Zum Inhalt springen

STTV 2021 AKL
Damen Landesliga B LLB B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Judenburg 1 8 5 1 2 13,5:7,5 29:20 61:45 462:404
2 TUS Spk.Spielberg 1 8 5 1 2 13,0:8,0 29:20 63:47 497:387
3 TC Burgau 1 8 4 1 3 13,0:8,0 29:20 60:48 461:426
4 UTC Wildon 2 7 4 0 3 12,0:9,0 28:21 64:47 509:384
5 TC Volksbank Bad Aussee 1 8 4 1 3 12,0:9,0 26:23 56:48 398:385
6 Grazer Park Club 3 8 3 1 4 9,5:11,5 23:26 54:55 436:466
7 TC Hausmannstätten 1 8 1 1 6 5,5:15,5 17:32 39:70 364:513
8 TC Georgsberg 1 8 2 1 5 5,5:15,5 15:34 33:70 338:500
9 UTC RB Eggersdorf 1 zurückgezogen/gesperrt 21.5.2021 7 0 7 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 29.5.2021 10:00 2. Runde TC Georgsberg 1 Grazer Park Club 3 2:5 5:11 56:76 anzeigen
Sa, 29.5.2021 11:00 2. Runde TUS Spk.Spielberg 1 TC Volksbank Bad Aussee 1 3:4 7:8 59:54 anzeigen
2. Runde TC Burgau 1 UTC Wildon 2 6:1 12:6 89:74 anzeigen
2. Runde TC Hausmannstätten 1 UTC RB Eggersdorf 1 0:0 0:0 0:0  
Sa, 5.6.2021 11:00 3. Runde UTC RB Eggersdorf 1 TUS Spk.Spielberg 1 0:0 0:0 0:0  
3. Runde TC Volksbank Bad Aussee 1 TC Burgau 1 3:4 8:8 65:58 anzeigen
3. Runde TC Hausmannstätten 1 TC Georgsberg 1 5:2 10:5 63:50 anzeigen
3. Runde TC Judenburg 1 Grazer Park Club 3 2:5 4:11 48:79 anzeigen
Sa, 12.6.2021 10:00 4. Runde TC Georgsberg 1 TC Burgau 1 4:3 8:7 72:60 anzeigen
Sa, 12.6.2021 11:00 4. Runde TC Judenburg 1 TUS Spk.Spielberg 1 5:2 10:6 69:62 anzeigen
4. Runde TC Volksbank Bad Aussee 1 UTC RB Eggersdorf 1 0:0 0:0 0:0  
So, 13.6.2021 11:00 4. Runde UTC Wildon 2 TC Hausmannstätten 1 4:3 9:7 75:52 anzeigen
Sa, 19.6.2021 11:00 5. Runde TUS Spk.Spielberg 1 TC Burgau 1 4:3 8:7 63:60 anzeigen
5. Runde TC Judenburg 1 TC Hausmannstätten 1 6:1 13:3 87:43 anzeigen
5. Runde TC Volksbank Bad Aussee 1 TC Georgsberg 1 5:2 10:4 72:41 anzeigen
So, 27.6.2021 16:00 5. Runde Grazer Park Club 3 UTC Wildon 2 2:5 5:11 52:80 anzeigen
Sa, 26.6.2021 11:00 6. Runde TC Judenburg 1 TC Volksbank Bad Aussee 1 4:3 8:6 63:46 anzeigen
6. Runde TUS Spk.Spielberg 1 TC Georgsberg 1 7:0 14:1 90:17 anzeigen
6. Runde TC Burgau 1 Grazer Park Club 3 4:3 8:7 61:57 anzeigen
So, 27.6.2021 11:00 6. Runde UTC Wildon 2 UTC RB Eggersdorf 1 0:0 0:0 0:0  
Sa, 3.7.2021 10:00 7. Runde TC Georgsberg 1 UTC Wildon 2 4:3 8:6 59:56 anzeigen
Sa, 3.7.2021 11:00 7. Runde UTC RB Eggersdorf 1 TC Judenburg 1 0:0 0:0 0:0  
7. Runde TC Burgau 1 TC Hausmannstätten 1 6:1 12:3 82:41 anzeigen
7. Runde Grazer Park Club 3 TUS Spk.Spielberg 1 3:4 8:8 69:72 anzeigen
Sa, 10.7.2021 11:00 8. Runde TC Burgau 1 TC Judenburg 1 3:4 6:8 51:54 anzeigen
8. Runde TC Hausmannstätten 1 TC Volksbank Bad Aussee 1 2:5 4:11 46:73 anzeigen
8. Runde TUS Spk.Spielberg 1 UTC Wildon 2 4:3 9:7 74:60 anzeigen
8. Runde Grazer Park Club 3 UTC RB Eggersdorf 1 0:0 0:0 0:0  
Sa, 17.7.2021 10:00 9. Runde TC Georgsberg 1 TC Judenburg 1 1:6 2:12 43:83 anzeigen
Sa, 17.7.2021 11:00 9. Runde UTC RB Eggersdorf 1 TC Burgau 1 0:0 0:0 0:0  
9. Runde UTC Wildon 2 TC Volksbank Bad Aussee 1 (w.o.) 7:0 14:0 84:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 7.8.2021 10:00 9. Runde Grazer Park Club 3 TC Hausmannstätten 1 4:3 9:6 69:61 anzeigen
Sa, 24.7.2021 11:00 1. Runde TC Hausmannstätten 1 TUS Spk.Spielberg 1 2:5 6:11 58:77 anzeigen
1. Runde UTC RB Eggersdorf 1 TC Georgsberg 1 0:0 0:0 0:0  
1. Runde TC Volksbank Bad Aussee 1 Grazer Park Club 3 6:1 13:3 88:34 anzeigen
So, 25.7.2021 11:00 1. Runde UTC Wildon 2 TC Judenburg 1 5:2 11:6 80:58 anzeigen

Tabelle und Spielplan