Zum Inhalt springen

STTV 2021 AKL
Damen 2. Klasse KL2 B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC VA Zeltweg 1 7 6 1 0 17,5:0,5 31:5 65:10 433:196
2 ESV Austria Graz 1 7 4 2 1 13,0:5,0 25:11 54:22 394:234
3 SC Obdach 1 7 3 2 2 10,5:7,5 21:15 43:32 330:310
4 TK Gratkorn 2 7 3 2 2 10,5:7,5 19:17 40:40 318:317
5 TC Judendorf-Straßengel 2 7 1 2 4 5,5:12,5 13:23 30:54 300:400
6 Grazer Tennisclub 2 7 1 2 4 4,5:13,5 11:25 26:55 296:402
7 TC Peggau 1 7 0 2 5 1,5:16,5 6:30 17:62 227:439
8 TC Kindberg 1 zurückgezogen/gesperrt 21.5.2021 7 0 7 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 3.6.2021 10:00 2. Runde Grazer Tennisclub 2 TC Judendorf-Straßengel 2 1:5 5:11 66:75 anzeigen
Sa, 17.7.2021 10:00 2. Runde TC VA Zeltweg 1 ESV Austria Graz 1 5:1 10:2 64:36 anzeigen
Sa, 29.5.2021 13:00 2. Runde SC Obdach 1 TC Kindberg 1 0:0 0:0 0:0  
So, 30.5.2021 09:00 2. Runde TK Gratkorn 2 TC Peggau 1 5:1 10:3 78:34 anzeigen
Sa, 5.6.2021 13:00 3. Runde TC Peggau 1 Grazer Tennisclub 2 1:5 4:10 52:73 anzeigen
3. Runde TC Judendorf-Straßengel 2 TC Kindberg 1 0:0 0:0 0:0  
Do, 3.6.2021 09:00 3. Runde SC Obdach 1 TC VA Zeltweg 1 1:5 2:10 42:71 anzeigen
So, 6.6.2021 09:00 3. Runde TK Gratkorn 2 ESV Austria Graz 1 0:6 0:12 17:72 anzeigen
Sa, 12.6.2021 10:00 4. Runde SC Obdach 1 TC Judendorf-Straßengel 2 5:1 11:2 74:47 anzeigen
Sa, 12.6.2021 13:00 4. Runde ESV Austria Graz 1 TC Peggau 1 6:0 12:0 72:19 anzeigen
4. Runde TC Kindberg 1 TC VA Zeltweg 1 0:0 0:0 0:0  
4. Runde Grazer Tennisclub 2 TK Gratkorn 2 3:3 7:8 60:63 anzeigen
Sa, 19.6.2021 13:00 5. Runde TC VA Zeltweg 1 Grazer Tennisclub 2 6:0 12:0 73:22 anzeigen
5. Runde TC Kindberg 1 TC Peggau 1 0:0 0:0 0:0  
5. Runde TC Judendorf-Straßengel 2 ESV Austria Graz 1 2:4 4:10 41:73 anzeigen
So, 20.6.2021 09:00 5. Runde TK Gratkorn 2 SC Obdach 1 5:1 10:2 62:19 anzeigen
Sa, 26.6.2021 13:00 6. Runde ESV Austria Graz 1 Grazer Tennisclub 2 5:1 10:2 72:38 anzeigen
6. Runde SC Obdach 1 TC Peggau 1 6:0 12:0 73:24 anzeigen
6. Runde TC Judendorf-Straßengel 2 TC VA Zeltweg 1 0:6 0:12 14:73 anzeigen
6. Runde TC Kindberg 1 TK Gratkorn 2 0:0 0:0 0:0  
Sa, 3.7.2021 13:00 7. Runde Grazer Tennisclub 2 SC Obdach 1 1:5 2:10 37:67 anzeigen
7. Runde TC Peggau 1 TC Judendorf-Straßengel 2 3:3 8:7 60:65 anzeigen
7. Runde ESV Austria Graz 1 TC Kindberg 1 0:0 0:0 0:0  
Sa, 3.7.2021 09:00 7. Runde TC VA Zeltweg 1 TK Gratkorn 2 4:2 10:4 74:44 anzeigen
Sa, 10.7.2021 13:00 1. Runde TC Kindberg 1 Grazer Tennisclub 2 0:0 0:0 0:0  
1. Runde ESV Austria Graz 1 SC Obdach 1 3:3 8:6 69:55 anzeigen
1. Runde TC Peggau 1 TC VA Zeltweg 1 1:5 2:11 38:78 anzeigen
1. Runde TC Judendorf-Straßengel 2 TK Gratkorn 2 2:4 6:8 58:54 anzeigen

Tabelle und Spielplan