV Schilcherlandhof Rassach 1 7 6 1 0 18,5:2,5 33:9 70:25 482:341
2 SG Michlgleinz/Unterbergla 3 7 3 3 1 13,0:8,0 25:17 59:40 468:383
3 UTC Raiffeisen Heimschuh 3 7 4 1 2 13,0:8,0 23:19 50:43 400:365
4 Union Sportverein Oberhaag 1 7 4 0 3 11,5:9,5 21:21 46:43 398:334
5 TC Schwanberg 3 7 2 2 3 9,5:11,5 19:23 40:54 376:421
6 TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels 1 7 1 3 3 8,0:13,0 18:24 42:51 388:418
7 TC Tenniscenter Leibnitz 3 7 2 0 5 6,0:15,0 16:26 36:55 334:440
8 TC Raiffeisenbank Gleinstätten 1 7 0 2 5 4,5:16,5 13:29 31:63 310:454

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.5.2022 13:00 1. Runde TC Raiffeisenbank Gleinstätten 1 TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels 1 3:3 6:7 48:60 anzeigen
Fr, 13.5.2022 16:00 1. Runde SG Michlgleinz/Unterbergla 3 TC Schwanberg 3 Unterbergla 3:3 9:6 75:50 anzeigen
So, 8.5.2022 13:00 1. Runde TV Schilcherlandhof Rassach 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 3 4:2 8:6 60:57 anzeigen
So, 8.5.2022 09:00 1. Runde Union Sportverein Oberhaag 1 TC Tenniscenter Leibnitz 3 5:1 10:2 65:23 anzeigen
Sa, 14.5.2022 13:00 2. Runde TC Raiffeisenbank Gleinstätten 1 SG Michlgleinz/Unterbergla 3 2:4 6:10 59:74 anzeigen
2. Runde TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels 1 Union Sportverein Oberhaag 1 2:4 5:8 58:65 anzeigen
So, 15.5.2022 09:00 2. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 3 TC Tenniscenter Leibnitz 3 5:1 11:4 72:37 anzeigen
So, 15.5.2022 13:00 2. Runde TV Schilcherlandhof Rassach 1 TC Schwanberg 3 6:0 12:0 73:27 anzeigen
Sa, 21.5.2022 13:00 3. Runde TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels 1 SG Michlgleinz/Unterbergla 3 3:3 7:8 65:60 anzeigen
So, 22.5.2022 09:00 3. Runde TC Schwanberg 3 UTC Raiffeisen Heimschuh 3 1:5 3:11 44:75 anzeigen
3. Runde Union Sportverein Oberhaag 1 TV Schilcherlandhof Rassach 1 0:6 2:12 51:80 anzeigen
So, 22.5.2022 13:00 3. Runde TC Tenniscenter Leibnitz 3 TC Raiffeisenbank Gleinstätten 1 4:2 9:5 63:55 anzeigen
So, 12.6.2022 14:00 4. Runde TC Schwanberg 3 TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels 1 3:3 7:7 69:60 anzeigen
So, 12.6.2022 09:00 4. Runde SG Michlgleinz/Unterbergla 3 UTC Raiffeisen Heimschuh 3 Unterbergla 6:0 12:0 77:36 anzeigen
So, 12.6.2022 13:00 4. Runde TC Tenniscenter Leibnitz 3 TV Schilcherlandhof Rassach 1 1:5 2:10 42:70 anzeigen
4. Runde Union Sportverein Oberhaag 1 TC Raiffeisenbank Gleinstätten 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 18.6.2022 13:00 5. Runde TC Raiffeisenbank Gleinstätten 1 TC Schwanberg 3 1:5 3:10 32:70 anzeigen
So, 19.6.2022 13:00 5. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 3 Union Sportverein Oberhaag 1 4:2 8:5 55:48 anzeigen
5. Runde TV Schilcherlandhof Rassach 1 SG Michlgleinz/Unterbergla 3 3:3 9:7 65:68 anzeigen
5. Runde TC Tenniscenter Leibnitz 3 TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels 1 2:4 4:8 52:66 anzeigen
So, 26.6.2022 09:00 6. Runde UTC Raiffeisen Heimschuh 3 TC Raiffeisenbank Gleinstätten 1 3:3 6:6 45:51 anzeigen
6. Runde SG Michlgleinz/Unterbergla 3 Union Sportverein Oberhaag 1 Unterbergla 6:0 12:0 73:33 anzeigen
6. Runde TC Schwanberg 3 TC Tenniscenter Leibnitz 3 5:1 10:3 71:42 anzeigen
So, 26.6.2022 13:00 6. Runde TV Schilcherlandhof Rassach 1 TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels 1 5:1 10:3 64:31 anzeigen
Sa, 2.7.2022 13:00 7. Runde TC "Tenniscafe Rosi" Arnfels 1 UTC Raiffeisen Heimschuh 3 2:4 5:8 48:60 anzeigen
7. Runde TC Raiffeisenbank Gleinstätten 1 TV Schilcherlandhof Rassach 1 2:4 5:9 65:70 anzeigen
7. Runde Union Sportverein Oberhaag 1 TC Schwanberg 3 4:2 9:4 64:45 anzeigen
So, 3.7.2022 09:00 7. Runde SG Michlgleinz/Unterbergla 3 TC Tenniscenter Leibnitz 3 Unterbergla 0:6 1:12 41:75 anzeigen

Tabelle und Spielplan