Zum Inhalt springen

Sommer 2014 AKL
Herren 3. Klasse KL3 E

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Werfenweng 1 7 7 0 0 21,0:0,0 37:5 77:14 519:237
2 UTC Goldegg 1 7 6 0 1 18,0:3,0 27:15 60:38 459:353
3 USC Flachau 1 7 4 0 3 11,0:10,0 19:23 46:53 388:430
4 USK St. Michael 2 7 4 0 3 10,0:11,0 19:23 42:51 391:408
5 UTC Eben 2 7 3 0 4 9,0:12,0 22:20 51:45 407:386
6 TC Pfarrwerfen 1 7 2 0 5 8,0:13,0 19:23 45:50 381:410
7 USV Großarl 2 7 2 0 5 6,0:15,0 14:28 34:62 337:454
8 TC Kleinarl 2 7 0 0 7 1,0:20,0 11:31 24:66 267:471

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 10.5.2014 14:00 1. Runde TC Pfarrwerfen 1 USC Flachau 1 3:3 7:7 56:61 anzeigen
1. Runde TC Kleinarl 2 UTC Goldegg 1 1:5 2:10 33:67 anzeigen
1. Runde TC Werfenweng 1 USV Großarl 2 5:1 11:3 79:50 anzeigen
1. Runde UTC Eben 2 USK St. Michael 2 1:5 5:10 61:72 anzeigen
Sa, 17.5.2014 14:00 2. Runde UTC Goldegg 1 UTC Eben 2 4:2 9:8 83:73 anzeigen
2. Runde TC Werfenweng 1 USK St. Michael 2 5:1 11:2 73:30 anzeigen
Do, 29.5.2014 14:00 2. Runde TC Kleinarl 2 TC Pfarrwerfen 1 2:4 4:9 47:63 anzeigen
2. Runde USC Flachau 1 USV Großarl 2 5:1 11:4 76:56 anzeigen
Sa, 24.5.2014 14:00 3. Runde TC Werfenweng 1 USC Flachau 1 6:0 12:0 74:30 anzeigen
3. Runde TC Pfarrwerfen 1 USV Großarl 2 2:4 6:9 53:58 anzeigen
3. Runde UTC Goldegg 1 USK St. Michael 2 5:1 10:2 72:30 anzeigen
So, 25.5.2014 14:00 3. Runde UTC Eben 2 TC Kleinarl 2 6:0 12:0 72:12 anzeigen
Sa, 31.5.2014 14:00 4. Runde USK St. Michael 2 TC Kleinarl 2 3:3 7:6 66:56 anzeigen
4. Runde USV Großarl 2 UTC Goldegg 1 1:5 3:11 44:72 anzeigen
4. Runde TC Pfarrwerfen 1 TC Werfenweng 1 1:5 3:10 37:74 anzeigen
Sa, 12.7.2014 14:00 4. Runde USC Flachau 1 UTC Eben 2 1:5 5:10 53:75 anzeigen
Sa, 14.6.2014 14:00 5. Runde UTC Goldegg 1 USC Flachau 1 4:2 10:6 71:50 anzeigen
5. Runde USV Großarl 2 UTC Eben 2 1:5 3:10 39:62 anzeigen
5. Runde USK St. Michael 2 TC Pfarrwerfen 1 3:3 7:7 71:64 anzeigen
5. Runde TC Kleinarl 2 TC Werfenweng 1 1:5 3:11 31:77 anzeigen
Sa, 21.6.2014 14:00 6. Runde USV Großarl 2 TC Kleinarl 2 4:2 8:4 64:43 anzeigen
6. Runde TC Pfarrwerfen 1 UTC Goldegg 1 2:4 5:9 47:66 anzeigen
So, 22.6.2014 14:00 6. Runde TC Werfenweng 1 UTC Eben 2 5:1 10:2 66:31 anzeigen
6. Runde USC Flachau 1 USK St. Michael 2 4:2 8:5 56:53 anzeigen
Sa, 28.6.2014 14:00 7. Runde TC Kleinarl 2 USC Flachau 1 2:4 5:9 45:62 anzeigen
7. Runde UTC Eben 2 TC Pfarrwerfen 1 2:4 4:8 33:61 anzeigen
7. Runde UTC Goldegg 1 TC Werfenweng 1 0:6 1:12 28:76 anzeigen
7. Runde USK St. Michael 2 USV Großarl 2 4:2 9:4 69:26 anzeigen

Tabelle und Spielplan